Лаборатория праздников, агентство отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 28 (2 этаж)


Лаборатория праздников, агентство

4.3

5 оценили
Категория Организация и проведение праздников, Организация и проведение квестов, Творческие коллективы, Детские игровые залы / Игротеки
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 28 (2 этаж)
Телефон +7(384)276-12-56
Сайт лаб-шоу.рф
ВК kemerovonauka


Dislike Мне не нравится

Ужасная работа администратора. Приехали посмотреть что есть и заказать квест нам ответили по телефону что принять не могут и вообще нужно звонить так как все заняты. А администратор он же звукорежиссёр занят а других нет кто может принять. Деревня в общем. Ужас.

Отправлено меньше минуты назад

От Лера Мишукова

Like Мне нравится

Отмечали здесь день рождения дочки 7 лет. Квест по мотивам игры "Майнкрафт". Вход конечно расположен не очень удачно и как мне кажется не очень красочно оборудовано помещение. Есть отдельное помещение, где можно перекусить, есть кулер. Администратор и аниматор, все подробно рассказывали, объясняли, что и как, чтобы у меня не было поводов для переживаний. Самой организацией праздника осталась довольна. Еще заказывала шоу мороженного, на которое сделали скидку. Отличная штука, дети только что не пищали от восторга. В итоге малышня еще несколько дней обсуждала свой поход на этот квест. Рекомендую.

Отправлено

От olga.mira.89

Like Мне нравится

Привет всем! До сих пор находимся под впечатлением: мы первые открыли квест "Майнкрафт" на пр. Октябрьском, 28 в "Лаборатории праздников"!!! Отличная организация, интереснейший и для детей, и для взрослых дизайн, суперпозитивные ведущие, все это присутствовало!!! А самое главное - тематика квеста "Майнкрафт", который мы так с нетерпением ждали! Дети испытали все: напряжение, восторг, удивление и много, много других чувств! Приятным дополнением для них стало угощение в комнате отдыха. А третья часть "Шоу мороженого" вновь погрузила ребят в мир необычного и волшебного! Спасибо организаторам! Скажу сразу, что возраст детей (а их было 7 человек) в пределах 7 - 9 лет, достаточно бюджетно для такого впечатляющего праздника и оптимально по времени - 3 часа. В подарок от организаторов были надувные шары с надписью "С Днем рождения" (в честь именинника), что тоже добавило положительных эмоций детям до самого дома. Еще раз благодарим "Лабораторию праздников" за отличное воплощение идеи "Майнкрафт"!!! И конечно же, всем посоветуем организовать такой праздник для своих детей!!!

Отправлено

От Марина

Like Мне нравится

Отмечали день рождения ребенка 10 лет в квесте про волшебников. Детям очень понравилось. С ними работал ведущий парень в образе мага. Слышали, как дети произносили разные волшебные слова и визжали. Выбежали и рассказывали всем как было круто. Сами знаете, детей сейчас сложно удивить. Потом было шоу Алхимия, где имениннику вручили в подарок открытку и он был счастлив. Сказали есть еще два сценария. придем еще раз.

Отправлено

От kirifan83

Like Мне нравится

Отмечали день рождение пятилетнего мальчика в Лаборатории праздников. Дети довольны очень! Довольны как пятилетки (младше детей не было), так и двенадцатилетние. Заказывали шоу мороженного в сказочной лаборатории. Много пара, занимательные опыты, вкусное мороженное, активный ведущий, неплохой костюм профессора -волшебника, мистический антураж помещения и немного волшебства - никого не оставили равнодушным. После шоу дети строили стены из мягких кирпичей и падали в них. Восторгу и смеху не было придела. Был печальный опыт проведения детского день рождения в компании О-ля-ля, сюда шли с некоторым недоверием, но парни (ведущий и администратор) просто молодцы! Большое спасибо. На следующий день рождения обязательно придем в лабораторию праздников за очередной порцией хорошего настроения.

Отправлено

От Лена