Лаборатория Открытий, агентство праздников отзывы и оценка

Чита, Бутина, 28 (37, 38 офис; 5 этаж)


Лаборатория Открытий, агентство праздников Лаборатория Открытий, агентство праздников

4.2

9 оценили
Металлистов 18,с 1
Образовательно-досуговый центр -
это:
- 🎉 АНИМАТОРЫ, НАУЧНОЕ И КРИО ШОУ;
- 🖌️Художественные мастер-классы
- 🎨 Рисование
- 🔬Лаборатория научных приключений;
Категория Организация и проведение праздников, Центры раннего развития детей, Детские игровые залы / Игротеки, Детские / подростковые клубы
Город Чита
Адрес Бутина, 28 (37, 38 офис; 5 этаж)
Телефон +7(924)811-07-78 +7(302)271-07-78 +7(914)801-77-98
Сайт labotkritiy.ru
ВК uliton_detsky_center


Like Мне нравится

Нашу семью приглашали на день рождения в Лабораторию открытий на научную программу, мы остались очень довольны, интересные эксперименты, веселые аниматоры, дети просятся ещё) видимо ближайший день рождения проведем именно в Лаборатории открытий) Спасибо огромное организаторам.

Отправлено 5 лет назад

От Олеся Михайлова

Like Мне нравится

Спасибо, праздник прошёл на ура!!! Могут найти подход к любому ребёнку и задать атмосферу праздника и веселья при любом количестве детей!

Отправлено 5 лет назад

От Жаргал Дондоков

Like Мне нравится

Очень рекомендуем Лабораторию открытий для проведения детских праздников!!! Заказывали научную программу дочери, остались в восторге и взрослые и дети! опыты разнообразные и безопасные, и действительно удивляют! Аниматоры отличные, в общем все-все здорово!!!

Отправлено 5 лет назад

От Гоша Куценко

Like Мне нравится

Заказывали праздниики в Лаборатории Открытий ни один раз. Мои дети выросли с ними! Сначала сыну, тогда они работали под брендом Открывашка. Всё супер! Очень интересно. Потом дочери 2 раза: вампиров и научную. Девочки молодцы! На новый год приглашали деда Мороза со Снегурочкой, у них целое приключение получается, а не просто поздравление. Часто ходим в Улитон на праздники, когда там проходят тематические мероприятия. Наши друзья тоже не раз приглашали Лабораторию на свои праздники. Аниматоры - умнички, действительно умеют работать с детьми. И, кстати, всё безопасно, все целые и здоровые. Всем рекомендую, не пожалеете!

Отправлено 5 лет назад

От Стройфинанс ООО

Dislike Мне не нравится

Используют запрещённые эксперименты, несущие опасность для детей! Настоятельно не рекомендуем этих "профессионалов".

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Павлов

Like Мне нравится

Мы заказывали клоунов, на день рождение дочери в дет. Сад. все дети в полном восторге!! Моей дочери очень понравилось, особенно Пузырь! Все очень круто!!! Аниматоры молодцы!!! Так держать

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Ковтун

Like Мне нравится

Дочке заказывали мыльные пузыри на день рождения в детский сад. К нам приходили Няня Плам и Принцесса Холли. Приятные девушки-аниматоры порадовали яркими образами. Все поучаствовали, всем дали ракетки и каждый смог надуть много больших и маленьких пузырей))) Дети в полном восторге!!!! Особенно понравилось очень, когда ребята вставали в большой пузырь!!! Завораживающее зрелище!!! И на солнце очень красиво переливаются. Даже воспитатели приняли участие и встали в большой пузырь! Улыбки до ушей, как у маленьких))) Представление было с несколькими экспериментами с азотом- варили мыльную кашу , а на завершение был туман. Очень круто, дети пищали от восторга!!! Воспитатели спрашивали, где заказывали такой праздник. Всем советую теперь Лабораторию Открытий.

Отправлено 6 лет назад

От lenyska.22

Like Мне нравится

Не согласна с предыдущим отзывом!!! Заказывали дочери на день рождения, отмечали на даче. Профессор был крут!!! Опыты интересные и захватывающие!!! Дети были в диком восторге, участвовали во всех опытах и конкурсах!!! Джин из колбы исполнил желание, а азотный бум оставил такое впечатление, что вспоминаем до сих пор!!! Взрослые тоже были задействованы и испытали массу удовольствия и детский восторг!!! Если бы можно было поставить оценку выше, то это было бы 100500!!!! Лаборатория открытий самое замечательное агентство в Чите!!! Всем рекомендуем!!!

Отправлено 6 лет назад

От kad2004

Dislike Мне не нравится

Заказывала праздник для ребенка в детский сад,на его день рождения.Программа с клоунами и эксперементами. Не понравилось!От клоуна устали уши..визжит все время как ошпаренный,при этом ничего не разберешь,что он говорит.Представление затянутое,избитый хоровод(в саду и так водят на каждые дни рождения),зарядка под музыку, конкурсы на завязывание ленточек(не учитывают возвраст ребенка),и масса банальных вещей.А шары воздушные наполненные конфетами просто так бросили под ноги детям,не обыграв никак!!!В результате получился хаос,шум возьня ,что и без аниматоров в каждом саду хватает.Эксперементов было мало(на что стоило действительно посмотреть).В итоге ребенок не понял,что праздник был для него.Жалко потраченных 3500.Не стоит.

Отправлено 7 лет назад

От lyuda.molchanova-2017