ЛАБМГМУ, медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Ильинский бульвар, 3


ЛАБМГМУ, медицинский центр ЛАБМГМУ, медицинский центр

5

6 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги терапевта, Услуги гинеколога, Диагностические центры, Услуги кардиолога, Медицинские анализы, Услуги массажиста, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги офтальмолога, Услуги ведения беременности
Город Москва
Адрес Ильинский бульвар, 3
Телефон +7(499)271-70-20 +7(499)110-72-20
Сайт medmgmu.ru
ВК medmgmu


Like Мне нравится

Не могу не оставить отзыв, так как осталась очень довольна. Была по рекомендации подруги (по вопросу гинекологии). Отдельная благодарность врачу Елене Чулаковой.

Отправлено 6 лет назад

От Irada Tchurina

Like Мне нравится

Здесь работает самый лучший гинеколог для меня. Долгое время наблюдалась у нее, каждый раз, когда приходила на прием, видела лишь внимание и заинтересованность. У меня много болячек было, но врач со всем помогла справиться, все вылечила. Я и сейчас иногда к ней хожу, проверяюсь, но с тех пор никаких проблем не было, все в норме. У нее замечательный подход, отношение, на моем опыте такое впервые, естественно, что за такого врача я буду держаться.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Пономарева

Like Мне нравится

Наблюдалась у Елены Олеговны. Замечательный доктор, профессионал с большой буквы. Попала к ней по рекомендации знакомых. Всем рекомендую. В ее диагнозах можно не сомневаться, все до одного подтвердились. И советы по лечению тоже практичные, что очень важно для семейного бюджета

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Кнутарева

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить сотрудников этого мед. центра за профессионализм, доброе отношение и внимание! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Круглов

Like Мне нравится

Добрый вечер. Наблюдалась у Анны Владимировны по поводу микоза ногтя. С успехом вылечилась. До этого у другого врача несколько лет маялась. Анна Владимировна высококвалифицированный доктор, профессионал своего дела и очень приятный и обходительный специалист.

Отправлено 7 лет назад

От Карина

Like Мне нравится

Быстро удобно и без очередей. Что касается анализов, очень понравилась возможность выбора лаборатории.

Отправлено 7 лет назад

От killerdistance