Лабмед, диагностический центр отзывы и оценка

Казань, Зинина, 15 (1 этаж)


Лабмед, диагностический центр Лабмед, диагностический центр

3.1

31 оценили
Многопрофильный медицинский центр - Лабмед!

-Анализы
-Функциональная диагностика
-УЗИ
-Консультации специалистов
-Лечение

С ПОН по ПЯТ - с 8.00 до 20.00
СУБ - с 9.00 до 17.00
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Диагностические центры, Услуги хирурга, Услуги проктолога, Центры мануальной терапии, Услуги психиатра, Медицинские анализы, Услуги дерматовенеролога
Город Казань
Адрес Зинина, 15 (1 этаж)
Телефон +7(843)236-10-10 +7(843)236-46-02
ВК labmedkazan


Like Мне нравится

Софья Арслановна! Отличный специалист! Знает своё дело , лишнего не посоветует , все распишет объяснит как первокласснице ))) при осмотре вообще не делает больно , а то бывают врачи у которых руки из одного места , как надавят аж кишки наружу))) короче , рекомендация 1000%!!!!! Я нашла своего врача!

Отправлено 6 лет назад

От Клеопатра Табуреткина

Like Мне нравится

в клинике работает отличный гинеколог Зыкова Софья Арслановна!

Отправлено 6 лет назад

От Elena Tyanigina

Dislike Мне не нравится

Отвратительная клиника. Такого обслуживания я не получал нигде, включая бесплатные больницы. А это ПЛАТНАЯ клиника! На час позже записи зашел к врачу- терапевту, никакого толкового осмотра врач не произвела, со слов все записала, зачем-то отправила на больничный, никаких действий для лечения меня предпринято не было. Я сам решил сдать хоть какие-то анализы и походить по другим врачам. Потом снова пришел на прием, снова по непонятным причинам больничный закрыли. Итог: диагноз неизвестен, что на работе говорить, чем болел - не знаю, отдал деньги за все эти посещения. Осталась маленькая надежда на анализы. Но объяснять мне уже будет врач другой проверенной клиники. Рекомендация: никогда не обращайтесь в эту клинику, все равно не помогут. А начнете задавать вопросы - нарветесь лишь на грубость. Могут еще и обозвать как-нибудь.

Отправлено 6 лет назад

От Sunny

Dislike Мне не нравится

Худшая из платных клиник в которых я был, а их я посещал не меньше 10 в Казани. - персонал в регистратуре не приветлив - в кабинет к врачу попал на 20 минут позже записанного времени - врач ничего не объясняя что-то неразборчиво накатал в карточке, отнес её, позвав за собой, в регистратуру и не попрощавшись ушел. Всё. Я даже не сразу понял что приём окончен! - пришлось долго уговаривать сотрудников регистратуры сделать мне копию рукописного протокола обследования и выдать на руки. Итог: НЕ СОВЕТУЮ!

Отправлено 7 лет назад

От Руслан

Dislike Мне не нравится

Отзыв про филиал на ул. Абжалилова, но раз "диагностический центр" тот же, то этот принцип у них наверное везде. Необходимо было получить справку в бассейн для ребёнка. На сайте данной "клиники" указано, что такую услугу они оказывают, по телефону это подтвердили и рекомендовал приехать на ул. Абжалилова в пятницу, чтобы сразу анализы сдать и педиатра пройти, который саму справку и выписывает. Было это во вторник. Абонемент в бассейн куплен. Приходим в пятницу и тут выясняется, что никакого педиатра у них по пятницам на Абжалилова нет, он принимает по четвергам на Зинина, но вы можете просто сегодня сдать анализы (раз уж пришли), а потом, через неделю практически, прийти на Зинина к врачу. Стоить это будет уже дороже, т.к. это будет не услуга "справка в бассейн", а отдельные услуги - анализы и приём врача. Т.е. обман был преднамеренным, направленным на увеличение стоимости услуги. Естественно, повернулись и ушли, т.к., во-первых, не было никакого желания обслуживать в этой шарашке, а, во-вторых, справка нужна была срочно. Поехали в другой центр, где за 1 час провели все анализы и выдали справку (от дерматолога была получена ранее в кожвендиспансере без всяких проблем, очередей и даже платы).

Отправлено 7 лет назад

От alexey011281

Like Мне нравится

Ходила к дерматологу Иванову. лучший специалист, очень компетентный, все объясняет, не раздражается, хоть десять раз переспроси. Назначил лечение, которое действительно помогло. У него нет "проплаченных" лекарств и листовок, которые обычно раздают врачи. Назначает эффективные и недорогие препараты(по возможности, если есть аналоги дорогих). Насчёт регистраторов тоже не могу сказать ничего плохого. Вежливое отношение, как по телефону, так и вживую.

Отправлено 7 лет назад

От Expelliarmis

Like Мне нравится

Были в клинике впервые. Пришлось обратиться к ревматологу. Попали к Арлеевской М.И. Спасибо ей большое. Внимательная, отзывчивая что не мало важно. Проходим у нее лечение. В целом о всей клинике положительное впечатление. Всему персоналу огромное спасибо. Кто столкнулся с такими же проблемами как у нас можете смело направляться именно туда :)

Отправлено 8 лет назад

От Люция Вахитова

Dislike Мне не нравится

отвратительно!Хочу пожаловаться на врача клиники Лабмед на Зинина Фахрутдинову Н.М. Проходила УЗИ, так она поставила кучу страшных диагнозов, которые просто невозможны!!Прошла повторные обследования в других клиниках,оказалось всё в порядке.

Отправлено 8 лет назад

От amaleo16

Like Мне нравится

Был на приеме у гастроэнтеролога (Дзамукова Наталья Евгеньевна). Врач от Бога. Все разложила по по полочкам, рассказала, что из-за чего и почему. Даже нарисовала и показала, где проблемы. Объяснила зачем пишет каждый пункт в заключении, и зачем назначает каждое лекарство.

Отправлено 8 лет назад

От Andrey

Like Мне нравится

Очень положительное мнение о клиники! Хожу туда с радостью без мысли,что меня обманут. Прием и процедуры стоят как и в большинстве клиник в городе, но зато здесь я уверена, что мне окажут качественную услугу. В регистратуре девочки вежливые, как и по телефону. Все по времени, даже раньше могут принять. Весь персонал вежливый. Тихо и спокойно в клинике! Очень приятно!

Отправлено 8 лет назад

От Александра Прохорова

Like Мне нравится

Была на приеме у Дзамуковой Натальи Евгеньевны( гастроэнтеролог), все причины болезни разложила по полочкам, все разъяснила какое лечение, что выписывает и для чего. очень добрый, отзывчивый человек. Рекомендую. Врач УЗИ молодая девушка, очень тактичная, приятная, очень компетентна во многих вопросах. Спасибо ей за теплое отношение)

Отправлено 8 лет назад

От Алена Валерьевна

Dislike Мне не нравится

Педиатр-иммунолог Гайнутдинова Халида Закарьевна вечно опаздывает,дерет с 3 шкуры,на приеме болтает по телефону,прикрикивает на ребенка,выписывает бады,отправляя к совершенно неизвестному дяденьке для приобретения.за такие деньги такое некачественное неквалифицированное или непрофессиональное обслуживание.ни за что больше не приду сюда.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Положительное.Даже удивительно ни разу не нагрубили, такие вежливые врачи и в регистратуре очень приятные девушки!

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Пашина

Dislike Мне не нравится

Некомпетентные врачи особенно гинеколог зыкова. Невропатолог который при беременности назначает запрещенные препараты.и лор которая утверждает что отит не лечится.это чушь.полнейшая.Да зыкова не врач.бегите от нее ..она на 3 неделе беременности на узи не видит беременности. И ставит диагноз бесплодие наобум без единого анализа.

Отправлено 9 лет назад

От l992028

Info

Тут редко бывают очереди, в отличие от остальных платных клиник.

Отправлено 9 лет назад

От Катерина Горобец

Like Мне нравится

Я тоже являлась клиенткой этой клиники, т.к. она находилась буквально в 2 шагах от моей работы. В основном сдавала анализы, еще ходила на узи пару раз. Врачи попадались довольно милые, все объясняли, советовали и т.д. И с администраторами мне везло всегда, как-то не было никаких сложностей. Еще я туда ходила к терапевту, и вот о ней – отдельная поэма. Это какая-то золотая женщина, просто чудесный врач. Зовут ее Роза Сабировна (Насыбуллина вроде фамилия). Вообще она кардиолог, но в лабмеде принимает и как терапевт. Я пришла к ней на консультацию с жутким запущенным кашлем, она очень внимательно ко мне отнеслась, все проверила, назначила лекарства, отправила сдавать кровь. Еще посоветовала сделать рентген легких (или как он там называется), правда в другом месте, в каком-то отделении РКБ, где ее основное место работы. Я пришла туда, сделала рентген, она меня там встретила, посмотрела все внимательно, нашла у меня бронхит в хронической форме, проконсультировала назначила еще лекарства. Короче общалась со мной минут 30 и не взяла денег за это. После этого она САМА мне 2 раза звонила и спрашивала, все ли хорошо, прошел ли кашель и еще давала советы, что пить и есть. Я была очень тронута, честно. В нормальное состояние я пришла довольно быстро, хотя до этого месяца полтора мучилась с этим зверским кашлем.

Отправлено 10 лет назад

От Delicatesse

Dislike Мне не нравится

Люди, опасайтесь клиники ЛАБМЕД, на Зинина,15, особенно врача Матуриной, если ее можно назвать врачом. Явная коммерческая гипердиагностика, описторхоз находит абсолютно у каждого, навязывает несуществующие симптомы болезни, которых у тебя нет. Кроме того, отрицательно отзывается о специалистах других клиник, обвиняя их в некомпетентности. Пересдавала анализ в других трех центрах - везде результат отрицательный. Неплохо было бы, если б МинЗдрав и ГорЗдрав обратили внимание на таких гениев - докторишек, и очистили б медицину от мусора. А, вообще, дай Бог ей здоровья, от всех, кого она обманула, кто все таки выпил этот жуткий химопрепарат и разрушил основательно свою печень, и от тех, кто после ее приема еще долго лечился у психотерапевта.

Отправлено 10 лет назад

От star_e

Dislike Мне не нравится

Соглашусь с предидущими негативными отзывами. Хамство в регистратуре и по телефону, разговаривают будто делают тебе одолжение ( за твои же деньги) Сразу говорю ставят заведомоложные результаты анализов, жена моего племянника перепроверяла , это выяснилось есть документальные подтрвеждения, жена племянника беременна. Знайте что им наплевать на Вашу жизни и здоровье, а по заведомоложным анализам назначают сильное лечение беременным, в результате назначения лечения наступает вред жизни и здоровью вызывая ятрогенные заболевания, как у ребёнка так и матери. Сдавали анализ мочи ( уже просто для эксперимента) заранее знали что заболевания нет, так в анализе мочи они выявили кишечную инфекцию ( по типу цистита) и атибиотики к которым данная инфекция чувствительна,при этом они выдали свою стерильную баночку, при чём как стало понятно , они всем пишут один и тот же анализ мочи и одинаковые чувствительность к антибиотикам, сдавалит уже ради эксперимента 5 человек без заболевания, но лаб мед показал что у всех цистит и кишечная палочка.Совести у лабаротароии лаб меда нет, представляю скольким людям и детям загубила она жизнь. Пишут в анализах положительную реакцию, хотя потом выясняеться что такого не было и нет. Зарабатывают деньги на людях, при этом вредя их здоровью, забирают и деньги и жизнь и здоровье! Единствено там очень хороший гинеколог это Софья Арслановна ( фамилию не помню),честный порядочный врач один из не многих оставшихся порядочным , но она не может влиять на лабораторию, поэтому перепроверяйте анализы как минимум в 2-х других мед центрах либо муниципальных клиниках.

Отправлено 10 лет назад

От Рузалия Ахметова

Info

Самый лучший женский врач- Зыкова Софья Арслановна.

Отправлено 10 лет назад

От Katerina Stepanova

Info

Самая прекрасная клиника! Прекрасные специалисты, которые с легкостью ставят верный диагноз и находят оптимальное лечение. Советую дерамотолог - Торбина. Специалист своего дела.

Отправлено 10 лет назад

От abracadabra

Dislike Мне не нравится

Решила сходить к гинекологу на ул.Зинана в Лабмед, проблемы уже начались с записи- девушки в регистратуре сидели уткнувшись в свои телефоны и никак не реагировали. Потом просидела полчаса в очереди, хотя записывалась по времени. Гинеколог направила на узи и мазок, сказала, как будут готовы анализы приходи, посмотрим БЕСПЛАТНО, так как без анализов она сказать ничего не может. Пришла с результатами, на что услышала - плати! анализ очень плохой, хочешь узнать лечение- плати! ну так вообще не делается. Отвратительное место, да и врач просто вытягивает деньги. Никогда больше туда не пойду, расскажу всем знакомым, чтобы и они туда не ходили!!!!

Отправлено 10 лет назад

От pavlova_ea_89

Dislike Мне не нравится

Я как-то искала клинику, где сделать УЗИ по беременности, зашла в лабмед на зинина, поскольку работаю на той же улице. Спросила стоимость услуги в регистратуре, где три девушки беседовали, на что мне грубо и хамски ответили, что "вот лежит прайс, откройте и посмотрите", отвернулись и снова "НОЛЬ ВНИМАНИЯ" на меня. Ну, конечно, я развернулась и ушла, решив, что больше в ЛАБМЕД ни ногой!!!

Отправлено 10 лет назад

От Альберт Сафин

Dislike Мне не нравится

Лечила меня местный гинеколог аж 3 года! ходила я к ней на приемы и узи почти каждый месяц. Вместо того чтобы срочно отправить меня на операцию!!! В итоге ужасные непоправимые последствия для здоровья. Правда было это, когда этот Лабмед был еще на Большой Красной, но от перемены места нахождения лечащий состав не поменялся.

Отправлено 10 лет назад

От Владлена

Dislike Мне не нравится

Была на приеме у врача Матуриной, не понравилась она мне. Хамит пациентам, ведет себя неучтиво. Выбирая платный медцентр (и недешевый, как оказалось), я рассчитывала хотя бы на человеческое отношение к своей скромной персоне, а тут... Сам центр неплох, но не хочу сюда больше(((

Отправлено 10 лет назад

От Дульсинея

Info

ЛОР-врач Маннанова оставляет только положительные результаты и впечатления о своей работе))

Отправлено 11 лет назад

От Мария Сушенцова

Like Мне нравится

Была на приеме у хирурга у Игнатьевой Натальи Михайловны. Очень квалифицированный, отличный специалист. Внимательная, вежливая в общении, четко и ясно все объясняет. Спасибо ей большое!!!

Отправлено 11 лет назад

От Эльвира Валиева

Info

Приветливый персонал. Адекватные цены. С любыми проблемами еду сюда. Работают с ДМС от Ренессанса.

Отправлено 11 лет назад

От Vladimir Sheftel

Like Мне нравится

Ходили к хирургу Игнатьева Наталья Михайловна_хороший специалист. Быстро и качественно выполнила свою работу,претензий никаких нет.Лабмед хорошая клиника для среднестатистического жителя нашего города,там чисто приятно и аккуратно.Работники знают свою работу и с качеством выполняют ее.

Отправлено 11 лет назад

От Алексей-И-Юлия Жарковы

Like Мне нравится

Зыкова Софья Арслановна - отличный гинеколог! Спасибо ей огромное. Очень квалифицированный специалист, который хорош не только в своем деле, но и как человек отличный. Если мне нужно сдать какие-либо анализы, я еду в Лабмед,т.к персонал центра очень отзывчивый, поможет и подскажет. Я доверяю этой клинике и могу вверить себя в их руки)

Отправлено 11 лет назад

От darinadiamond

Dislike Мне не нравится

Ходили в этом центре к ЛОРу - Эмиля Фархатовна, если не ошибаюсь, врач оставил впечатление о себе компетентного специалиста и профессионала, вежлива, учтива, приятна в общении. Цены в центре на услуги умеренные, среднерыночные. Работа ресепшена посредственна, толку от них не много, к телефону подходят не быстро, в общем с девочками на ресепшене надо еще работать, обучать сервису. Оценил бы центр в 4 из 5 баллов. Общее резюме (субъективное конечно) центр как центр, каких то явных плюсов не выделил бы, но и сильных минусов в работе не заметил. Уникального торгового предложения у клиники нет, которое бы привлекло клиента не увидел, ходили из-за близости к дому. Руководству желаю дальнейших успехов на поприще развития бизнеса, потенциал есть и хороший.

Отправлено 11 лет назад

От sandro-007

Like Мне нравится

В "Лабмед" работают квалифицированные врачи. Например: Ягудина Лейла Асхатовна - иммунолог и Зыкова Софья Арслановна- гинеколог. Очень чуткие, внимательные, профессиональные. Впечатление от их приёма осталось безупречное. А вот качество обслуживания на ресепшн оставляет желать лучшего. Очень долго девочки не могут найти анализы, не смотря на небольшое количество посетителей. Дозвониться в медицинский центр практически нереально. В целом, хороший медицинский центр с адекватными ценами. Спасибо Вам, растите и развивайтесь!

Отправлено 11 лет назад

От kalevatar