Лабиринт, праздничный центр отзывы и оценка

Красноярск, Партизана Железняка, 19а (цокольный этаж)


Лабиринт, праздничный центр Лабиринт, праздничный центр

5

25 оценили
🔮 Мы 7 лет организуем детские праздники "под ключ";
🔮 у нас более 20 авторских программ: шоу-квестов и вечеринок;
🔮 Мы провели более 2700 праздников;
🔮 Мы победители 2gis в номинации “Лучшие Квесты”;
🔮 Мы лауреаты всероссийских фестивалей и конкурсов;
🔮 Мы проходим обучение в Международной Школе Ведущих Детских Праздников.

LABIRINT - это территория детских и “не очень детских” тусовок, это место празднования дней рождений, выпускных, именин, новых годов, февромартов, хэллоуинов и кучу других разных праздников.
Это интереснейшие шоу-квесты, вечеринки, мастер-классы, wow-допы, шоу и ток-шоу.

Для Вашего праздника у нас есть всё необходимое:

- 💯программы подходящие именно вашему ребенку;

- 🔑 крутые шоу-квесты, в которых есть много чего интересного..сейфы, коды, интереснейшие локации и задания, а так же шоу;

- 💥 бомбезные вечеринки, где повеселятся не только дети, но и родители;

- 📷 огромная фотозона, состоящая из 2500 воздушных шариков;

-🌿 увлекательные деревянные игры на велком-зоне;

- 🍔 просторная банкетная зона с панорамным окном;

- 😊 лучшая команда ведущих.

WhatsApp, Viber, Telegram +7 (923) 354-71-44





























Детский праздник в Красноярске
Организация детского Дня Рождения
Квесты Красноярск
Шоу Квесты Красноярск
Вечеринка Красноярск
Праздник под ключ
Детский день рождения Красноярск
Категория Организация и проведение квестов, Организация и проведение праздников, Детские / подростковые клубы, Услуги фото / видеосъёмки на выезде, Услуги праздничного оформления
Город Красноярск
Адрес Партизана Железняка, 19а (цокольный этаж)
Телефон +7(391)214-71-44
Сайт лабиринт24.рф
ВК labirint24


Like Мне нравится

Евгений и вся команда! Огромное вам спасибо за шикарный др!!! От детей и взрослых, мы в восторге! Очень здорово, эффектно, качественно. Ребята, Вы - профессионалы своего дела. Выездной квест "Тайна куба тысячелетия" совершенно потрясающее шоу, никто не скучал ни дети, ни родители. Пожалуй, на сегодня, это лучшая программа в Красноярске, на выезд. Евгений, вам отдельное спасибо, немногословен, пунктуплен, сказал будет классно и сделал!!! Кристина - просто удивительная, сама как сказочная фея! Второй хранитель, отлично справился со своей ролью, 13 детей вам шлют привет! Спецэффекты придают особый шарм. Трогательная церемония поздравлений от друзей не оставила равнодушными именинницу и мам, тронуты до слез! Очень здорово!

Отправлено 5 лет назад

От ris043-a

Like Мне нравится

Уже 2 года подряд отмечаем здесь день рождение старшей дочки. Очень нравится, что нет посторонних. Только приглашенные гости. Хорошая зона столовой. Ведущие просто молодцы. Все дети довольны. Жаль что программ квестов всего две, придумывайте больше, и мы к вам приедем еще обязательно!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ромашка

Like Мне нравится

Праздновали 19 мая день рождения доченьки!!! Все было на высшем уровне!!! Детки и родители восторге!!! Вас РОДИТЕЛИ уже взяли на заметку, где им праздновать. Ребята Спасибо, спасибо, что вы провели самый веселый, незабываемый день рождения!!!! Удачи вам!!! Будем вас рекомендовать!!!

Отправлено 6 лет назад

От Валентинка

Like Мне нравится

15 мая 2018 г отмечали 8 летие доченьки в замечательном,праздничном центре Лабиринт!Хочется выразить огромную благодарность всем кто принимал участие в организации дня рождения,а это Администратору с которой начинается все,за ее вежливость,улыбку,приветливая,доброжелательная,а ведущие вообще супер,супер ведущие,Алена полностью растворилась в детях и уделила каждому внимания,дети полностью благодаря ей погрузились атмосферу праздника,и даже нас взрослых не оставили без внимания,мы сами на секунду слились с детьми и не меньше детей восторге от всего!и маленькие подарки от центра которые дарят и ребенку и родителям так вообще приятно удивили. Вообщем всем рекомендую данный центр,уютно,чисто,красиво,все просто супер!Спасибо вам за работу,за такое шоу праздничное! за 8 лет проведения в разных центрах,так классно и круто было только у вас! Мы неприменно еще придем к вам! Спасибо ,так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Дерябина

Like Мне нравится

Спасибо вам за праздник!!! Вы большие молодцы и профессионалы своего дела! Дети в восторге, родители тоже, обязательно через год вернёмся) за 10 лет я впервые встретила аниматора, Алёну, которая не просто отрабатывает своё время, а действительно сливается с детской компанией и становится с ними единым целым, раскрепостились даже самые стеснительные дети, ни один не скучал, огромное вам спасибо!))

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Отмечали 6тилетие сына, обсуждали несколько вариантов, но в итоге обратились в праздничный центр Лабиринт за помощью в организации выездного шоу!И не то что не пожалели, нет таких слов чтоб выразить восторг моего сына, его гостей и даже их родителей)) в программу входили:изобретатели Тесла, дискотека и бумажное шоу! Праздник абсолютно соответствовал возрасту именинника! Организаторы учли все пожелания, без моего участия съездили изучили место локации чтобы самостоятельно скорректировать программу и помогли организовать обалденный детский праздник!!! Мне совершенно ничего не пришлось делать кроме как созвониться по телефону с организатором Мариной! Очень переживала что день рождения мальчика будет вести ведущая, но совершенно напрасны были мои переживания! Алёна сумела увлечь всех детей программой! За что мы очень благодарны и теперь с удовольствием раздаём контакт восторженным родителям!!!Спасибо огроменное!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От yuhno87

Like Мне нравится

Отмечали там 30 марта 10-летие сына! Хочу выразить огромную благодарность организаторам, дети были просто в восторге!!! Заказала ребенку квест "параллельный мир" и вечеринку бумажно-танцевальную! Наскакались и дети и родители))) Квест был интересен даже племяннице в 16 лет! В бумажной вечеринке веселились даже родители, удовольствия получили не меньше, чем 10 летние дети)) И я даже не подозревала что у детей может закончиться энергия! Когда после 2,5 часов веселья они уже начали падать без сил и говорить "мы больше не можем веселиться", я поняла что выбрала нужное место для празднования дня рождения! Навизжались на квесте, нахохотались и наплясались на танцевальных конкурсах, оторвались на бумажной вечеринке, наелись вкусняшек от пуза и счастливые и обессиленные разъехались по домам!) Родители всех ребятишек потом еще писали слова благодарности за то, что дети были в таком восторге от праздника! Всем рекомендую! Обязательно придем сюда еще! И кстати от центра имениннику тоже вручили небольшой подарочек, очень приятно! Спасибо Вам большое за яркие впечатления, которые остались у ребенка от праздника!

Отправлено 6 лет назад

От raum_natalia

Like Мне нравится

Если Вы хотите настоящий праздник без хлопот - вам сюда! Интересно, по возрасту детей , с душой и настроением! Как Алена запомнила все имена? Супер! Держали деток в тонусе все 3 часа. Спасибо! Вы лучшие!

Отправлено 6 лет назад

От kirpichevy

Like Мне нравится

Большое спасибо команде творческого центра Лабиринт,за проведение дня рождения Саши!(18.03.2018).Все прошло просто супер!!!Все гости остались довольны.Саша(10лет) сегодня признался,что ему кажется как будто то он ещё не вышел из параллельного мира:),а его младший брат (5лет) ежедневно просматривает видео выступления Мудреца!) Как их впечатлил квест!!! Программа Танцевальная-это самое то, что надо было нашим гиперактивным детям;).Но к слову сказать,что в конкурсе танцев под разные стили музыки с удовольствием поучаствовали и мамы;). Отдельное большое спасибо хочется сказать Алёне!! Умничка, человечек-энерджайзер,знает как найти подход к любому ребенку!!) Очень рады что выбрали именно этот центр!Буду рекомендовать Вас всем своим друзьям и знакомым!!! Творческих Вам успехов,ярких праздников и всего самого самого!!!:)

Отправлено 6 лет назад

От Алена Горошко

Like Мне нравится

В "Лабиринте" мы отмечали 13-летие дочери. Когда принимали решение, где будем праздновать, конечно же, долго изучали предложения в городе. 13 лет - солидный возраст, дети уже многое испытали в сфере детских праздников. Конечно же, нам хотелось попробовать что-нибудь новенькое и необычное, и чтобы классно было... Остановили свой выбор на программе "Бумажная вечеринка". И, честно сказать, не прогадали (хотя я переживала, что развлечение"не зайдет"). Подростки любят "поприкалываться", и здесь они оторвались как надо. Когда увидела, что они вышли с квеста смеющиеся, довольные, с "горящими" глазами, сразу успокоилась. Люди, обязательно нужно хоть раз устроить вечеринку с бумажным шоу!!!! Это так здорово!! Весело!!! Эмоции непередаваемые! не понимаю, как мы раньше жили без таких вечеринок? )) Организаторы и ведущие - большие молодцы!!! (мне кажется, для них было немного неожиданно, что такой взрослый ребенок к ним собрался)), но они все сделали как надо!) Спасибо огромное! Кстати, домой я вряд ли смогла бы разместить 9 человек, в квартире точно не было бы так комфортно, ребенку пришлось бы выбирать кого из друзей приглашать на праздник.... а здесь все очень удобно (и убираться потом не нужно ))) Непременно буду рекомендовать всем праздничный центр "Лабиринт"! Возможно, еще вернемся к ним, потому что предлагают много интересного, очень хочется все попробовать))))

Отправлено 6 лет назад

От Полина Познахирко

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность всей команде "Лабиринт" . Праздновали день рождения нашей дочери , она и все гости были в восторге ! Сейчас сложно уделить деток ,но команде " Лабиринт" это удалось )))) . Бумажное шоу , квест, дискотека просто супер!!! Они действительно дарят радость деткам . Спасибо ведущим и организаторам за незабываемые впечатления ))))

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Пупышева

Like Мне нравится

Хотели подарить дочке на день рождения праздник. Думали долго, пока не наткнулись на сайт Лабиринт24.рф. Многие вопросы отпали сразу (место проведения, организация праздника). Компания из 7 девчонок восьми лет провела два часа как в сказке! Спасибо огромное администратору Алене, которая с нами работала, приветливо отвечала на все вопросы и не оставила у нас никаких сомнений! Отдельное спасибо ведущим праздника! У девчонок осталось столько впечатлений, что они всю дорогу до дома не замолкали ни на минуту, рассказывая про "странного Странника и самую лучшую ведущую!".

Отправлено 6 лет назад

От kobzeva.julia

Like Мне нравится

Отмечали 7-летие дочери, квест "Загадочная комната". И взрослым, и детям очень понравилось. Доброжелательные аниматоры (светлана и молодой человек, к сожалению, не знаю имени) смогли увлечь детей, пространство центра грамотно спланировано, интересная программа (квест, рассчитанный на детей 7 лет понравился даже старшей дочери, ей 16). Ребятишкам очень запомнился шоколадный фонтан, который предоставили в подарок. Ещё было захватывающее шоу с электричеством. Доча сказала, что это "самый крутой день рождения". Большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Василина Радькова

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность всей команде Лабиринт! Молодцы ребята! Горят своим делом и дарят радость нашим деткам! Праздновали день рождения нашей дочери, она была в восторге ! И сейчас пересматривая бесконечно ролик мы все дружно радуемся и вспоминаем все те эмоции, что получили на празднике. Ребята команды Лабиринт заворожили наших гостей интересной программной , сначала квестом "Параллельный мир" (к слову сказать, мы родители не видели его, но посмотрев квест в записи оценили по самой высшей оценке! Столько спец.эффектов! Столько всего интересного и все в одном месте ! Супер ребята ! ) потом чаепитие , торт , подарки и классная дискотека , где веселились и родители. Очень рады, что отпраздновали День Рождение у Вас, Вы настоящая команда! Оператору Александру и фотографу Виталию огромное спасибо ! Они сохранили для нас волшебные моменты! Качество на высоте! Желаю Вашей команде творческих успехов и новых идей! Спасибо :)!

Отправлено 6 лет назад

От Алла

Like Мне нравится

День Рождения прошёл на ура! Очень рады что выбрали вас! Бумажное шоу супер!! Дети в полном восторге, и родители влились в праздник) спасибо ведущим и организаторам! Всем советую)

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Фидрусь-Алаева

Like Мне нравится

После восторженного отзыва знакомых и изучив все отзывы, имеющиеся на флампе, сразу же решила заранее забронировать время, чтобы отметить предстоящий день рождения ребенка. Выбрала пакет танцевальный, позвонила и договорилась обо всем по телефону, отправила предоплату. За раннее бронирование бесплатно пообещали приятный бонус - шоколадный фонтан! За день до дня рождения контрольный созвон - выяснилось, что кроме угощений приносить ничего не нужно, все для чаепития у них есть ( микроволновка, чайник, вся посуда, кулер с водой, чай, салфетки и даже свечи на торт)! Хоть и изучили где находится данный центр, все равно поплутали, когда туда добирались для празднования. Поэтому советую внимательно выяснить и расспросить местоположение! Обстановка в центре очень уютная и праздничная, в комнате для чаепития к нашему приходу уже все было подготовлено. Вкусняшки можно заказывать доставкой сразу туда. Пока дети развлекаются на квесте, родители могут спокойно отдыхать, пить чай и не суетиться, хотя я по привычке все равно суетилась))) В итоге все очень понравилось: ведущие, квест, танцы, конкурсы и подарки. Много идей для интересных фотографий. Конкурс "Найди своего ребенка" меня довел почти до слез и конечно же от смеха! Было ооочень весело, время пролетело незаметно, дети были мокрые и довольные с кучей позитивных эмоций. Шоколадный фонтан - суперская штука, заценили все!Единственное чего мне не хватало здесь в комнате для чаепития, это бумажных полотенец, об этом я сообщила организаторам, обещали исправить. Большое спасибо вашему коллективу за внимательное отношение и отличную организацию праздника! Всем советую не раздумывать, где отмечать детский день рождения, а сразу идти сюда!

Отправлено 6 лет назад

От АннаМ

Like Мне нравится

Отмечали на днях день рождения сына Максима 6 лет, в центре Лабиринт. Все прошло просто шикарно. Здорово, что можно было выбрать разные программы, у нас был технологический пакет, куда входит съёмка фильма, а после него устроили бумажное шоу, в котором колбасились не только дети, но и родители. Команда ребят аниматоров просто чудесная. Все работают с такой нереальной самоотдачей, нашли подход абсолютно ко всем деткам. Здорово, что родителям даже не надо думать, как и куда организовать детей, потому что аниматоры абсолютно все три часа увлекают деток и очень мягко направляют, куда надо!) В конце программы нам ещё отдали диск с фильмами и ещё сказали, что недели через 3-4, ещё будут фотографии. Спасибо огромное всем, кто участвовал в организации и проведении этого чудесного праздника! Обязательно буде рекомендовать вас всем друзьям и знакомым!)

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Воронкова

Like Мне нравится

Спасибо большое команде за шикарный день рождения, за ваш профессионализм, за чуткое отношение к каждому ребенку (хотя было 12 детей с разными характерами), за интересный и захватывающий квест. Детям 9-10 лет и они в полном восторге. Замечательная комната для чаепития, предусмотрены все мелочи. Везде чисто и празднично. Когда пришли все было накрыто, оставалось разложить только продукты. Большая площадь очень порадовала. Ну и особенно детям понравилось участвовать в съемке фильма. Не заметили как пролетели 3 часа. Организовано все на высшем уровне. И на последок порадовал приятный сюрприз для мамы с последующими скидками.

Отправлено 7 лет назад

От mamergeli

Like Мне нравится

Здравствуйте! 5 июня 2016 года справляли 8 лет нашей дочери! Брали развлекательный пакет"Чайный", на 2 часа! Детей пригласили 10 человек разных возрастов от 5 лет до 11 лет. Переживала, что взрослым будет скучно, а маленьким не понятно и ошиблась!!! Мероприятие прошло шикарно! Все дети и их родители уходили в восторге и даже мальчики которые не очень хотели идти сказали своим мамам спасибо))))) Был интересный квест, потом было лазерное шоу, в котором все поучаствовали, потом были игры и подарки от организаторов праздника. Необычно и не избито! Очень понравилось, РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Бударева

Like Мне нравится

Пригласили Лабиринт провести детский праздник, день рождения дочери - 7 лет. Хотелось чего-то необычного - детки подросли, феи и пираты поднадоели. Ожидания оправдались, дети были в полном восторге! Дочка сказала, что это был лучший день в ее жизни! Подходит такой праздник всем - и мальчикам, и девочкам. Спасибо Алене и всем организаторам! Придумывайте новое, творите, а мы на следующий день рождения опять позовем Вас в гости! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От ok_suhanova