Лабиринт Минотавра, развлекательный центр отзывы и оценка

Кемерово, Шахтёров проспект, 87 (3 этаж)


Лабиринт Минотавра, развлекательный центр Лабиринт Минотавра, развлекательный центр

4.8

12 оценили
Развлекательный центр "Лабиринт Минотавра" г. Кемерово - это лабиринт в мир новых эмоций, адреналина и позитива.
Категория Аттракционы / Парки аттракционов, Организация и проведение квестов, Детские игровые залы / Игротеки, Организация и проведение праздников
Город Кемерово
Адрес Шахтёров проспект, 87 (3 этаж)
Телефон +7(950)577-61-62
Сайт www.labmin42.ru
ВК labmin42


Like Мне нравится

Были с сыном 6 лет. Ему, конечно, понравился мини-квест с лазерами под которыми нужно полазить! Но для взрослых - это не квест, слишком просто и быстро 5-10 минут и все. Зеркальный лабиринт прошли дважды, т.к. с первого раза не насытились, быстро очень)) фоточки супер получаются. В комнату страха не пошли, побоялись, может там взрослым поинтереснее. Ребята-организаторы молодцы, приветливы, доброжелательны.

Отправлено меньше минуты назад

От Анна Штейникова

Like Мне нравится

Казалось бы, детские развлечения, но нет, мы с женой отлично провели у вас время. Лабиринты интересные, есть возможность и повеселиться и попугаться. Персонал разговорчивый, если есть какая то заминка по очереди, пытаются чем то отвлечь посетителей! В общем все рекомендую не зависимо от возраста:)

Отправлено меньше минуты назад

От Капитан Очевидность

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Недавно посетил развлекательный комплекс с друзьями) Все аттракционы по своему интересны и необычны,такого в Кемерово я ещё не видел) Особенно хочется отметить лабиринт страха,это не сравнить с любыми другими комнатами страха или квестами,по настоящему леденящая кровь атмосфера,в середине уже не хочется никуда идти,но движение назад запрещается,как рассказал администратор,поэтому пришлось стиснуть зубы и пройти,эмоции просто зашкаливали) Так же там можно провести мероприятие для своего ребёнка,организовать день рождение например) В общем спасибо за шикарный день)

Отправлено меньше минуты назад

От Антон Полуляхов

Like Мне нравится

не могу удержаться и не написать отзыв! пошла туда развлечь сына. Он прошел почти все локации: зеркальный лабиринт, лазерный лабиринт, виртуальную реальность. А в комнату страха его без меня по возрасту не пустили, после уговоров решила пойти с ним. в итоге...)))) первый заход. три шага вперед и пулей назад)))) второй заход. три метра вперед и пулей назад с воплем - я туда не пойдууууууу! минут через 15, после долгих уговоров самой себя - там же все ненастоящее, контактов нет, это манекены и краска, и вообще я на настоящем вскрытии была, трупы осматривала на месте убийства, что ж я, не пройду детскую комнату? пошла в третий раз. Зашла в первую комнату... ура! а дальше за мной захлопнулась дверь и что-то упало. я орала так, что наверное, слышной было на всей радуге. минуты через три пришел аниматор вывсти нас, полагается выводить не назад, а вперед , но я категорически отказалась)) в итоге: сорванный голос, коленки тряслись еще час точно... лабиринт, я еще приду! я пройду тебя весь)))

Отправлено меньше минуты назад

От Мария Буймова

Like Мне нравится

Спасибо вам огромное!!! Было очень здорово! Посетили лабиринт страха... Очень, очень, очень и очень страшно.!!! Нам по 35 лет, орали от ужаса так,что слышал весь тц!!! Трясло потом ещё долго... Адреналин зашкалил! Зеркальный и ленточный тоже очень интересные. Мы здорово по веселились!!! Вы прям умнички,что так здорово придумали. Очень вежливый персонал. Прям нет слов как мы довольны! Процветайте и двигайтесь в перед. Ещё раз спасибо!!!!

Отправлено

От Елена

Like Мне нравится

Отличное времяпрепровождение! Рекомендую и взрослым и детям. Были вечером (после 19.00) в субботу, очереди не было. Можно оформить скидку через сайт - выгодно! Классные ребята (работники). Грамотные, внимательным, позитивные! В общем, по быстрому собирайтесь и вперёд!!!

Отправлено

От bessa.sib29.08.14

Like Мне нравится

Ну чем можно ещё удивить взрослого человека - подумалось мне. И в данной организации все мои ожидания превзошли себя. Лабиринт Страха просто шикарен, атмосфера идеальная. VR тоже зацепил, классные игрушки. И про лазерный лабиринт не стоит забывать. Зацепит даже взрослых - советую :)

Отправлено

От Мария Рудницкая

Like Мне нравится

Было здорово, нам понравилось, лазерная комната просто огонь для мальчишек! НО очень большая очередь ждать пришлось полтора часа. Это был выходной день, поэтому решили, что лучше ходить в будний день, дабы не изнурять себя ожиданием. Ребята молодцы,спасибо

Отправлено

От Patrick88

Like Мне нравится

Впринцепе все понравилось, разок сходить можно. Единственное, что оставило негативный момент, так это то, что берут деньги с 1.5г ребенка. Будьте готовы.

Отправлено

От Максим Дружинин

Like Мне нравится

Крутое место как для детей, так и для взрослых! Очень позитивный администратор, не ограничивает по времени, дает насладиться моментом. Захотелось вернуться еще!

Отправлено

От Белка