Лабиринт, мебельная фабрика отзывы и оценка

Братск, Индустриальный проезд, 5а к3 (2 этаж)


Лабиринт, мебельная фабрика

1

3 оценили
Категория Мебель для кухни, Корпусная мебель, Изготовление мебели под заказ
Город Братск
Адрес Индустриальный проезд, 5а к3 (2 этаж)
Телефон +7(395)328-16-16
Сайт mebel-labirint.ru


Dislike Мне не нравится

Заказали кухню, за почти 60000, казалось бы, сумма не маленькая, за кухню 2х1,6 м. И все бы ничего, но СБОРКА!!! Это просто ужас! Какие руки собирали нам нашу долгожданную первую кухню?! На 2-ой день после сборки(первый раз открыли этот шкаф) слетел доводчик, вследствии чего был поцарапан верхний шкаф. Мойку врезали неплохо, но ГЕРМЕТИК! Его так много! И сразу его не срезали(после застывания) теперь это сделать трудно. Сегодня сорвало направляющую, у выдвижного шкафа! Не уже ли так сложно сделать все качественно?! Мы долго терпели, но это последняя капля! Жаль, что здесь нет оценки для сборщиков. Компания хорошая, персонал любезный и приветливый, но люди, которые собирают кухни... Я надеюсь, что вы читаете это, хоть иногда.

Отправлено 6 лет назад

От Настя Ермакова

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую этот магазин! Купили мебель за не маленькую сумму, и в итоге стоит почти месяц несобранная, продают брак, меняют долго,собирают еще дольше, полная не ответственность!!!

Отправлено 6 лет назад

От Эльвира Юдина

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую эту фирму, именно в Элеганте, менеджерам кажется все равно зашел ты в их отдел или не зашел, походила там минут 15 ни одна не подошла! Где сервис? Такое ощущение что люди туда не работать приходят, а общаться между собой))) в итоге посчитала там кухню, цена космос, у конкурентов тоже самое в разы дешевле. Цены на ходу придумывают.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина