Лабиринт, караоке-клуб отзывы и оценка

Пермь, Ленина, 88 (5 этаж)


Лабиринт, караоке-клуб

3.2

4 оценили
Категория Караоке-залы
Город Пермь
Адрес Ленина, 88 (5 этаж)
Телефон +7(342)206-34-10 +7(342)288-82-03
ВК labirint_wonderhall


Like Мне нравится

Вчера были в этом заведении, нам все понравилось, хороший звук, отзывчивый персонал, я спросила про наличие скидок именинникам, через 5 минут меня поздравили с днём рождения мини-тортиком, это было очень приятно!!! Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Пашова

Dislike Мне не нравится

Ужасным стало заведение! За 4 года ничего не изменилось, только обслуживание стало ещё хуже! Звук никакой. Здороваются здесь с тобой только после оплаты депозита)) каталог песен также - сначала оплати! Бумажная версия каталога не обновлялась никогда) ладно хоть после вопроса о новых песнях нам сказали про электронный каталог в приложении... Мы не пьём и при заказе кальяна выяснилось, что он не входит в стоимость депозита! Только при заказе мы об этом узнали! Ребята, на дворе 2018 год!!! Самый дешевый табак, 5 вкусов, кальян неприятный получился...(( ну и сама атмосфера в заведении не очень... Жаль... давно не были. Сходили посмотреть и, наверное, в последний раз...! Давайте делать наш любимый город чище и качественнее в плане развлекательных заведений!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Хохряков

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание, полувмазанная официантка забывает заказы (при пустом зале), горяче закуски на поверку оказались холодными (тупо не разогрели в микроволновке), ценник выше среднего, администратор хамло. Резюмирую: в привокзальной обрыгаловке к людям относятся лучше чем здесь. Качество звука 4 с натяжкой. Возвращаться не хочется.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Канаплев

Like Мне нравится

Вполне достойное заведение с качественным и хорошим звуком... Периодически ходим туда компанией, закуски, алкоголь - стандартные. Несколько раз наблюдала, что в данном заведении отмечают дни рождения... чтож... хороший выбор, незаурядно и интересно для дружной, поющей компании. По сравнению со многими караоке-клубами в городе - "Лабиринт" выигрывает по качеству, чистоте звука, обстановка и интерьер тоже располагают к приятному время припровождению, уютные диванчики, столы... Советую сходить.

Отправлено 8 лет назад

От Milly