Лабиринт, интернет-магазин отзывы и оценка

Барнаул, Пролетарская, 131 (109 офис; 1 этаж)


Лабиринт, интернет-магазин Лабиринт, интернет-магазин

4.9

35 оценили
Группа интернет-магазина Лабиринт переехала на адрес https://vk.com/labirintru
Категория Книги, Учебная литература, Игрушки, Канцелярские товары / Учебные принадлежности, Комиксы
Город Барнаул
Адрес Пролетарская, 131 (109 офис; 1 этаж)
Телефон +7(905)981-07-22
Сайт www.labirint.ru
ВК labirint_ru


Like Мне нравится

Удобное расположение офиса. Центр города, рядом с Сити-центром. Заказ приходит за 1 неделю. Есть возможность доставки курьером. Всегда вежливый персонал.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Жирова

Like Мне нравится

Хороший сервис, выдают быстро. Хотелось бы безналичный расчет, а так все замечательно! На этой точке всегда все хорошо было.

Отправлено 5 лет назад

От aceloti89

Like Мне нравится

Хорошй сервис! очень радуют подарочки которые дают на выбор при покупки товара. Цены адекватные, почти все книги которые хотела приобрести есть!

Отправлено 6 лет назад

От Алиса

Like Мне нравится

Покупала здесь рабочие тетради в школу. Мне всё понравилось! Во-первых, сайт достаточно удобный, всё быстро нашла, оформила заказ. Во-вторых, удобно что приходят уведомления о степени готовности заказа. В-третьих, в течении недели заказ пришёл, на день позже заявленной даты. В-четвёртых, выдали заказ быстро, никаких очередей и нервов. В-пятых, качество товара хорошее, ни одна из 11 рабочих тетрадей не была повреждена, всё в целости и сохранности. За это 5

Отправлено 6 лет назад

От Светлана М.

Like Мне нравится

Очень нравится данный интернет-магазин - широкий ассортимент, довольно быстрая доставка (в среднем не больше недели). Цены с другими магазинами не сравнивала, но с учётом скидок получается выгодно. Отдельно отмечу пункт выдачи заказов - очень приветливые и всегда вежливые работники. Приятно получать заказ у таких доброжелательных людей:) Рекомендую данный магазин!

Отправлено 6 лет назад

От hippo

Like Мне нравится

Все мои знакомые пользуются электронными книгами, а я наоборот люблю настоящие, бумажные) Это же такой кайф держать книгу в руках. Часто отовариваюсь в Лабиринте, причем тут можно найти даже новые романы.

Отправлено 6 лет назад

От Ксюша

Like Мне нравится

Очень любим мы читать и открытки покупать Жаль. домой не доставляют, самовывоз-забирать, А машины у нас нет, ждем автобуса, привет) Чтоб поехать нам за книжкой, Мне с сынишкою мальчишкой)

Отправлено 6 лет назад

От Natalya

Dislike Мне не нравится

Заказывали книги ребёнку на день рождения. Срок доставки стоял 15, как раз в день роддения, в итоге заказ пришёл только 20 вечером и письмо об изменениях срока пришло в тот же день. Ребёнок всю неделю изводился, когда же придёт заказ. Нужно точнее указывать дату доставки, сразу бы знали что будет задержка на неделю, купили бы в другом месте.

Отправлено 7 лет назад

От Candy

Like Мне нравится

Давно не покупаю книги нигде кроме как в Лабиринте. Правда, последний раз напутала что-то с заказом, и он улетел аж в район ТРЦ "Огни". Но всё счастливо разрешилось, особенно порадовало то, что от ближайшей остановки до двух других пунктов выдачи можно доехать без пересадок. Кстати, если кто-то еще не знает: здесь есть полка, на которой можно оставить свои ненужные книги и взять понравившиеся БЕСПЛАТНО!

Отправлено 7 лет назад

От smart frog

Like Мне нравится

Очень нравится этот магазин: хороший выбор книг, цены приятно радуют, привлекают акции и скидки. Покупала детские книги, получилось аж в три раза дешевле, чем в читай-городе. Важно удобство: пунктов выдачи несколько, один из низ недалеко от дома. Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От olga0908

Like Мне нравится

Покупаем книги исключительно через Лабиринт. Быстро, удобно, постоянные скидки до 40%. Сплошное удовольствие!

Отправлено 7 лет назад

От kotenyachka

Like Мне нравится

Всегда заказываем книги и учебники в этом магазине. Все отлично все устраивает. Цены доступные и наличие книг, даже редких, очень радует. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Дерышев Дмитрий

Like Мне нравится

Отличный книжный интернет-магазин! Большой выбор, нормальные цены. Постоянные акции со вкусными скидками и подарками. Покупаем книги только здесь.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Самый любимый магазин, где продаются книги. Разница цен между теми же барнаульскими книжными магазинами и Лабиринтом иногда бывает просто огромной (в два, а то и в три раза). После первого заказа дают постоянную скидку 5%. Постоянно проводятся какие-то акции и распродажи, вот например с 27 по 29 января скидки 20% в честь десятилетия магазина. Если заказ больше чем на 500 руб, доставка до пункта выдачи бесплатно. К сожалению, сейчас я живу не в Барнауле, пунктов выдачи нет, а почтой России доставка стоит бессовестно дорого. Перед новым годом отдала 317 руб за доставку при заказе на сумму 700 руб! Жалко отдавать такие деньги, поэтому пока не заказываю(((

Отправлено 8 лет назад

От nadya2109

Like Мне нравится

Отличный интернет-магазин книг! Покупаю книги только там, огромный ассортимент, постоянно проводят различные акция. Радует накопительная система скидок)) Доставка занимает около 7-10 дней. Забрать заказ можно в нескольких офисах в разных частях города или заказать доставку домой. В общем есть все причины заказывать книги здесь) рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От maria_0206

Like Мне нравится

Несколько лет работаю с Лабиринтом. Всё устраивает! Так как работаю в библиотеке, всегда в курсе новинок, хорошо, что с аннотациями, можно посмотреть содержание, иллюстрации. И цены радуют, а также акции и подарки! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От lib18

Like Мне нравится

думаю, что расхваливать сам интернет-магазин не имеет смысла. итак понятно, что магазин более чем отличный. я там уже несколько нет книги покупаю. там и только там. хотелось бы отдельное спасибо написать курьерам по нашему городу. за эти несколько лет вас было тоже несколько, и все вы отличные. всё чётко. книги привозят в лучшем виде. по времени всегда можно договориться, например, вот уже три заказа привозит Владимир, почему-то всегда по субботам, почему-то всегда утром. и мы всегда с ним договариваемся, чтобы не слишком рано - чтобы дал нам отоспаться. а то книги-то хочется получить побыстрее, и поспать в выходные тоже. это очень прикольно. :))

Отправлено 8 лет назад

От ewanew

Like Мне нравится

Отличный интернет-магазин, с хорошими ценами, а если в акцию попасть, то вдвойне приятно, и что важно, бесплатная доставка даже на маленькие заказы, к сожалению, этим могут похвастаться немногие интернет-магазины

Отправлено 8 лет назад

От Zldkei

Like Мне нравится

Уже несколько лет заказываю книги, игрушки в Лабиринте. Адекватные цены, выгодные акции и бонусы, накопительная скидка. Центр выдачи ни каких нареканий. Обслуживание быстрое и без проблем, удобное время работы!

Отправлено 8 лет назад

От asa-1502

Like Мне нравится

Замечательный ассортимент, прекрасные цены + они еще прекрасней со всякими акциями, и практически моментальная (и с очень маленьких сумм - совершенно бесплатная) доставка. Если бы не Лабиринт, я бы разорилась на книгах!

Отправлено 8 лет назад

От smart frog

Like Мне нравится

Постоянно заказываю книги в Лабиринте, очень выручает, так как в магазинах книги стоят очень дорого... А здесь постоянные скидки и акции! Из последних приобретений две книги А. Коша и дочке большая книга сказок. Всегда приходят СМС, на какой стадии доставки находится твой заказ и когда можно забирать. Да и по времени доставка очень быстрая. Советую!!!

Отправлено 8 лет назад

От akopatin

Like Мне нравится

Много хорошего слышала про этот магазин, а заказала первый раз только неделю назад, тк обычно читаю электронные варианты книг. Заказывала детские книжки, осталась довольна. Хороший ассортимент, адекватная цена, прекрасное качество. Особо отмечу, что пункт выдачи работает даже в выходные до 20-00. Буду заказывать еще.

Отправлено 8 лет назад

От oh_julia

Like Мне нравится

Книги в нашем городе стоят как убитый боинг! Лабринт выручает. Радуют скидки, обслуживание в пункте выдачи на высоте! Книги всегда в отличном состоянии! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От www.sasina.ru

Like Мне нравится

Отличный интернет магазин. Огромный ассортимент, приятные цены. Очень радует стоимость доставки - набрать книг на сумму с которой бесплатная доставка курьером несложно. Доставка со склада производится довольно оперативно. Часто устраивают распродажи со скидками 10-15-20% на весь ассортимент.

Отправлено 8 лет назад

От totoro

Like Мне нравится

После повышения курса доллара и повсеместного подорожания всего и везде в Лабиринте стали часто объявляться скидки. То 18% на все, то 28% на книги отдельных издательств (каждый раз разных). Если у вас есть накопительная скидка, максимум 15%, то получается весьма приятная цена. Дешевле, чем в магазинах и на Озоне. На Алибе (интернет-магазин) у одного из продавцов тот же ассортимент книг. В обычные дни у него бывает и дешевле, чем в Лабиринте, без учета почтовых расходов. А в дни скидок однозначно в Лабиринте дешевле, доставка бесплатна. Плюс: если книга пришла с дефектом, или вы просто передумали, или заказали несколько разных книг с целью выбрать лучше по качеству печати, бумаги, рисунков, ваше право отказаться от любой книги или полностью от заказа. Никаких штрафных санкций за это нет. Т.е. перед покупкой вы можете посмотреть товар, и если все устраивает, то приобрести. Рекомендую!)

Отправлено 8 лет назад

От Наталия

Like Мне нравится

Любимый интернет-магазин. Каждый месяц что-то заказываю для личной библиотеки. По сравнению с Ozon - небо и земля. Ozon просит за доставку от 199 рублей и определяет ее сроки примерно в 1,5 недели. Лабиринт просит за доставку 20 (!) рублей и доставляет за 5-6 дней. Заказывала чуть больше, чем десять раз, и часто книги приходили даже раньше заявленного срока. Очень удобное время работы - с 8 и до 8. После университета/работы - идеально. Замечательное обслуживание - всегда быстро, аккуратно, приветливо.

Отправлено 9 лет назад

От puremorning

Like Мне нравится

Пункт выдачи работает на первом этаже бизнес-центра удобно по времени, девушка на выдаче вежливая; парковаться можно у Сити-центра. Если заказываете первый раз, то в Интернет можно найти код, по которому будет сразу скидка 5%; если планируете мало заказов, то можно воспользоваться чужой скидкой, т.к. покупатель и получатель могут быть разными лицами. Кому надо пощупать перед покупкой, найдите книгу в книжном магазине, запомните автора и издательство и в Лабиринте почти всегда найдете эту же книгу дешевле. Например, с персональной скидкой и по акции можно купить в 2-3 раза больше книг, чем в книжном на Социалистическом.

Отправлено 9 лет назад

От own

Like Мне нравится

Лучший книжный магазин! Регулярно всей семьей заказываем литературу от профессиональной для мамы-педагога до детских сказок. Доступные цены (чего не скажешь о книжных магазинах города), огромный выбор, достаточно быстрая доставка. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Ларина

Like Мне нравится

Отличный магазин! Цены всегда выгоднее, чем в магазинах и большинстве сайтов!!! В основном покупаю детскую литературу и профессиональную!!! Единственное в последнее время достака дольше стала почему то. Но это не проблема, так как книги читать можно и сегодня и через неделю!)))

Отправлено 9 лет назад

От Ася

Like Мне нравится

Лучший магазин с лучшими ценами. На Озоне цена может бывает и дешевле, но с учетом доставки, Лабиринт все равно выигрывает.

Отправлено 9 лет назад

От dryun

Like Мне нравится

Прекрасный магазин! если покупаю книги - то только здесь! Цены значительно ниже, нежели в других местах. Большой ассортимент, в том числе есть и книги на иностранных языках;) Удобный сервис заказа, быстрая доставка. Всем советую!

Отправлено 10 лет назад

От exception

Like Мне нравится

Хороший магазин. Заказываю у них книги около 4-х месяцев и постоянно получаю дополнительные скидки плюсом к моей постоянной скидке. Поддерживают интерес в покупателях. Если оставлять в комментариях при заказе какие-то свои условия, то перезванивают и все уточняют в течение суток. Очень удобно.

Отправлено 10 лет назад

От mari-zudina

Like Мне нравится

недорогие книги,удобный сайт,очень быстрая доставка,хорошее расположение офиса для получения заказов.что еще требуется отличному интернет магазину?заказывала книги,цена не намного,но все же дешевле чем в наших книжных магазинах.а доставка пожалуй самая дешевая из всех аналогичных интернет-магазинов!и вновь повторюсь:быстрая.мой заказ пришел через 1,5 недели. помимо книг заказывала набор из 12 открыток за 100 рублей.а открытки-на фото)

Отправлено 10 лет назад

От agafo.ks