Лабиринт, интернет-магазин отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 155а (1 этаж)


Лабиринт, интернет-магазин Лабиринт, интернет-магазин

4.9

10 оценили
Группа интернет-магазина Лабиринт переехала на адрес https://vk.com/labirintru
Категория Книги, Учебная литература, Игрушки, Канцелярские товары / Учебные принадлежности, Комиксы
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 155а (1 этаж)
Телефон +7(963)506-18-80
Сайт www.labirint.ru
ВК labirint_ru


Like Мне нравится

Давно заказываю на лабиринте. Доставка относительно быстрая. Курьер доставляет по времени. Не очень нравится, что при отсутствии книги к моменту сбора заказа, узнаешь об этом только при получении. Не критично, но малоприятно, особенно если ждал именно эту книгу больше всех.

Отправлено 6 лет назад

От TK

Like Мне нравится

Заказал сегодня пару интересующих меня книг. Доставить грозятся 7-8 декабря. Пока всем доволен и если не возникнет никаких серьёзных проволочек - буду регулярно приобретать у вас печатную продукцию! Мне понравилось. С нетерпнением жажду получить заказ и начать читать.

Отправлено 6 лет назад

От МК

Like Мне нравится

С недавних пор стала поклонницей Лабиринта по нескольким причинам. Удобно выбирать нужную литературу, не выходя из дома. Ассортимент огромный, пока что не было случая, чтобы я не нашла нужную книгу. Немаловажно и то, что, зарегистрировавшись, сразу получаешь скидку. А если не пропустил очередную акцию, то совсем недорого покупаешь то, что в городе стоит в 2 раза больше. Удобный режим у пунктов выдачи заказов, можно рассчитаться как наличными, так и безналично. СМС-оповещения работают четко, даже если закрутился и забыл про заказ, напомнят. Одним словом, рекомендую всем, кто экономит свое время и деньги.

Отправлено 7 лет назад

От Sandra

Like Мне нравится

В полном восторге от этого книжного интернет-магазина. :D Совершенно случайно наткнулась на него в интернете и ничуть не пожалела. ;) Огромный выбор разнообразной литературы. Можно часами сидеть выбирать.. Настолько глаза разбегаются!! :D Цены вполне приемлемые. Особенно если попадешь в период скидок, то вообще даром получается. :) Хотелось бы отметить доставку. Книги приходит на 2-3 дня раньше чем указывалось первоначально. Это очень радует. :) Немаловажным плюсом являются SMS-оповещения. Когда приходишь за заказом в пункт выдачи, тебя встречают приятные и приветливые продавцы.))) Очень достойный магазин!! ;)

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Соколова

Like Мне нравится

Очень нравится этот книжный интернет-магазин. Некоторое время назад пришлось покупать несколько учебников, методических материалов для учебы. Перерыла весь интернет, и выбор мой пал на "Лабиринт". Цены приемлемые, доставка довольно быстрая, приходят смс-оповещения. Книги аккуратно упакованы. Претензий никаких, только приятные впечатления!

Отправлено 9 лет назад

От Dasha M

Like Мне нравится

Так как доставка через Озон составила двойную стоимость самой книги , я, перерыв интернет нашла этот интернет магазин, где и заказала книжку. Большой ассортимент книг и цены совсем не кусаются, как во многих других магазинах. На самом интернет сайте вам полностью отображается информация по вашему заказу ( статус заказа, когда отправляется и где находится ) мне как-то очень повезло и вместо 1 недели долгожданная книжечка приехала за 3 дня, что даже сама девушка, работающая в этом пункте выдачи удивилась. А мне и хорошо, я не против. Удобный выбор доставки. Можно курьером, можно забрать в пунктах выдачи. Которые расположены во всех районах города. Моя книга стоила меньше 300 рублей, поэтому за доставку я заплатила 10 рублей, что ли. Ну это прям вам не 500 с лишним рублей за месячную доставку Почтой России. Также на сайте действует накопительная система скидок. Плюс каждую неделю мне на почту приходят различные акции, где скидка на книги может составлять и 20%. Еще на сайте представлены различные товары ( канцелярия, обложки на документы, и различная мелочевка, что тоже удобно) На телефон приходит смс-оповещение по мере доставки заказа в пункт выдачи. Круто, я осталась довольна.

Отправлено 9 лет назад

От ave_ann