Лабиринт, интернет-магазин отзывы и оценка

Барнаул, Антона Петрова, 190 (1 этаж)


Лабиринт, интернет-магазин Лабиринт, интернет-магазин

4.2

22 оценили
Группа интернет-магазина Лабиринт переехала на адрес https://vk.com/labirintru
Категория Книги, Учебная литература, Игрушки, Канцелярские товары / Учебные принадлежности, Комиксы
Город Барнаул
Адрес Антона Петрова, 190 (1 этаж)
Телефон +7(983)551-33-43
Сайт www.labirint.ru
ВК labirint_ru


Like Мне нравится

Заказываю книги довольно часто, больше всего из интернет магазинов понравилось работать с лабиринтом, и цены нормальные и акции частые. Что касается этого пункта выдачи товара, довольно не плохо,если не брать во внимание, что вас очень тяжело найти!

Отправлено 5 лет назад

От Кирилл Куприк

Like Мне нравится

Заказывал книгу первый раз! ! Трудно найти пункт выдачи, задержали на денёк,но ..... Достаточно экономично и книга пришла в идеальном состоянии,теперь буду заказывать у вас книги!!! Спасибо!!! В течении выполнения заказа всё оповешают, удобно!

Отправлено 5 лет назад

От ценитель

Dislike Мне не нравится

Я давно заказываю книги с Лабиринта, с многим сталкивалась, и с тем, что побегать поискать пункт приходилось, и с хамоватым обращением сотрудников, и с смс в момент закрытия пункта выдачи, но это все мелочи. А вот по-настоящему меня выбесила следующая ситуация... Как-то заказываю я себя очередные книги, приходит заказ и одна книга из заказа, стоимостью в районе 300₽, оказывается неприлично грязной, листы на срезе не то в плесени, не то грязь, приходится отказаться ее выкупать и отложить чтение данной книги. И вот спустя несколько месяцев я созрела опять ее заказать, и что вы думаете, именно эта книга приходит опять в таком же состоянии (или же вообще тот же экземпляр), опять отказ, разочарование и возмущение. Зачем так делать?

Отправлено 6 лет назад

От Valentina

Like Мне нравится

Книга пришла из Москвы в течении недели, получил ее в течении 2-х минут, совершенно без всяких проволочек, о которых было написано ниже. На стенах в торговом центре есть указатели - стрелки с надписью "Лабиринт". 5 баллов.

Отправлено 6 лет назад

От Василий

Dislike Мне не нравится

По поводу магазина вопросов нет, а по поводу доставки в пункт выдачи вопросы имеются. Сколько раз совершал покупки, смс о том что товар можно идти и забирать приходят точно в то время когда пункт выдачи закрывается.

Отправлено 6 лет назад

От Egor Petrov

Dislike Мне не нравится

Много лет заказываю здесь, но такой странный пункт выдачи первый раз. Вас теперь не найти. Хорошо у меня муж уже с друзьями сюда заходил как то книги забирать, по его инструкции я нашла где пункт выдачи. Хоть баннерок бы какой повешали!

Отправлено 7 лет назад

От ELza

Dislike Мне не нравится

У пункта выдачи нет ни одной вывески снаружи магазина! Пришлось побегать в поисках! Хамское обращение продавцов! Грубят и очень медленно работают!

Отправлено 7 лет назад

От psk77

Dislike Мне не нравится

Магазин отличный, но сотрудники работают на 2! График в 2ГИС до 20.00, а по факту до 19.00 в 19.01 стояли 4 человека умоляли сотрудника отдать книги, но она оказалась ооочень принципиальной. Огромная просьба, следите за расписанием во всех источниках, я потратила время я и деньги добираясь 30 км из пригорода.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Ильиных

Like Мне нравится

Замечательный интернет-магазин! Книги всегда приходят во время и в хорошем состоянии. Единственное, что мужчина бывает медленно работает, всегда не в настроении, но, надеюсь, у него все наладится и начнет улыбаться :)

Отправлено 7 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Сотрудники приветливые. Книги приходят во-время и в хорошем состоянии. Находится по-близости от дома. Спасибо за то что вы есть )))

Отправлено 7 лет назад

От larisa12345viola

Like Мне нравится

Сказать, что это отличный интернет-магазин книг, не сказать ничего. Рекомендую его всем. Нравится цены и акции, которые постоянно действуют. Если подгадать, то купить желаемую книгу можно со скидкой до 40%. Люблю заглядывать в книжные магазины и обращать внимания на цены. Пока цен приятней, чем в Лабиринте, я не встречала. Спасибо лабиринту за все.

Отправлено 8 лет назад

От Kristifor

Dislike Мне не нравится

Сразу хочется сказать об одном недостатке интернет-магазина, который весьма немаловажен. Заказывая книги с белой обложкой - всегда (без исключения) получаешь невероятно грязную книгу!!! Приходится с полчаса стирать грязь ластиком. Иногда книга бывает повреждена. А представьте, если эту книгу вы выбрали в подарок... В остальном - все хорошо: доставка никогда не опаздывает, довольно быстро приходят книги и другая продукция, работники пунктов выдачи всегда любезны... и стирательную резинку предоставляют))

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Ненашева

Like Мне нравится

Отличный интернет-магазин! Я уже просто книжный маньяк, благодаря Лабиринту))) Выбираю там книги для дочки! так удобно, что можно посмотреть развороты, иллюстрации и прочитать отзывы! это очень помогает при выборе! И конечно, надо пользоваться скидками и кодовыми словами, тогда цены будут приятнее! Удобно заказывать и забирать в пункте выдачи. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От alena.gv

Like Мне нравится

Допускать к сайту Лабиринт.ру меня просто нельзя! Удобно делать заказ, постоянные акции и выгодные предложения, если много-много заказывать, появляются дополнительные скидки по коду, широкий ассортимент, низкие цены и быстрая доставка! Каждый месяц забираю новые посылки с книгами, с вкусно пахнущими новенькими книжками! Это просто наслаждение, ничто не приносит мне большего удовольствия, нежели Лабиринт.ру!!! Центр выдачи расположен близко к дому, приветливые девушки всегда работают, приятные. Только неудобно спускаться в подвал... страшновато, но ради запаха новой книги я готова и не на такое!

Отправлено 8 лет назад

От Aliko

Like Мне нравится

Муж заказывал в подарок мне книгу. Доставили очень быстро. Книги в отличном состоянии. Цены не так страшно кусаются. Ему в подарок дали книгу. Я сначала скептически к ней отнеслась. Но она оказалась достаточно интересной и увлекательной. Теперь я сама зарегистрировалась на сайте и участвую в различных акциях.

Отправлено 8 лет назад

От stasiya

Like Мне нравится

Нежной любовью люблю Лабиринт. Книги приходят завёрнутые в плёночку, чистенькие, с запахом свежих страниц. Выбор на сайте огромен, всегда есть то, что нужно. Цены тоже радуют, особенно по сравнению с теми ценами, что в магазинах. Единственный небольшой минус - местоположение офиса, первый раз пришлось поплутать, чтобы найти.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Александровна

Like Мне нравится

Интернет-магазин нравится, стал постоянным покупателем. Акции, цены, доставка - всё не плохо. Не доволен тем что сменили расположение пункта выдачи, в "Ледоколе" было удобнее .

Отправлено 8 лет назад

От petro008

Like Мне нравится

Быстрая доставка, книги в отличном состоянии, низкая цена(по сравнению с остальными книжными магазинами нашего города), а также всевозможные скидки - все это Лабиринт. Теперь о пункте выдачи. Я забирала книги вечером (было достаточно темно), крутая лестница вниз и совершенно никакого освещения! Ни одной тусклой лампочки. С пакетами наперевес, на каблуках, с трудом я все же спустилась. Моя любовь к книгам все же сильнее, поэтому ставлю 5 звезд. P.S. позаботьтесь, все же, о своих клиентах) А то со сломанной конечностью(тьфу-тьфу-тьфу) будет сложно за книгами ходить!

Отправлено 8 лет назад

От Настасья

Like Мне нравится

Раньше я не знала о существовании такого замечательного магазина! Как я многое упустила!!! Первое, что радует - цены: они намного ниже, чем в магазинах города. Второе: заказ можно забрать в течение недели и точка самовывоза работает и в выходные тоже, ура! Третье: быстрая и качественная доставка. Ни одной мятой книги, все упаковано на отлично. Сделала заказов пять и буду ещё заказывать!! Рекомендую!!

Отправлено 8 лет назад

От ana_kastr

Like Мне нравится

Ну, любимый Лабиринт, ты и спрятался!) пришла смс что заказ приехал, я радостная побежала его скорее забирать в Ледокол, а тут сюрприз...Ну да ладно) Работой магазина я довольна на все 100%, заказ приходит во время, все оповещения работают (смс, электронка), книги хорошо упакованы, не мятые, не поцарапанные. Сотрудники вежливые и приветливые. Думаю, это был очередной и далеко не последний мой заказ.

Отправлено 8 лет назад

От ~ Алёна ~

Like Мне нравится

Я очень довольна этим интернет-магазином. Читать я люблю и часто там заказываю. Все приходит очень быстро. В основном даже раньше ориентировочной даты)) постоянные скидки тоже радуют! Это просто идеальная замена всем барнаульским книжным магазинам, так как в интернет магазине цены гораздо ниже. Приходят всегда новенькие, чистенькие, завернутые в пленку, что не скажешь о городских магазинах.

Отправлено 9 лет назад

От В.А.В

Like Мне нравится

Очень удобный книжный магазин - интернет. Ни раз не подвел, уже год заказываю у них. И книги приходят один в один, и цены приемлемые. Одним кликом выбираю книгу и через неделю читаю ее дома, на любимом диване, с кружкой любимого апельсинового чая!!! Хотя, чаще получается читать в транспорте( в пробке)- книги оч. быстро "подходят к концу", поверьте! Заказываю в основном современную прозу. О книгах узнаю в журналах глянцевых, в новостях, или от друзей. Предпочитаю о книге собрать полную информацию, прочитать рецензию, может даже фильм посмотреть на основе этой книги( если есть). Читайте книги друзья из бумаги! Это классно!!! Я например люблю закладочки делать сама и дарить их, это так приятно!!!!

Отправлено 10 лет назад

От joa