Labelle, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Ученическая, 3 (1 этаж)


Labelle, салон красоты

4.4

17 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Ученическая, 3 (1 этаж)
Телефон +7(383)213-92-48


Like Мне нравится

Большое спасибо Ане! Как всегда все супер! Очень внимательная, учитывает все пожелания клиента. Аня мастер своего дела!

Отправлено 5 лет назад

От Эмилия Фильченкова

Like Мне нравится

Когда жил на Твардовского всегда стригся в этом салоне красоты,всегда все делали качественно и по приемлемой цене.Сейчас живу на Сибмолле но стричься ездить в этот салон не перестал.Профессионал который знает свое дело это парикмахер Милантьева Светлана стрегусь у нее.

Отправлено 6 лет назад

От m-wden

Like Мне нравится

Большое спасибо мастеру Любе, делала маникюр и педикюр с покрытием гель - лак. Все очень качественно и аккуратно. Держится хорошо! Я давно не встречала такого внимательного и аккуратного мастера. Качественные материалы. В общем все супер )) я рекомендую Любочку. Отличный мастер!

Отправлено 6 лет назад

От Nadyna

Like Мне нравится

Кроме 5 ни чего поставить не могу. т.к. более 5 лет хожу к Ане и она супер мастер. Я к ней начала ходить еще когда она работала в Матвеевке и теперь за ней хожу где бы она не работала. За ней хоть на край света. Я к ней пришла у меня была кривая, косая челка с пеньками и ужасные волосы, одним словом патлы, не смотря на то что я не красилась до посещения к ней. А сейчас у меня красные волосы, шикарного рыжего оттенка, раньше я боялась этих цветов, а сейчас я не могу без рыжих оттенков. У меня красивые здоровые волосы. И я доверяю Ане, что я могу уснуть в кресле у нее, такое уже было)))) Результат всегда превосходит мои ожидания. Безумно люблю когда Аня отрабатывает на мне что то, тогда у нее просыпается особый кураж. Она болеет свои делом. Просто я рада, что у меня есть такой мастер. А в доказательство фото.

Отправлено 7 лет назад

От iris

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо Ане. Аня, самый лучший парикмахер на нашем Ксме. Уж простят меня другие.

Отправлено 7 лет назад

От Эмилия Фильченкова

Like Мне нравится

И я напишу про Аню – не буду оригинальной )) Я пришла к ней около года тому назад, после очень неудачной покраски в салоне напротив. И с тех пор стрижка и мелирование только у нее! Она и мастер замечательный, и человек приятный. А как она укладывает меня после стрижки – я каждый раз не узнаю свои волосы и выхожу из салона, чувствуя себя королевой! Другими услугами этого салона не пользовалась, ничего не могу сказать, но высокую оценку поставлю именно за этого мастера! В общем, огромная благодарность Ане! И однозначные рекомендации.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

На днях была в этой парикмахерской,к сожалению к замечательной Анне я не попала. По телефону сказали одну цену чёлка 150,обычное подравнивание 200, по факту за все оказалось 500,я была в шоке. Думаю что больше туда не ногой,некрасиво так делать!!!

Отправлено 7 лет назад

От katren88

Dislike Мне не нравится

Сходила первый раз порадовалась тому что нашла нормального мастера для своей чёлки - парикмахер Анна молодец. Её работой довольны и я и муж. Все бы ничего, если бы однажды вместо записи не предложили прийти на стрижку чёлки пока клиентка красит волосы и выжидает . Несколько раз просила именно записать но усердно настаивали прийти пока клиентка ждёт и вроде бы есть свободное время. По итогу: у меня маленький ребёнок, задержалась на 7 минут максимум ( собственно говоря причина этого следующая: чтобы уйти из дома нужно было найти как и с кем оставить ребёнка, выделить время на то чтобы добраться до салона) прийдя и сказав что я на челку ( обещанную мне ) получила отказ и фразу я вас подстричь не успею. Вопрос : почему нельзя было записать на время именно для меня не в промежутке ?! Собственно говоря с тех пор я не клиент этого салона .

Отправлено 7 лет назад

От katenak0512

Like Мне нравится

Очень благодарна судьбе за встречу с парикмахером Аней! знакома с ее мастерством еще до ее работы в этом салоне. Вполне доверяю ее вкусу, стрижет очень легко и радостно, внимательна, просто очень приятный и светлый человечек! Стригусь у нее уже более пяти лет, всегда остаюсь довольна. Хочется так же отметить хорошую организацию работы салона и слаженную работу коллектива, чего нельзя не заметить. Успехов вам, девочки, и развития!

Отправлено 8 лет назад

От HS

Like Мне нравится

Сегодня ходила на педикюр. Спасибо мастеру Светлане!) Очень аккуратная и старательная девушка. Делает работу на совесть. Советую. Однотонный педикюр надоел, мы немного покреативили ;) фото прилагаю.

Отправлено 8 лет назад

От Str

Like Мне нравится

Очень хороший салон. Интерьер замечательный, все подобрано с большим вкусом. Но самым главным достоинством считаю тех, кто там работает. Хожу на маникюр к мастеру Оксане и очень довольна.... Пожалуй лучший мастер в нашем районе. Всегда остаюсь довольна после посещения этого салона. Желаю вам процветания и благополучия!

Отправлено 9 лет назад

От kleo

Dislike Мне не нравится

Парикмахер Аня очень понравилась, что нельзя сказать о маникюрном зале. Обещали покрытие шеллак снди винлюкс, в итоге пришла покрыли ногти дешевым китайским гель-лаком блюскай, который облез на третий день! Аппаратный маникюр мастер делала на дешевой допотопной машинке, типо домашних электрических маникюр наборов, цена очень высокая, за такие деньги можно сделать покрытие американским лаком снди, у которого качество лучше. Все мастера приятные, к этому претензий нет.

Отправлено 9 лет назад

От Амазонка

Like Мне нравится

сегодня побывала в этом салоне. Спасибо Анне, отличный мастер, делает то, что ее просят предлагая свою маленькую изюминку! мне стрижка очень понравилась=) завтра у меня день рождения и я буду самой красивой=) рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От marina-sem91

Like Мне нравится

Очень хороший салон!Уютно,Хорошие мастера!Но особенно хотелось бы отметить мастера по имени Анна!Ходим к ней всей семьей и всегда довольны!Хорошо подстрижет,все подскажет,все расскажет!Стрижет очень классно,качественно и быстро!Побольше бы таких хороших мастеров!Теперь ходим только к ней и всем советуем!)))

Отправлено 10 лет назад

От Ewa

Like Мне нравится

Очень хороший салон,наверно лучший в первомайке,хорошие мастера,отличное обслуживание,понравилось очень,вернусь снова)))

Отправлено 10 лет назад

От 13prok