ЛАБДИАГНОСТИКА, лечебно-диагностический центр отзывы и оценка

Пермь, Докучаева, 40а (1 этаж)


ЛАБДИАГНОСТИКА, лечебно-диагностический центр ЛАБДИАГНОСТИКА, лечебно-диагностический центр

4

1 оценили
Сеть современных цифровых лабораторий МЕДСИ-ЛабДиагностика с полным спектром исследований в Перми и Пермском крае – это:

• более 1 500 видов анализов;
• результаты анализов в мобильном приложении SmartMed;
• собственная лаборатория;
• приемы узких специалистов;
• диагностика на современном оборудовании;
• услуги процедурного кабинета (постановка капельниц и инъекций);
• физиотерапия.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские анализы, Услуги гинеколога, Услуги эндокринолога, Диагностические центры
Город Пермь
Адрес Докучаева, 40а (1 этаж)
Телефон +7(342)270-07-89 +7(342)204-09-29
Сайт www.labdiag.perm.ru
ВК labdiag


Like Мне нравится

Долго не могла решить, какую оценку поставить, потому что я в целом очень довольна, но всё впечатление портит одна девушка администратор. Она одна своим хамским отношением и нытьем прямо при клиентах напрочь портит всё впечатление от остальных сотрудников, которые, к слову, профессиональные, внимательные и вежливые. Каждый раз, когда попадаю на её смену, хочется развернуться и уйти. Отношение хуже чем в муниципальных поликлиниках, чувствуешь себя дураком, причем, это чувство активно подкрепляется её многозначительные вздохи и комментарии "Ну что непонятного-то, вот написано же", или на спокойный вопрос: "А чек уже в договоре?" ответ "Да уж подождите, сейчас выдам Вам чек! Минуту подождать не могут..." И ладно бы вопросы были с какими-то претензиями или недовольством, нет, просто на любую просьбу клиента она отвечает так, как будто её сейчас очень обидели и задели. Пока у меня очень внимательная медсестра брала кровь я слушала, как эта девушка страдала от того, что ужасно стала, ведь уже в третий раз за утро протирает полы. (было 9 утра) Я считаю, что такое поведение недопустимо. И это при том, что врач, к которому я ходила на прием, УЗИсты, медсестра, которая берет анализы - мне очень нравятся, им просто 5+. Вторая девушка администратор помогла восстановить результаты анализов, которые я потеряла. Та же "барышня" в момент восстановления (он занял 3 минуты) бухтела, что ничего восстанавливать они не должны и это не их проблемы, что я потеряла, и они ничего не могут восстановить вообще, всё уже давно удалилось. В итоге мне выслали результаты повторно и мне не пришлось пересдавать очень дорогие анализы, но мне просто повезло, потому что не будь второго адекватного администратора - ничего бы я не получила. Причем, я просила изначально выслать результаты на эл.почту, но их не выслали, именно поэтому возникла необходимость восстанавливать. В общем, в целом очень хороший центр, и если бы не один единственный человек, была бы уверенная 5ка. Надеюсь, мой отзыв поможет исправить ситуацию.

Отправлено 6 лет назад

От Ана Югова