ЛАБДИАГНОСТИКА, лечебно-диагностический центр отзывы и оценка

Пермь, 9 Мая, 18а (1 этаж)


ЛАБДИАГНОСТИКА, лечебно-диагностический центр ЛАБДИАГНОСТИКА, лечебно-диагностический центр

3

4 оценили
Сеть современных цифровых лабораторий МЕДСИ-ЛабДиагностика с полным спектром исследований в Перми и Пермском крае – это:

• более 1 500 видов анализов;
• результаты анализов в мобильном приложении SmartMed;
• собственная лаборатория;
• приемы узких специалистов;
• диагностика на современном оборудовании;
• услуги процедурного кабинета (постановка капельниц и инъекций);
• физиотерапия.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские анализы, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги эндокринолога, Услуги терапевта, Диагностические центры, Услуги нейрохирурга, Центры мануальной терапии
Город Пермь
Адрес 9 Мая, 18а (1 этаж)
Телефон +7(342)270-07-89 +7(342)204-07-08
Сайт www.labdiag.perm.ru
ВК labdiag


Like Мне нравится

Быстро, просто, вежливо (за это стоит заплатить).

Отправлено 5 лет назад

От LiliKushnireva

Like Мне нравится

Ходим сдавать туда анализы и сама наблюдаюсь там у гинеколога, всегда всё объяснят, доброжелательный коллектив и врачи высокого уровня.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Баженова

Dislike Мне не нравится

Сегодня, 10/04/2017 около 12 часов дня я принесла кал ребёнка на анализ, девушки на ресепшене объяснили куда поставить баночку, но я немного недопоняла, зайдя в кабинет и запутавшись куда ставить, я увидела что рядом в смотровом кто то есть, пройдя я сказала: извините пожалуйста(!), куда мне поставить контейнер? В ответ на меня наорали в грубой форме! Цитата: в контейнер! В контейнер!! Куда проходите?! Вы что со всем не учите сотрудников клиентоориентированности, почему в платной клинике я чувствую себя как в государственной , и самое ужасное что это могла быть не я, а какой нибудь слабо слышащий пожилой человек , не способный за себя постоять! У меня от шока даже сразу слов не нашлось! Стыд и позор вам!

Отправлено 6 лет назад

От Аня Петручек

Dislike Мне не нравится

Администраторы очень халатно относятся к своей работе. пришла забирать анализ, одну бумажку с результатом дали, вторую с графиком забыли. В больнице не приняли результат, сказали что смотрят в целом, анализ плюс график. Пришлось ехать обратно в лаб, когда объяснила ситуацию, сразу достали папку с графиком и дали вторую бумажку. На мой вопрос почему сразу все не даете, ответили не знаю и удалились из-за стойки регистратуры. Ни о каких извинениях речи не было даже.

Отправлено 8 лет назад

От utya_v