ЛАБАЗ, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, МКАД 78 км, 14 к1 (2 этаж)


ЛАБАЗ, интернет-магазин ЛАБАЗ, интернет-магазин

4.9

150 оценили
Интернет-магазин «Лабаз» предлагает широкий спектр товаров для охоты, рыбалки, туризма и активного отдыха. Мы постоянно работаем с производителями и поставщиками, поэтому ассортимент товаров постоянно пополняется, а цены на нашем сайте выгодно отличаются на фоне других интернет-магазинов.

Телефон:
8 (800) 700-25-55

Прием заказов через сайт: круглосуточно, без выходных.

Прием заказов по телефону: с 08:00 до 20:00 (по московскому времени без выходных).

ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ!!!
Подробнее: http://labaz.ru/about/delivery/
Категория Товары для рыбалки, Товары для охоты, Снаряжение для туризма и отдыха
Город Москва
Адрес МКАД 78 км, 14 к1 (2 этаж)
Телефон +7(495)108-03-63
Сайт labaz.ru
ВК labazru


Dislike Мне не нравится

Заказал трек-кросы, 2 пары Скедна Кобра S-4, знаю их не первый год, во всём устраивают. В день Х пришлось послать жену забрать, в общем прислали полу нонейм "DAVE MARSHALL COBRA D-4" Времени уже нет разруливать вопрос. Они вроде похожи но не во всём, но цыгано-китайские айфоны тоже похожи! Жаль раньше отзывы не читал про этот магазин.

Отправлено 5 лет назад

От Я

Dislike Мне не нравится

Магазин-г.но,приятные голоса сотрудников колцентра-единственный плюс,заказал 12.05.2017-сказали 5 рабочих дней заказ формируется-ок,звонил 20.05-заказ готовится к отправке,далее 22.05 звонок от меня-заказ готов к отправке,23.05- ваш заказ прибудет к нам в понедельник или во вторник,мы не знаем...просил вернуть деньги,менеджер по возвратам работает у них либо в воскресенье,либо в понедельник-не связывайтесь с ними!!!А про возврат денег,напишу и тут и отдельный отзыв сделаю!!не совершайте необдуманных покупок!!!(заказ№14735),если ,вдруг,захотят ответить)

Отправлено 6 лет назад

От Олег Айдаров

Like Мне нравится

Заказывала для мужа кресло складное RAISIO NF. Прям, как домашнее. Надеюсь, что муж будет рад подарку. И больше не будет сидеть на рыбалке на бревнах, пенечках. Оформила заказ с доставкой, тут же перезвонили и уточнили адресные данные, доставили в указанный срок. Курьер нашел адрес без проблем и миллиона звонков мне. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Алла Токарева

Like Мне нравится

На днях получила рюкзак КОДАР КМФ 70Л. Я против переплачивать за бренд, считаю можно найти нашу марку и не платить втридорога, по моему это хороший пример, я довольна лично. Про магазин скажу, что мне нравится, это что не только разрекламированные фирмы представлены, но и много хороших недорогих наших вариантов. С доставкой тоже не подкачали, быстро все почтой отправили, оператор вежливо на все вопросы отвечала

Отправлено 7 лет назад

От К-Арина

Like Мне нравится

Недавно приобрел через сайт костюм "Турист 2" летний кмф Твилл Пич "Мультикам". Понравился сразу и к тому же у него была недорогая цена. Заказал доставку курьером. Оплатил после примерки, размер подошел. Качество нормальное, цвет и форма соответствует заявленным на сайте.

Отправлено 7 лет назад

От lriglov

Like Мне нравится

Удачно магазин для меня расположен, часто заезжаем по пути на дачу. То стол-стулья брали складные, то шезлонг, ну и всякое по мелочи - футболки, кеды, очки от солнца. Выбор очень большой, консультанты не навязываются,но если спросишь,то все хорошо рассказывают.

Отправлено 7 лет назад

От АняМ

Like Мне нравится

Заказал себе маскировочную сеть "Лайт" ЛЗК-3. Сравнил с парочкой магазинов - здесь оказалось выгодней всего. Заказ оформил на самовывоз и сразу же оплатил. Через два дня забрал.Все быстро и удобно. Приятно покупать.

Отправлено 7 лет назад

От oleg-semenov-89

Like Мне нравится

Взял для рыбалки себе лично Кресло Складное Svelvik Nf. Привез пока для хранения на дачу,так мои уже облюбовали, чувствую, еще одно брать придется. Про магазин: ассортимент большой, наличие - сколько раз заказывал, ни разу не отзванивались с отказом или заменой, доставляют быстро, общаются приятно.

Отправлено 7 лет назад

От Эндрю

Like Мне нравится

Мы заказали на Лабазе набор мебели Norfin Runn Nf. Решили потратиться, зато очень удобно на природе (мы семьей в теплые деньки регулярно выезжаем на природу). Там стол и 4 стула, плюс удобный отсек с кармашками. Все очень практично складывается и легко раскладывается. Легко транспортируется, конструкция не тяжеловесная. Да и вообще Лабаз не понравился - выбор огромный, доставка в срок, а консультанты вежливые.

Отправлено 7 лет назад

От Алла Токарева

Like Мне нравится

Вчера привезли мне еще один заказ- палатка Norfin Tuna 2 Nc. Так как бюджет был небольшой попросил девочку-оператора подобрать мне наиболее выгодные варианты. Итог- у меня теперь профессиональная палатка по низкой цене и отличного качества. Очередное спасибо Лабазу.

Отправлено 7 лет назад

От taras.prokopenko.90

Dislike Мне не нравится

Брюки мужские "Горка 3" сделаны кое как швы кривые, материал накладок синтетика сыпется на стыках, хотя заявлено, что штаны 100% хлопок. да и сама палаточная ткань основы низкого качества. покупал через интернет-магазин.

Отправлено 7 лет назад

От m-4444444444

Like Мне нравится

В магазине "Лабаз" заказала мужу ботинки кожаные с высокими берцами COBRA S8. Мужу ботинки очень понравились, говорит за такую цену и еще и кожаные нигде не найдешь. Главное что размер хорошо подошел, не жмут и не давят. Магазин мне и мужу понравился хорошим обслуживанием и отличным качеством товара.

Отправлено 7 лет назад

От Алла Токарева

Like Мне нравится

Купил куртку себе на работу, специально искал недорогую. Выбрал такую - куртка мужская демисезонная "Бомбер" серая. Вообще нормальная, цена - даже не думал, что такое бывает, 1,5 тысячи. Доставили мне почтой россии, доволен. Все быстро и недорого, без всяких проблем.

Отправлено 7 лет назад

От Леша

Like Мне нравится

Приятные, знающие менеджеры. Помогли подобрать обувь. Выбрал для летней охоты ботинки БУТЕКС "Кобра". Привезли через пару дней домой. Качество хорошее. Можно носить уже сейчас, не холодно. Главное, что хорошо поддерживают ногу.

Отправлено 7 лет назад

От senya.popov.54

Like Мне нравится

Частенько обувь беру, уж очень ценник устраивает. Последня покупка - ботинки "ЭКСТРИМ" Бутекс. Доставили в пункт выдачи через несколько дней. Уже пол весны относил,сейчас вот кеды буду брать. По размеру все рассказали мне по телефону, на все вопросы ответили.

Отправлено 7 лет назад

От Илюха

Like Мне нравится

Жду конца лета с нетерпением уже, для меня в нем самое главное это грибами походить, вот взял себе плащ прорезиненный фирмы Ursus, отличная вещь! Про магазин скажу,что понравилось сопровождение заказа, быстро отзвонились,потом постоянно сообщали о смене статуса, доставка в пункт выдачи, не люблю ожидать курьера.

Отправлено 7 лет назад

От Shadow

Like Мне нравится

В поход часто ходим с друзьями еще с института, много лет. У меня все основные вещи-то есть. Но чем дальше, тем больше удобство важно. Раньше на электричках,теперь на внедорожниках и тп. Заказал себе палатка душ WATER CABINE (цвет forest), еще не пробовал, но надеюсь, что улучшит еще качество жизни) Доставка курьером прямо в офис, в рабочее время без опозданий.

Отправлено 7 лет назад

От Правовед

Like Мне нравится

Покупала сыну в подарок ботинки ХСН «Пикник». Качество пришло хорошее. Заказ шел через почту почти две недели. На сайте отслеживали отправку. Отправили где то на третий день после заказа. Магазин в целом понравился. Качество на твердую пятерку.

Отправлено 7 лет назад

От Инна

Like Мне нравится

Не по наслышке знаю магазин Лабаз. Уже есть положительный опыт сотрудничества. Первый раз заказывал у них палатку зимнюю для рыбалки, а сейчас заказывал костюм URSUS ВВЗ «Турист-2.Товары привозят хорошего качества и всегда вовремя, магазином и покупками доволен. Рекомендую, хороший выбор товаров для рыбалки.

Отправлено 7 лет назад

От taras.prokopenko.90

Like Мне нравится

Второй раз уже пользовался этим сайтом. Купил себе крутые ботинки Scout - это фирма норфин. Цена немаленькая, но это настоящие трекинговые ботинки. Буду пробовать в деле, планируем на майские марш-бросок по Карелии. Доставили с курьером, всего пару дней занял весь процесс. Понравилось, что постоянно держали в курсе состояния заказа,что позвонили сразу после оформления. Курьер пришел в оговоренное время, а не как обычно ждешь этих курьеров по пол дня.

Отправлено 7 лет назад

От Lis

Like Мне нравится

Купил отличную 2-х местную палатку Norfin Ruffe 2 Nc . С друзьями бывает ездим отдыхать на природу, иногда с ночевкой поэтому требуется. Заказ оформили быстро прямо на сайте. Через несколько дней заехали забрали на пункте выдачи. Просто и удобно. Магазин мне понравился.

Отправлено 7 лет назад

От oleg.potapov.1979

Like Мне нравится

Часто заказываю в Лабаз обувь и одежду походнуую. Нравится ассортимент и невысокие цены.Крайник раз заказал Кроссовки кожаные COBRA S4 всего за 1500 руб. Покупкой доволен, цвет коричневый. Очень удобные. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Ведущий Блогер

Like Мне нравится

мы с друзьями часто здесь берем для походов все. Один из моих друзей первый тут палатку покупал, посоветовал нам, нам понравилось. Я себе вот взял термос 403 с контейнерами для еды 1.5л. Там термосе 3 пластиковых контейнера для еды, ложка и вилка. Удобно брать с собой из дома что-нибудь плюс от стоянки до стоянки удобно еду брать,если что осталось. Доставку брал с курьером,заняло все это дня три.

Отправлено 7 лет назад

От BlueFox

Like Мне нравится

Рекомендую. Покупал жилет Norfin Vest Black. Водители знают,как удобно ездить за рулем в жилете, этот теплый,легкий,удобный, высокий воротник. Доставили с курьером через день после заказа. Оператор хорошо проконсультировала по товарам.

Отправлено 7 лет назад

От Майкл

Like Мне нравится

Купил на лето костюм противоэнцефалитный летний "палатка хаки 235", куртка и штаны, специально для леса, за грибами ходить,а то постоянно на себе что-нибудь приношу,жена каждый раз волнуется, а вдруг чего, вот успокою ее да и себя, цена вопроса спокойствия семьи 1200) Доставили почтой, шло около недели, следил по номеру отслеживания.

Отправлено 7 лет назад

От Фрол

Like Мне нравится

Ходим с друзьями иногда в походы, поэтому решили купить себе хорошую палатку. Ненароком забрели на сайт Лабаза. Цены очень приглянулись. Выбрали палатку Norfin Tuna 2 Nc. Удобная, небольшая и главное не тяжелая. Доставку сделали через парочку дней. Все понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От Леонид

Like Мне нравится

Выбирал себе долго и придирчиво рюкзак, купил в итоге в этом магазине. Сайт понравился,все удобно и детально, понравилось,что по телефону очень подробно и вежливо консультируют. Доставили тоже быстро. Мой выбор в итоге пал на рюкзак Norfin Alpika 60 Nf, не буду писать все его плюсы,это есть на просторах интернета, но вот вещь, я скажу.

Отправлено 7 лет назад

От Кир

Like Мне нравится

Брал себе здесь спиннинг в прошлом году. Покупкой мега доволен. Сейчас открываю сезон, обязательно приеду купить снасти.

Отправлено 7 лет назад

От alfaRom

Like Мне нравится

Неплохой такой магазин, мне нравится, что можно одеться от и до по крайне пристойным ценам. Обувь, штаны, куртки, толстовки, шапки, носки, термобелье - ну все. Последний раз купил куртку мужскую демисезонную "БОМБЕР" за 1500, по моему ну более чем.

Отправлено 7 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Брал себе здесь кеды за 650 руб, два костюма летних по 1000-1200. Нравится, что одежда стоит адекватных денег, без миллионной наценки и переплат. Планирую ближе к майским обзавестись палаткой двухместной и спальниками. Цены приемлемые.

Отправлено 7 лет назад

От jack-27

Like Мне нравится

Заказывал себе рюкзак для похода URSUS "Tour-68". Нашел в интернете , выбрал лучшую цену. Заказал через сайт на самовывоз. Покупку оплатил сразу же картой . Забрал где- то дней через пять. Качество вроде бы нормальное. Посоветовал друзьям.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Оформил себе заказ на футболки. Качество отличное, хб, цена 345 рублей. Принты тематические. По городу мб и не очень ходить, а за городом или в отпуске самое то. Взял себе 5 штук. + кеды дешевые очень. Забирал на этот раз из почтомата рядом с домом. Удобный сервис.

Отправлено 7 лет назад

От Ерш

Like Мне нравится

Мне нравиться этот магазин. Мы с мужем и в декстер ездили и через интернет периодически заказы делаем. Последний раз заказали ему чайник CANADIAN CAMPER, чтобы брал с собой на рыбалку. По цене получился очень даже ничего. Дешевле многих. Качество хорошее и у одежды и у обуви. Почти полностью его там экипировали и на лето и на зиму.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Заказал в этом магазине другу подарок спиннинг Salmo Elite Jig. Он очень любит рыбалку и был просто в восторге от подарка.Очень удобно что доставку можно оформить на дом. При моей загруженности это просто спасение. На сайте есть вся необходимая информация- легко выбрать. Магазин оставил хорошее впечатление, если еще что понадобиться буду заказывать у них.

Отправлено 7 лет назад

От danya

Like Мне нравится

Вчера купили на Лабаз миленькую палатку Палатка 3-Х Местная Norfin Ziege 3 Nc для всей семьи. Собираемся в апреле в первый поход с ребенком и уже покупаем новые обмундирования. Купили в Лабаз так как цены + пунк самовывоза наиболее оптимален для нас. Качеством обслуживания довольны.

Отправлено 7 лет назад

От Alexander Miruschenko

Like Мне нравится

Брала здесь мебель для дачи:пуфики очень мимими, стол алюминиевый. А ещё сетку-полог москитную. Муж соорудил навес и прекрасно отдыхаем на свежем воздухе. Деревянные столы-тяжёлые, пластиковые-улетают, а алюминий в самый раз. А насчёт пуфиков, то очень удобно:сдул/надул и мало место нужно. Покупками мега довольна.

Отправлено 7 лет назад

От Zadornaya

Like Мне нравится

Не так давно заказывал здесь лопату в машину для снега CANADIAN CAMPER. Удобная, занимает мало места. Для машины самое то. Заказ забирал на пункте самовывоза, так дешевле и удобнее. О всех передвижениях заказа пишут на почту, поэтому удобно отследить когда нужно забрать.

Отправлено 7 лет назад

От Raru

Like Мне нравится

Заказала брату в подарок берцы "ВИТЯЗЬ" арт.65НМ1 на шерстяном меху, подарила на 23 февраля. Он весь у меня такой в стиле милитари, спорт, зал, стрельба, все дела. В восторге был! А мне понравилось, что доставили быстро, хоть и почтой, хоть и праздники. Что выбор большой, что по телефону со мной вежливо поговорили.

Отправлено 7 лет назад

От Алиса

Like Мне нравится

Делаю заказы шефу регулярно. Отсылает в этот магазин тк большой выбор товаров и работают с ИП. Курьер всегда приезжает во время, всегда товар в наличии. Сегодня заказываю доставка обычно через 2-3 дня после оплаты, по моему это оптимально.

Отправлено 7 лет назад

От Ерш

Like Мне нравится

Внезапно собрались с ребятами в поход, а я со студенческих лет не был, тогда, наверное, чьим-то спальником пользовался, а сейчас вроде и взять не у кого. В общем, срочно понадобился недорогой, я же не фанат,может больше одного раза и не пойду. У Лабаза оказалось большой выбор на любой кошелек, заказал мешок спальный "ТИБЕТ-2 КАМО", забирал самовывозом. Мне понравилось,пожалуй,что еще пойду)) Может и на спальник покруче созрею.

Отправлено 7 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Купила на дачу себе персональный шезлонг CC-68011 Canadian Camper Шезлонг (желтый) круууутоооо! Очень клевый! Делала заказ в Лабаз + сделали скидку 300 руб (купон на сайте) получилась бесплатная доставка. Мелочь,а приятно) Жду летний сезон, чтобы уже валяться на даче и лицезреть красоту!

Отправлено 7 лет назад

От klukylya

Like Мне нравится

Купил здесь для своего любимого занятия - рыбалки противоэнцифалитный летний костюм. Давно искал для себя что то подобное. Подсказал консультант, что есть такой костюм в наличии. Не раздумывая сразу заказал. Заказ доставили оперативно в удобное время.

Отправлено 7 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Оформляла заказ на летние рубашки Norfin Summer мужу. Муж признает только этот бренд, они отлично сидят по фигуре, дышащий материал и очень качественно сделаны. В лабаз выбор мне понравился. + цены по сравнению с другими магазинами ниже. Есть возможность получить скидку и забрать заказ самовывозом. Все сделано для клиента, а не против него.

Отправлено 7 лет назад

От Саша

Like Мне нравится

Недавно обращалась в этот магазин с целью приобретения спального мешка, но выбор сейчас огромен. Человеку "непрофессиональному" очень сложно его сделать. Поэтому мне помогали менеджеры. Остановились на спальном мешке NORFIN LIGHT 200 NS . Заказ привезли вовремя, без проволочек) Буду и в дальнейшем у них делать заказы.

Отправлено 7 лет назад

От Nissa

Like Мне нравится

Делали с женой заказ на костюмы противоэнцефалитные . Стоимость у них небольшая, зато не нужно обрызгиваться ядовитыми спреями. У нас хобби ходить в походы, часто ночуем в палатках, местность не всегда известная, поэтому лучше перестраховаться. Выбрали лабаз тк рядом с домом и очень удобно было заехать, примерить и купить костюмы.

Отправлено 7 лет назад

От lavr78910

Like Мне нравится

Заказала себе здесь флисовую курточку URSUS GERKON PICNIC оливкового цвета. Оказалась невероятно теплой и комфортной. Подходит для долгих прогулок весной. Не маркая, хорошо стирается.Вообщем хорошего качества и очень приятна по цене. Заказ привезли быстро, предварительно предупредив по телефону. Магазин произвел приятное впечатление. Покупкой осталась больше чем просто довольна.

Отправлено 7 лет назад

От Александра Бекер

Like Мне нравится

Периодически покупаю в этом магазине. И в оффлайн была, и через сайт заказываю. Последний раз на праздники накупила всем перчаток и варежек Norfin, и себе тоже взяла. У меня вся семья активная, да и круг друзей соотвествует,так что подарки кстати всегда такие. Всегда вежливо, всегда проконсультируют, скорость хорошая, мне нравится.

Отправлено 7 лет назад

От Амина

Like Мне нравится

Заказывала спальники в палатку. Честно разброс цен большой, а о свойствах я не особенно в курсе. Позвонила в Лабаз, проконсультирвалась что к чему и уже оформила заказ на курьерскую доставку. Курьер во время приехал. Магазин рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Малышка Луи

Like Мне нравится

Решил обновить походную посуду, да и вообще прикупить всякой полезной мелочевки, а то перед походами носишься в поисках всего самого необходимого, а нету. Оформлял позиций 10, оператор перезвонила через час, договорились на доставку крьером. Все в срок, никаких косяков обнаружено не было. Такой подход мне по нраву. Я доволен.

Отправлено 7 лет назад

От anatolya

Like Мне нравится

Купила молодому человеку термобелье комплект drywarm хаки в подарок на новый год. Уже успел потестить,когда холода наступили, оценил. А мне понравилось,что недорогой подарок вышел, доставка через постамат и все быстро,а то я любитель делать все в последний момент)

Отправлено 7 лет назад

От Алёна

Like Мне нравится

Заказывала тут папе зимний костюм Ursus "Горка Буран" для дачи. По качеству очень понравился. Безумно теплый с хорошей, качественной подкладкой. Менеджер помогла подобрать правильный размер, подошел в пору. И цена была приемлемой. Заказ доставили вовремя, за два дня до нового года, хотя я и сомневалась, что успеют.

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Соколова