Лаб-Клиника, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Казань, Ямашева проспект, 27 (1 этаж)


Лаб-Клиника, ООО, медицинский центр

3.8

12 оценили
Категория Услуги гинеколога, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги ведения беременности
Город Казань
Адрес Ямашева проспект, 27 (1 этаж)
Телефон +7(843)523-60-04 +7(843)523-56-61
Сайт lab-clinic24.ru


Dislike Мне не нравится

Врачи вполне неплохие (у которых были мы), но все впечатление о клинике портят сотрудники ресепшена/админитраторы: что при записи по телефону позволяют себе хамить, говорить грубым тоном (нигде никто еще себе такого не позволял), когда общаешься с ними вполне дружелюбно. При посещении клиники мнение о себе они не улучшают: готовы отвлечься на что угодно (звонок сотового, прим.), все то же хамство бьет через край. Рекомендую начальству обратить внимание на своих непотребных подчиненных (я бы персонал заменила).

Отправлено 5 лет назад

От Розовая Пантера

Like Мне нравится

Я вторую беременность наблюдаюсь у Ситдиковой Анны Анатольевны. Внимательная очень , обстоятельная, во время приема не спешит "отвязаться" от пациента , досконально и подробно все обьясняет. Мне очень нравится, я довольна!

Отправлено 6 лет назад

От bakaevasabira

Like Мне нравится

Обратилась в lab-clinic , записалась на прием к Ситдиковой АА. Меня уже 3 года беспокоят кандиломы, которые мне убирают и через полгода они у меня опять появляются. Удаляла их у 5 разных врачей и всегда все по новой! И только у Ситдиковой получилось идеально убрать все и уже полтора года я не знаю никаких забот. Вот что значит профессионал своего дела!

Отправлено 6 лет назад

От baginina80

Like Мне нравится

Дмитриева Татьяна Юрьевна -отличный гинеколог! Рекомендую! Записалась на удаление поллипа, жутко переживала( в инете столько ужасов начиталась ) , но деваться было некуда , надо было срочно удалять. Это была одна из причин почему беременность не наступала. Прошло все на отлично! Процедура заняла минут десять, доктор отличная , Медсестра очень доброжелательная и душевная! Спасибо Вам огромное!

Отправлено 6 лет назад

От aalicheva

Like Мне нравится

Сейчас наблюдаюсь у Дмитриевой Татьяны Юрьевны в Лаб-Клиник. Встала к ней на учёт по ведению беременности, потому что только с ней получилась забеременеть . Врач очень отзывчивая, добрая и отличный специалист. Очень рада что попала к ней, по совету девочки , с которой работала. Я не встречала ещё такого доктора, если честно, она очень внимательная, толковая, всегда на связи. Делаю ей здоровья и всех благ от души) . Ждём с нетерпением нашего первенца!

Отправлено 6 лет назад

От gulsum.fahrutdinova

Dislike Мне не нравится

Отвратительный центр, больше туда не пойду, никому не порекомендую, всех знакомых буду отговаривать. Цены чуть ниже, чем в других центрах, но: 1. Персонал вежливый, это единственный плюс. 2. Квалификация персонала крайне низкая, кровь берут плохо, очень больно, не с первого раза, после этого появился огромный синяк. 3. Самое главное. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ после посещения этого центра начались ЗВОНКИ от разных центров с разными навязчивыми уговорами посетить те или иные сомнительные процедуры. Звонят 3 дня подряд из трех разных центров. Считаю, что именно Лаб-Клиника мгновенно слила мои личные данные третьим лицам без моего разрешения. До этого мне никогда никто не звонил ни из каких медицинских центров.

Отправлено 6 лет назад

От LN

Like Мне нравится

Всю беременность наблюдалась в Лабклиник на Ямашева у Дмитриевой Т.Ю. Она отличный специалист! Со вторым ребенком наблюдаться только к ней.

Отправлено 7 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Эта была наша с мужем первая долгожданная беременность. Спасибо Дмитриевой Татьяне Юрьевне! Я наблюдалась у нее в Клинике Семейной Медицины. Забеременела через полгода . Естественно , осталась тут же на ведение беременности. Но , буквально, через 3 недели мне говорят что мой доктор уволилась и не могут сказать где принимает сейчас. Меня передают другому доктору Медведевой, она то болеет.......то переносит приемы......я мучилась еще 3 недели пока случайно знакомая не нашла Татьяну Юрьевну в Лаб - Клинике на Ямашева. Я сразу же поехала туда, обрадовалась что нашла своего доктора, меня без проблем тут же взяли на учет...так же выдали все необходимые документы , порекомендовали в каком роддоме лучше рожать и с каким доктором заключать договор на роды. Вообщем- малыш здоров , мы с мужем -счастливы, Татьяна Юрьевна - самый лучший доктор!

Отправлено 7 лет назад

От elen84m

Dislike Мне не нравится

Дважды (!) оставляла этот отзыв на сайте лаб клинике – но администрации он, похоже, совершенно не нравился и отзыв удаляли без всяких комментариев. Не столько жалко потерянных денег (потерянная сумма, в принципе, не особо значительна для меня), сколько такого отношения. Заключала договор на ведение беременности, оплатила авансом, согласно договору обязана проходить все процедуры только в лаб-клиник, иначе не возвращается неиспользованная сумма. Но избежать посещений других мед.учреждений у меня не получилось – ниже опишу, почему. 1. Изначально настраивалась на платное ведение беременности, так как не могла посещать жк в рабочее время. Здесь же возможен приём гинеколога и сдача анализов в любое время, очень удобно) Но! К специалистам- эндокринологу, например, так не попасть. Запись в среду в 10 утра - и без вариантов. По этой причине прошла всех специалистов в другом месте. Итог/ нарушение договора и деньги не возвращаются. 2. Несколько раз результаты анализа крови были 'нехорошими' - назначался визит к гематологу (искала его сама, т.к. В лаб клинике нет данного врача), сдавала анализы в другом месте. В лаб клиник не делают анализ способом, который рекомендовал гематолог (конкретно - анализ крови по Фонио), поэтому все следующие анализы крови тоже пришлось делать в другом месте. Итог- см. выше - несоблюдение условий договора, т.к. прохожу обследование не у них. Деньги не возвращаются. . 3. Мой врач часто была на больничном, приемы несколько раз отменялись/переносились. Соответственно деньги за анализы и посещения врача не тратились. 4. Видимо, посмотрев, что сумма получается меньше необходимой, сказали, что анализы на ВИЧ/RW и мне, и мужу необходимо сдавать три раза за беременность(странно, все до сих пор сдают только два). Ну или я произвела впечатление ВИЧ-инфицированной?.. Не знаю. Сдали.лучше бы КТГ назначили... Его, кстати, я ни разу за время беременности не проходила, чему очень удивились в роддоме. 5. Одно из УЗИ я решила сделать также не у них, а у 'широко известной в узких кругах' Терегуловой. Тоже нарушение договора... 6. Когда в результате я пришла за оставшимися деньгами мне ответили, что и врач то у меня не все записывала оказывается (она уволилась, спросить не с кого), и я сама никаких прописанных анализов не сдавала, и вообще я им ниже себестоимости обошлась, и оставшиеся на счёту деньги они мне конечно не вернут. Вот как-то так. 7. А плюсы- бесплатная фотосессия была, бахилы, спасибо/Пожалуйста на ресепшене. Сейчас и за вежливость платить надо, поэтому ставлю это в плюс клинике. Судить о квалификации врача не берусь. Беременность была идеальной (всем такой желаю). Жалобы есть – жалоб нет. Обычно диалог с врачом был такой.

Отправлено 8 лет назад

От evagap

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Дмитриеву Т.Ю. из Лаб-Клиники. Сменив кучу докторов,попробовала обратиться к ней. Не могла долго забеременеть. Она единственный человек, который смогла мне помочь. Естественно, когда это случилось, хотела к ней встать на учёт. Не располагая большими финансовыми возможностями, руководство клиники пошло мне навстречу, и я оплачивала всё по мере возможности. После родов девочки администраторы сразу позвонили мне, справится о моём здоровье. Когда вышла из роддома, домой от клиники прислали букет, я была в шоке. Спасибо Вам всем за заботу.

Отправлено 9 лет назад

От anz09

Dislike Мне не нравится

Пришла в клинику на консультацию к врачу, записавшись за неделю. Пришла пораньше. Когда я вошла в маленьком коридорчике ожидания было много народу, причем самое возмутительное то что стояли беременные женщины и ждали своей очереди. Подойдя к ресепшену, я увидела молодого человека который считал под столом пачки денег, видимо хозяин. Это просто возмутительно!!! Клиника получается заботиться только о зарабатывание бабла, а не о своих клиентах! Врач принял на 20 минут позже запланированного времени, после чего направила на УЗИ к Янковичу Владимиру Александровичу. Это не врач!! Он позволяет себе сальные шуточки во время УЗИ, высказывает свои некомпетентные мнения, переходит все дозволенные границы! После этой процедуры минут 20 ждала пока опять попадла к врачу. Девушка на ресепшене вместо того чтобы предупредить о задержках по времени, разговаривала со своим «малышом»-мужчиной по сотовому, жаловалась как она устала и как ее задолбали клиенты! Выйдя из клиники, заплатив приличную сумму, я чувствовала себя опустошенной и обманутой. Милые женщины, если вы не хотите испытывать подобных чувств, лучше найдите другую клинику.

Отправлено 10 лет назад

От sapasha73

Info

Очень хорошее обслуживание и хорошие врачи

Отправлено 11 лет назад

От Елена Валк