La Viva, косметический кабинет отзывы и оценка

Екатеринбург, Шейнкмана, 20 (2 этаж)


La Viva, косметический кабинет La Viva, косметический кабинет

5

23 оценили
Эстетическая и аппаратная косметология. Депиляция. Массаж, Spa, Обертывания
Категория Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Шейнкмана, 20 (2 этаж)
Телефон +7(922)220-31-16
Сайт www.la-viva.su
ВК club101850737


Like Мне нравится

Пришла к Диане не случайно, а по рекомендации подруги. После консультации, мне наконец стало понятно, что в домашнем уходе делаю не так, Диана рассказала, что оставить, а что заменить. В итоге уже через пару недель я увидела колоссальную разницу! Далее по процедурам. Делала карбокситерапию курсом 5 процедур. Девочки, это вещь! Кожа становится живой, упругой и ровной, невероятно! Я спокойно стала обходиться без тоналки в повседневной жизни, и никакого шелушения (кожа чувствительная, делала зимой) После был миндальный пиллинг и курс салициловых пиллингов. Очень переживала, что буду вся шелушиться и пугать людей своим видом))) на деле же (после карбокси видимо) всё прошло отлично, даже на свидания бегала))) результатом довольна! Еще хотела отметить такой момент. Косметолог грамотный и с большим опытом, а невысокая стоимость процедур обусловлена видимо тем, что Диана работает на себя. Ну это мои доводы, если кого смущает. Очень рада, что пришла к Диане, своим подругам рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Yuliya

Like Мне нравится

К Диане в студию я попала случайно. Я была в поисках постоянного косметолога и нашла Дианину страницу в Инстаграм. Ее страничка привлекла сразу, много фотографий, отзывы, а самое главное - вид самого специалиста! Все это подкупило сразу. Что еще было не маловажным, это то, что Диана сразу пошла на контакт и уже даже в сообщениях всё рассказала и объяснила по поводу процедур. И с этим воодушевленным настроением я и оказалась в студии Дианы Калининой....))) И ни разу не пожалела. Кабинет светлый, уютный, но самое главное это сам специалист.... мы делали программу "Мгновенная красота", сначала Диана проанализировала "исходный" материал...))) По мере проведения каждой процедуры она все подробно рассказывала, дала советы по уходу , конкретно по моей коже. Одним словом, я однозначно рекомендую косметический кабинет La Viva. Собираюсь прийти туда еще)))

Отправлено 6 лет назад

От marusyaka.07

Like Мне нравится

У меня сухая и чувствительная кожа, с которой я не могла справиться очень долго. Покупала разные средства, на многое появлялась аллергия. В этот сезон добавилось шелушение и кожа явно было обезвожена. Подруга посоветовала замечательного косметолога Диану. Наше знакомство началось с БЕСПЛАТНОЙ (такое вообще бывает?) полуторачасовой консультации, на которой Диана разложила по полочкам все мои проблемы, рассказала чем пользоваться, а чем нет, уход, очищение, всё всё, что нужно знать и применять именно для моей кожи. В итоге, Диана порекомендовала крем-sos (лечит обезвоживание) + мы поменяли мой повседневный уход + провели 2 сеанса электропорации с уходом (ни на один компонент у меня не было раздражения). Через 2 недели я не узнала свою кожу - шелушение ушло, чувствительность снизилась, кожа явно набралась сил и сияет. Кроме профессионализма (огромного багажа знаний) хочу отметить невероятную энергетику Дианы, ее открытость, доброту, бескорыстие и любовь к своему делу! Однозначно рекомендую данного специалиста! Просто сходите на консультации и вы все поймете :) Диана, спасибо огромное!! Всего вам самого светлого! ❤

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Не давно впервые побывала в косметологическом кабинете "la-viva" со своей 15 летней дочкой. Спокойная атмосфера, чистота и очень приятная в общении Диана - это всё подкупает. Цены, кстати, тоже очень приятно удивили! Я уверена, что Диана, просто фанат своего дела!!! Она с такой любовью делает все процедуры... Я покорена!!! Квалифицированный специалист, который постоянно улучшает свои знания, поэтому и перечень процедур достаточно большой. Диана помогла подобрать уходовую косметику и для меня и для дочери. Рассказала, как ухаживать за кожей в подростковом периоде. Для нас эта информация очень важна, т.к. в 15 лет начались проблемы с акне. Очень благодарны Диане за её работу, и обязательно будем посещать этот кабинет.

Отправлено 6 лет назад

От larisa.rg

Like Мне нравится

Пошла к Диане по рекомендации и нисколько не пожалела. Из плюсов: 1. Очень милая и приветливая Диана, прям очень к себе располагает 2. Небольшой уютный кабинет со всем необходимым 3. Провела отличную консультацию, по моей коже, по средствам ухода, которые мне подходят. 4. Делала себе чистку лица, конечно процедура не из приятных, но оно того стоит, ну и плюсом в подарок за терпение Диана сделала мне уход за руками (скрабирование, крем, воск) 5. Предложила попробовать крема/уход за кожей лица из проф.линейки, но всё это было из серии "рекомендую, но не навязываю" 6. Диана уточнила какими средствами дома пользуюсь, и дала по каждому рекомендации. Ну и опять же не было моего "любимого" - "выкиньте всё и купите у меня" В целом, очень довольна и общением и как работает Диана. Планирую пройти курс пилинга Ну а из минусов пока ничего не могу выделить, прям совсем ничего...

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Начну по порядку!!! 1. Пользуюсь услугами данного кабинета уже практически 6 лет. 2. Всегда приятно радуют цены. 3. Представлен очень широкий ассортимент процедур. 4. И самое главное Дианочка просто супер золотые ручки мастер своего дела. Я делаю у Дианы депиляцию. Депиляцию она делает очень аккуратно и безболезненно, поверьте, мне есть с чем сравнивать!!! Делает она эту процедуру восковыми лепесточками. Очень аккуратно и быстро. После неё у меня никогда не бывает раздражения или неприятных ощущений!!! Стоимость процедуры глубокое бикини 900 рублей!!! Я считаю это вообще не дорого но.. в один прекрасный момент я решила сэкономить и поддалась на провокацию!!! Мне посоветовали девочку, которая делает депиляцию сахаром. На дому и стоимость там была в два раза дешевле, плюс на соседней улице!!! И.. я решилась.. скажу честно до этого делала депиляцию сахаром и это было ужасно больно!! Да , эта мастер делала все аккуратно и не больно но!!!! О ужас!!! Уже через ДВА ДНЯ!!! На самых приятных местах я обнаружила длинные пушковые волосы а через 10 дней я выглядела так будто мне вообще не делали депиляцию и я склонив голову пришла к Своей Горяче любимой Диане в ее прекрасную студию. И призналась!!! Призналась в своей измене.... Диана меня поняла и приняла обратно. О как же было приятно почувствовать эту чистоту и гладкость от ее процедуры!!! Девочки я всем всем всем рекомендую этого прекрасного мастера. Эту замечательную студию.

Отправлено 6 лет назад

От asichkin

Like Мне нравится

Ходила к Диане Калининой на чистку лица. Сказать что я в восторге-ничего не сказать.Все делает предельно аккуратно. Во время работы она рассказывала все что делает и давала советы по уходу,что стоит делать с кожей, а от чего стоит отказаться. Покраснения спали меньше чем за час. Я и моя кожа просто счастливы что попали в такие профессиональные руки. Всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Катя Рагозина

Like Мне нравится

Диану , как специалиста, рекомендовала хорошая знакомая. Я стараюсь ходить к проверенным специалистам. Очень приятная девушка, с законченным медицинским! образованием, что важно, не советует лишнего , только конкретно по проблеме . Делаю периодически чистку лица, сейчас после беременности кожа не в самом лучшем виде, поэтому вернулась к Диане , буду проходить курс карбоксотерапии, напишу позже отзыв ... И да, ещё подобрали с Дианой для моей кожи профессиональные средства для домашнего ухода , все купила у неё же по вполне доступной цене (цены на процедуры тоже вполне сносные ) вот это тоже отдельная песня! Очень довольная косметикой , пользуюсь уже почти полгода , вижу и ощущаю результат .

Отправлено 6 лет назад

От polina

Like Мне нравится

Диана очень хороший специалист. Была у неё много раз,я в восторге!!! Руки нежные,аккуратные. Всем рекомендую! Не пожалеете и ещё захотите! Я хожу с удовольствием) Она поможет вам какая услуга вам больше подойдёт,все вам расскажет,объяснит. Во время процедуры рассказывает,что делает с вашим личиком. Отличный специалист,все к Диане Калининой!

Отправлено 6 лет назад

От Соня Калинина

Like Мне нравится

Диана Калинина специалист в области косметологии с большим не только теоретическим, но и практическим опытом работы. Именно хороший специалист помогает нам стать красивее и привлекательнее, подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Диану знаю очень давно и ее желание развиваться в этой области, не знает границ. И это круто! Всегда в хорошем настроении, поможет выбрать нужную процедуру именно для вас! В кабине очень уютно и чисто. Для меня стерильность инструмента играет большую роль, поэтому на процедуру к Диане иду спокойно. Всегда позвонит, узнает о самочувствии и даст рекомендации! Для меня выбор очевиден, спасибо большое, дорогая Диана!

Отправлено 6 лет назад

От Keep

Like Мне нравится

Итак, с начала без эмоций, только факты)))): 1. Делала следующие процедуры: Моментальная красота, миндальный пилинг (комплекс из 5), карбокситерапия (вчера сделала первую процедуру) - всеми процедурами абсолютно удовлетворена! 2. Косметолог (Диана) - имеет ЗАКОНЧЕННОЕ медицинское образование, т.е. имеет право проводить инъекционные и другие сложные процедуры, имеет профессиональную базу для того, чтобы делать грамотную диагностику. 3. Оооочень доступные цены. 4. Удобное расположение кабинета. 5. Все чисто, опрятно. 6. Приятные бонусы - музыка, доп.процедуры в подарок, скидки на и без того комфортные цены. Ко всему этому Вас всегда встретит с улыбкой и хорошим настроением прекрасная Диана, все расскажет, покажет, веером помашет (кто был на пилингах, тот меня поймет). Кроме того Диана заводит на каждого "дело" и ведет своих клиентов после процедуры. Маму свою тоже к Диане отправляла! В общем мне все очень нравится, просто отдыхаю в этом чудесном месте - как-будто не в косметологический кабинет сходила, а на SPA процедуры)))! Рекомендую La Viva!

Отправлено 6 лет назад

От 16494f

Like Мне нравится

Хорошее месторасположение. Очень внимательная и тактичная Диана) Проблем с лицом было много, сейчас в стадии лечения. Диана помогла правильно подобрать лечебную косметику, будем надеяться на отличный результат) Рекомендую!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Гладких

Like Мне нравится

Была у чудесного человечка на чистке лица, косметолога Дианы. Все быстро, качественно, видно что человек, маньяк своего дела. Спасибо большое. Моё лицо вдохнуло в себя новую жизнь. Жди меня ещё раз к себе в гости. Теперь только Диана повелитель моего лица)))))

Отправлено 6 лет назад

От Лола Исламова

Like Мне нравится

Найти хорошего косметолога - это как искать иголку в стоге сена. Дак вот, я такого косметолога нашла)))) Диана чудесный мастер - и как специалист, и очень приятный человек! Доброжелательность, профессионализм и вниманием к деталям. Попав к ней раз, вы непременно захотите побывать в ее опытных руках снова. Подробное консультирование, составление индивидуальных программ, огромный выбор всевозможных процедур, соотношения "цена-качество", ну и, конечно, же результат! Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Даша

Like Мне нравится

Чисто, уютно, косметолог замечательный, очень позитивная и приятная девушка. Подробно консультирует по состоянию кожи. Делала процедуры для лица и рук, все очень понравились.

Отправлено 6 лет назад

От А.

Like Мне нравится

Отличный уход и замечательное обслуживание.сделали маски для лица.веерный массаж и массаж рук.кожа стала увлажнённой и ухоженной.процедура длилась около 2 часов!

Отправлено 7 лет назад

От krivonos3604

Like Мне нравится

Хочу сказать Диане огромное спасибо, за то что она подарила моей коже вторую жизнь. Диана профессионал своего дела с большой буквы. Очень рада, что попала к ней, красота по приемлемой цене. Дианочка, спасибо вам огромное!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Тимотиевич

Like Мне нравится

Во всех сферах жизни ищу настоящих мастеров, мой косметолог Диана, для меня важна чистота - в кабинете всегда уютно, чисто, а эти ароматы.... рекомендую лаванду! Диана очень профессионально подбирает процедуру и уход. Спокойно доверяю свое лицо. Честность - не навязывается и ничего не продается, только рекомендации и советы. Благодарю!

Отправлено 7 лет назад

От Алёна Островская

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поблагодарить за возможность качественного и профессионального ухода за лицом косметолога Диану Калинину. С октября 2016 года регулярно посещаю процедуры у нее, и абсолютно всем довольна! Диана редкого обаяния человек, умница, великолепный специалист! Всегда внимательна, аккуратна, все рекомендации и назначения по делу и без навязывания лишних процедур. Дает очень грамотные консультации, объясняет как должно и может быть после конкретной процедуры. О качестве процедур - все на высоте, и более того радуют приятные бонусы после каждой процедуры в виде массажа лица, рук, парафинотерапии:) Однозначно рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От ellen

Like Мне нравится

Очень доволен посещением данного косметологического кабинета! Особенно благодарен косметологу Диане, чувствуется, что она профессионал своего дела! Не только сделала качественную чистку лица, но и дала кучу полезных рекомендаций, комментировала каждое своё действие. Всем рекомендую! Высочайшее качество услуг, за очень приемлемую цену!

Отправлено 7 лет назад

От demidov.ad

Like Мне нравится

Посещаю этот косметический кабинет регулярно. Хожу на чистку лица и пилинги-весьма эффективные процедуры для моей проблемной кожи! Очень нравится косметолог Диана-профессионал в своем деле!

Отправлено 7 лет назад

От Julia