La Ville, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Молодости, 17 (1 этаж)


La Ville, салон-парикмахерская

3.6

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Молодости, 17 (1 этаж)
Телефон +7(383)214-86-58


Like Мне нравится

Делала маникюр, после печального опыта в известной ногтевой студии с трудом нашла салон на обьгэсе с приличными работами. Ни капли не пожалела. Сделали и дизайн как с картинки и укрепление, и починили надломанные ногти. Очень приемлимая цена. В центре такую работу сделают в 2 раза дороже. Спасибо мастеру Анастасии. Пошла в салон на обьгэсе, потому что живу недалеко на даче. Теперь буду ездить и с города.

Отправлено 5 лет назад

От Валерия Анташкова

Like Мне нравится

Мастер маникюра просто отлично ))) очень аккуратно и ровно. Носится долго и без сколов, сам маникюр идеальный, нигде ничего не зацепили

Отправлено 6 лет назад

От Zainch

Dislike Мне не нравится

Пару раз стригли ребенка и подравнивала челку. Что я могу сказать: недешево для спального района, не всегда получаешь тот результат, которого ждешь (зависит от мастера). И, как уже писали ниже, реально нереально долго)))

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Подстригался сам и сын. Всё хорошо. Сколько не записывался, всё время свободно (суббота, утро). Телевизор можно посмотреть во время "процедуры". Ребенку мультфильмы включают. Пару минусов. Подушки на диване в волосах всегда. И долго подстригают, я лично устаю.

Отправлено 7 лет назад

От DSergeevich

Dislike Мне не нравится

Звоню целый день,трубку ни кто не берет,даже не перезванивают!!!!Вот так и теряют клиентов!Мужа постригли ужасно,хотела сходить посмотреть как сделают маникюр,но видимо они там очень заняты,что отвечать не могут

Отправлено 7 лет назад

От Kira

Dislike Мне не нравится

Ужасная организация работы салона. Записалась за несколько НЕДЕЛЬ на процедуру. Всё распланировала. Но за 1,5 часа до приема мне звонят и отменяют мою запись. Я в ярости! Как так можно работать?! Подвели так, что слов нет. Ни перезаписаться я не могу, т.к. на другие дни запланированы другие мероприятия, ни другого мастера не нашли. Очень неприятно, никогда больше не обращусь в салон!!! Обходите, если не хотите оказаться в подобной ситуации.

Отправлено 7 лет назад

От Адриан

Like Мне нравится

Делала впервые маникюр в этом салоне..приятный и свежий интерьер, доброжелательные сотрудники, предложили чай/кофе, народу не было, что лично для меня тоже плюс.. Цены средние, результатом осталась довольна..в общем, рекомендую! Ждем следующей акции на маникюр к Новому году, обязательно придем..

Отправлено 7 лет назад

От nika

Like Мне нравится

Пользовалась услугами этого салона, на мой взгляд очень приемлимые цены для ОбГэса. Плюс действуют скидки, что тоже не мало важно на сегодняшний день. Персонал приветливый, предложили чай, кофе. Впечатление от посещения салона на "отлично"! Так держать! Благополучия и процветания вашему салону!

Отправлено 8 лет назад

От olga