La vie de Chateau, гостиница отзывы и оценка

Оренбург, 70 лет ВЛКСМ, 31а


La vie de Chateau, гостиница

4.5

4 оценили
Категория Гостиницы, Бронирование гостиниц
Город Оренбург
Адрес 70 лет ВЛКСМ, 31а
Телефон +7(353)266-44-66


Like Мне нравится

Очень понравился этот мини-отель. Комфортно, уютно и всё как-то по-душевному тепло. Цены приемлемые, не совсем низкие, конечно, но вполне соответствуют уровню этого места. Кроме гостиничных номеров, здесь есть ресторан, СПА-салон, фитнес-зона... Приятным сюрпризом оказалось то, что в стоимость проживания было включено посещение тренажёрного зала (да, он тоже есть!). В общем, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Отель достаточно комфортабельный, в номере все условия, все чистенько и уютно. Очень вежливый персонал, приятная атмосфера. Отдельно стоит сказать спасибо кухне - завтрак был очень вкусным!

Отправлено 6 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Хороший уютный отель. Не большой номеров 20 не больше. Жил с семьей, очень понравилось. Есть только один недостаток - нет лифта, но это компенсируется плюсами мини-отеля. Персонал на 5 с плюсом!

Отправлено 6 лет назад

От mr.sergunin

Like Мне нравится

Посетила комплекс спа-процедур по купону Биглиона, понравилось! Красиво, Чисто и уютно. Были небольшие нюансы, но в целом очень хорошо, советую посетить Из минусов - в кальдарии очень горячо, невозможно там находиться, пар подаётся практически постоянно. Мне есть с чем сравнить, люблю хаммам.

Отправлено 6 лет назад

От Eva555