La Verona, ресторан-караоке отзывы и оценка

Москва, Россолимо, 7


La Verona, ресторан-караоке La Verona, ресторан-караоке

5

4 оценили
тел. +7 (495) 997-22-27
Москва ул. Россолимо, д. 7

Ресторан Verona приглашает совершить гастрономическое путешествие в мир итальянской кухни! Вкусные и любимые многими блюда, приготовленные в лучших традициях итальянских кулинаров, никого не оставят равнодушными. Супы и салаты, десерты и горячие блюда, домашняя пицца, разнообразная паста… Располагайтесь поудобнее в мягких креслах и получайте удовольствие от трапезы!

Помимо блюд итальянской кухни в меню ресторана присутствуют настоящие авторские шедевры от шефа. Периодически проходят гастрономические фестивали, устраиваются интересные акции, гостям предлагают скидки. Любителей караоке ждут в небольшом зале, оснащённом профессиональной установкой. И зал караоке, и большой зал заведения принимают заказы на банкетное обслуживание (соответственно, на 50 и 200 персон). Современное световое и звуковое оборудование позволяют провести любое торжество на самом высоком уровне.
Категория Рестораны, Караоке-залы, Банкетные залы, Организация и проведение праздников
Город Москва
Адрес Россолимо, 7
Телефон +7(495)997-22-27
Сайт laverona.ru/
ВК club141777630


Like Мне нравится

Отмечали тут корпоратив. Классный интерьер, волшебная атмосфера. Очень вкусная еда. Огромное спасибо ведущему. Он сделал наш день незабываемым.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Лобанова

Like Мне нравится

Были в караоке Верона в пятницу вечером. Всё очень понравилось! Очень хорошое обслуживание, прекрасный звук. Однозначно вернемся!

Отправлено 6 лет назад

От olga_yanbekova

Like Мне нравится

отмечали девичник в караоке) ведущий оооочень классный!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Ходыко

Info

Лучшее место )))

Отправлено 7 лет назад

От Ann Miller