La Веранда, ресторан отзывы и оценка

Краснодар, Бабушкина, 226


La Веранда, ресторан

4.3

11 оценили
Категория Рестораны
Город Краснодар
Адрес Бабушкина, 226
Телефон +7(918)059-90-50


Like Мне нравится

Кухня не разочаровала, все очень вкусно, обслуживание на достаточно хорошем уровне, прекрасно провели время с семьей. Цены приемлемые. Советую посетить!

Отправлено меньше минуты назад

От petr.rybak89

Like Мне нравится

Недавно супруг пригласил на свидание. Я заказала корейку на гриле - сочное и вкусное мясо, подается с запеченными картофельными дольками и красным соусом. Красивая подача.

Отправлено

От yana.pogibajlo81

Like Мне нравится

Пробовала здесь Суп Том-ям - острый супчик, подается с отварным диким рисом и долькой лайма. Большие креветки, необычный вкус. На десерт - Панна-котту - красивое оформление, нежнейший вкус. Ставлю твердую четверку. Спасибо!

Отправлено

От katya.teterceva

Like Мне нравится

Были на днях в этом заведении) Я заказала "Бефстроганов" - нежнейшая говядина, подается с картофельным пюре. Приготовлено идеально. Очень сытное блюдо. Так же "Текила санрайз" - правильная пропорция компонентов, приятный вкус. И в завершении вечера подали "Мороженое с фруктами" - интересная подача, очень много фруктов, вкусное сливочное мороженое. Спасибо за вкусный вечер!

Отправлено

От Polya Zhogova

Like Мне нравится

Чтобы меня меню как-то зацепило: нет....вкусно, но нет той самой перчинки)))) А так обстановка приятная, всё ненавязчиво выглядит) мне понравилось

Отправлено

От darya.ivashhenko1958

Like Мне нравится

Живу в этом районе, несколько раз с семьей заходили на ужин...что могу сказать: уютно, летняя площадка отпадная) самый кайф сидеть и пить мохито) Жена с детьми любят заказывать у них пиццу и пасту...пока нареканий никаких нет. Не совсем дешево, но вкусно!

Отправлено

От cravtsov.oleg2018

Like Мне нравится

Мне понравилось. Ходим сюда часто на бизнес-ланчи. Обошли все заведения с обедами. Самые адекватные порции за эти деньги. И вкусно, и много еды. Днем тихо, можно отдохнуть от офиса. На выходных пару раз приходила с друзьями. Приятная обстановка и вкусные блюда. Особенно в теплое время года нравится сидеть на летнике)

Отправлено

От marina.mixalchuk1988

Info

Интересное сочетание ,очень уютного интерьера и не вкусной еды ( подача блюд, внешний вид и вкус на твердую двоечку )

Отправлено

От Mariia

Info

Прекрасная атмосфера! Вкуснейшая еда, классная музыка и улыбчивый персонал! Всем рекомендую!

Отправлено

От Anatoliy Shevchuk

Info

Красивая атмосфера на летнике

Отправлено

От Lyudmila Korelova

Info

Очень вкусная кухня... И летник есть красивый

Отправлено

От Дмитрий Ержаков