Ла Велла, салон красоты отзывы и оценка

Уфа, Юрия Гагарина, 38 (1 этаж)


Ла Велла, салон красоты

4.7

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара, Услуги визажиста
Город Уфа
Адрес Юрия Гагарина, 38 (1 этаж)
Телефон +7(347)244-15-17
Сайт www.vse-v-salon.ru/lawella
ВК id245465830


Like Мне нравится

Хороший салон, есть удобное приложение, какие-то бонусы, которые мне лично не начисляются и высокомерные администраторы. Самый лучший парикмахер - это Марина, очень вежливая, добрая и приятная девушка. В общем, если Вам важнее качественная стрижка, чем отношение администраторов, то Вам сюда.

Отправлено 7 лет назад

От Альбина Гарина

Like Мне нравится

Была бы оценка "10", я бы ее поставила! Замечательный салон красоты) Все сотрудники настоящие профессионалы своего дела! Есть очень удобное приложение, с помощью которого можно записаться на необходимую процедуру с удобное для вас время. Замечательный администратор, вежливый. Мастер женского зала Оксана учтет все пожелания, удачно их скорректирует при необходимости. Мастера по маникюру делают все качественно и с фантазией. Хорошие косметологи. Плюс ко всему на личный счет в салоне вам будут падать % от каждой оплаченной услуги. Всем рекомендую:)

Отправлено 7 лет назад

От malesa23

Like Мне нравится

Прекрасный салон красоты, высокий уровень сервиса (доброжелательный администратор), замечательный сплоченный коллектив (высококвалифицированный) Очень удобно можно записаться через интернет. Если кто то решит записаться по крайне мере на стрижку мой совет запишитесь к мастеру Виктория

Отправлено 9 лет назад

От evolkov89