Сочи, Камышовая, 25
| Категория | Гостиницы, Рестораны, Конференц-залы / Переговорные комнаты, Бани / Сауны, Банкетные залы |
| Город | Сочи |
| Адрес | Камышовая, 25 |
| Телефон | +7(918)143-23-26 +7(963)163-63-32 +7(918)361-56-70 |
| Сайт | laterrassa.ru |
| ВК | laterrassa.sochi |
Цены ресторанные, а обслуживание и качество еды как в забегаловке. Все что заказывали - низкого качества, не вкусное. Хотите вкусно покушать - обходите стороной это заведение.
Отправлено 7 лет назад
От Евгений Evgen
Решили с невестой сходить в баню при гостинице. Отдельная благодарность за приятное и очень любезное обслуживание администрации при входе в гостиницу. Так же понравилось обслуслуживание на баре, улыбчивые , приветливые привливые, шепетильно отнеслись к пожеланиям. Захотелось вернуться снова. Сама банька уютная, понравилось , чисто , самовар, сахар , фен, душь все внутри, чистые полотенца, мыло , шампунь...все необходимое есть что не радовать...тут же рядом бассейн и душевые. Час стоял не дорого учитывая что все понравилась и не смотря на то что мы зажержались на 10мин...с нас за очередной час денег не взяли.Не то что в других местах. Спасибо, все очень понравилось!
Отправлено 7 лет назад
От Роман Архипов
Ужас сервиса нет Там персонал плюет на клиента и им пофиг на вас не удивлюсь если вам в тарелку плюнут
Отправлено 8 лет назад
От Marty Ray
Пришли покурить кальян, заказали кальян и еду. Спустя два часа ожидания, решили узнать что с кальяном. Кальянщик сказал что все кальяны заняты и вообще он через 30 минут уходит домой. Делайте выводы.
Отправлено 8 лет назад
От Michael Cherkasov
Останавливались здесь на 11 ночей. Бронировали заранее месяца за 2-3, с предоплатой, так что стоимость номера выгодно отличалась, чем если бы бронировали уже непосредственно день в день. Выходили на сайт и связывались дополнительно с администраторами по телефону, поэтому добились еще дополнительной скидки. В итоге двухместный номер обошелся в 6000 с человека, и еще два номера стандарт по 12000 р. взяли двое других друзей. При бронировании указывали, что нужен двухместный номер с двумя отдельными кроватями, а при заселении кровати были сдвинуты вместе и застелены одной простынею, но не успели мы оглянуться, как горничная их быстро раздвинула и перестелила буквально за пару минут. Единственный недостаток лично для меня – отсутствие прикроватной розетки у второй кровати, но даже это нисколько не умоляет заслуженной твердой пятерки. В номере приятно и чисто, балкон (правда, частично с видом на пока еще стройку), телевизор, сейф, минибар, много полотенец, фен и, что немаловажно, одноразовые тапочки. Уборка проводилась ежедневно, постельное белье меняли за 11 ночей раза 3-4. В стоимость номера входил завтрак по типу «шведский стол» с 7:30 до 10, при чем, даже если прийти без 15 десять, еды полно) На территории отеля имеется парковка, подогреваемый открытый бассейн и шезлонги (что не может не радовать), есть одноименный ресторан, спорт-бар, конференц-залы (Матч ТВ, кстати, вели оттуда трансляцию Всемирных военных игр в Сочи). Недорого можно арендовать велосипеды или скутер, и грех не воспользоваться такой возможностью, когда месторасположение прямо таки обязывает: через дорогу тот самый Олимпийский парк, а с балкона вечером видна Чаша Олимпийского огня и светомузыкальный фонтан вокруг нее. Контингент постояльцев - от путешественников и молодежи, до бизнесменов с Рублевки) Отдельно хочется отметить отзывчивый и мегаобщительный персонал. Особенно Наталью, которая всегда поддержит разговор шуткой, сыграет на пианино и вообще поможет приятно провести время в ресторанно-гостиничном комплексе со всяческими дополнительными плюшками (например, за ужином мы выиграли скидочную карту на походы в ресторан и скидочную карту на бронирование номера в гостинице), а так же неоднократно получали комплименты от администрации и бара. Меню в ресторане при отеле тоже порадовало. Забавно было только то, что когда мы часто стали заказывать блюда из детского меню (например пасту с ветчиной и сыром) в дополнение к основному, то специально из-за нас его почему-то убрали:)
Отправлено 8 лет назад
От Так себе человек
Отзыв благодарности уже писала на сайте бронирования :) но напишу еще и здесь ))) Отель чудесный) расположение - отличное )) Олимпийский парк через дорогу, при желании с балкона можно увидеть поющие фонтаны :) правда, до моря идти далеко, но я люблю пешие прогулки и мне было наоборот очень круто пройтись минут 20 с утреца ))) ну или берите на прокат велик )) на нем можно всю имеритинку до Абхазии проехать ) А какая божественная запеканка на завтрак)) повару огромное спасибо ))) Я много в каких странах и городах была, но в этом отеле меня поразила натертая до блеска сантехника! шланг от душа был не чтобы чистый, он был упакован в специальный прозрачный чехол! Девочки администраторы очень любезные! знакомство с Сочи началось с этого отеля, и я не пожалела, что остановилась именно в нем )) и еще, от аэропорта на такси ехать минут 5-7 и ценник радует, около 200 руб)) остановки общ.транспорта тоже рядом) поеду снова и снова в Ла Терассу )))
Отправлено 9 лет назад
От KatrinaTyumen
Очень уютный отель, в ресторане вкусная кухня, персонал прелесть!!!
Отправлено 9 лет назад
От Нюся
Замечательный отель. Чистые номера, красивый вид из окна, отзывчивый персонал. Отдыхали с ребенком и нам заранее в номер установили дополнительную кровать, очень довольны таким сервисом обслуживания☺В ресторане цены приемлемые, а главное что все очень вкусно.На территории есть бассейн и батут для детей.Так же от отеля до пляжа ходит бесплатный автобус каждые полчаса, а от остановки не далеко до Сочи парка и Олимпийских объектов) Все понравилось, вернемся еще раз.
Отправлено 9 лет назад
От reizvih_kristi
Весьма приличный и уютный отель. Прекрасный персонал и очень вкусная еда! Жаль, что постельное белье и полотенца были не совсем чистыми. А так - всё отлично)
Отправлено 9 лет назад
От Anver Wolf
И да, персонал здесь хороший. Очень жаль, что в номерах грязно(((
Отправлено 9 лет назад
От Anver Wolf
Заведение снаружи и внутри выглядит весьма прилично. Но номера тут грязные. Грязные полотенца и постельное бельё. В матрасах волосы. В общем цена не соответствует условиям проживания в данном отеле.
Отправлено 9 лет назад
От Anver Wolf
Очень уютно
Отправлено 10 лет назад
От Svetlana Tkachenko
Отель не понравился. Красивое одно название. Все очень посредственно. Полотенца застиранный, несвежие, завтрак совсем кошмар. Постельное белье чистое, персонал приветливый и вежливый
Отправлено 10 лет назад
От Julia Borisenkova
Отличный отель! чистые, красивые номера со вкусом: все в бамбуково-ротанговом стиле. Более часа ждали ужин в номер, но это не критично, так как ужин был потрясающе вкусным. В нашем случае завтрак был включен в стоимость номера. Завтрак сытный: рис, котлеты, омлет, чай, кофе, фркуты и и много всяких сладостей. До Сочи парка 10-15 минут пешком. Рекомендую)
Отправлено 10 лет назад
От Azelik
Уютненько. Персонал хорош. И вкусно в ресторане. Теплый пол в ванной)) Поболизости, правда, только Фишт))
Отправлено 11 лет назад
От Юлия Закревская
Персонал - прелесть.
Отправлено 11 лет назад
От Виталий Терехов
Уютная обстановка!
Отправлено 11 лет назад
От Lidia Trusan