La Storia, ресторан отзывы и оценка

Калининград, Мира проспект, 31


La Storia, ресторан La Storia, ресторан

3.8

9 оценили
LA STORIA - Семейный итальянский ресторан с нотками локал и паназии.

пн-чт, вс 12:00 - 23:00
пт-сб 12:00 - 02:00

La Storia - новая, светлая и волшебная история💫
Про семью, друзей, вкусные застолья и яркие эмоции, про счастье быть вместе.
Категория Рестораны
Город Калининград
Адрес Мира проспект, 31
Телефон +7(401)250-73-56
ВК lastoriakld


Like Мне нравится

Ребята, советую туда наведаться в субботу вечерком.Очень прилично, съели устриц , винчика попили с девченками. Ди джей и саксафон что-то чумовое.Очень круто.

Отправлено меньше минуты назад

От Вячеслав Сафронов

Like Мне нравится

Был в этом ресторане первый раз, говорят, что совсем недавно открылся. наверное, пицца и бургеры не совсем из высокой кухни, но мы их любим, а здесь их готовят великолепно. Бургер из мраморной говядины теперь моя навязчивая идея. из нового - попробовал пиццу с грушей и сыром горгонзолла, необычное сочетание. Официанты какие-то вялые, но мы никуда не торопились, просто сидели и отдыхали, так что все было отлично.

Отправлено меньше минуты назад

От Roman

Like Мне нравится

Был в Калининграде несколько дней, зашел поужинать в La Storia и не разочаровался. И обслужили быстро, и цены не убили, и филе судака с запеченным картофелем порадовало вкусом. Вобщем, понравилось, рекомендую.

Отправлено меньше минуты назад

От Валерий Маслов

Dislike Мне не нравится

Вчера были впервые с друзьями в этом заведении с претензией на ресторан. Обслуживание несколько не дотягивает, диваны неудобные. Живая музыка - прекрасно, но громко Самый ужас - это еда. Ничего выдающегося по вкусовым качествам и с ценником выше среднего по городу (ресторан же). И черт бы с ним, но я и один из моих друзей отравились. Острое расстройство желудка у него, у меня - расстройство кишечника. Ели разную еду - у меня жареный камамбер и сырная пицца, у друга - тартар и стейк. Пили разное вино (в умеренном количестве, вино не прокисшее). Но результат один и тот же - отравление и общение с «белым другом». К слову, я в принципе травился последний раз лет 7 назад в какой-то придорожной забегаловке в Польше, желудок у меня неслабый. Видимо, проблема в некачественно промытой посуде (блюда не выглядели испорченными, реакция через пол-часа проявилась). До этого ресторана нигде никто ничего не ел несколько часов. В общем - что-то совсем не то.

Отправлено

От Aleksandr Kirshin

Like Мне нравится

Очень понравилось, кухня,сервис на высшем уровне!

Отправлено

От Антон Филипенко

Like Мне нравится

Еда на пятерку - изысканно, вкусно. Брали тёплый салат с уткой, дорадо со шпинатом и закуски - понравилось все. Удивили цены на вино - как по бокалам, так и бутылками наценка минимальная, что для таких заведений редкость. Официантка тоже попалась приятная, блюда приносили быстро. Обстановка супер - живая музыка, много пространства, уютно и стильно. В ресторане прекрасно все, кроме хостес: заказывали столик и предупреждали о дне рождения, но эту информацию они не учли. Оказалось, что предложенный столик рядом со свадебным торжеством - там было шумно и пришлось просить пересесть. К счастью, официантка быстро нашла нам более удачное место. А после того, как напомнили о дне рождения, подарили десерт.

Отправлено

От Дарья Комаричева

Like Мне нравится

Нашел ресторан случайно, просто погреться зашел, но понимаю, что это большая удача. Теперь я знаю в Калининграде лучшее место, где проводить бизнес-завтраки для партнеров. И да: рекомендую пасту с гребешками, объеденье!

Отправлено

От Stanislav Samburskiy

Dislike Мне не нравится

Изысканный интерьер. Очень красиво. Правда поесть нам не удалось. Мы 15 минут ждали пока нас заметят! Мимо прошло три официанта и совершенно ноль эмоций. Вы же ресторан! Где ваше первоклассное обслуживание? В общем, профессиональное игнорирование официантом — 5 баллов.

Отправлено

От elya.bolshova

Like Мне нравится

Много света, воздуха и пространства. Стильное оформление и приятное обслуживание. Не люблю, когда официант каждую минуту к столу подбегает, слишком навязчив или вообще не реагирует ))) Должна быть золотая середина, и в этом ресторане она есть. Понравился тар-тар из тунца с грибами. И конечно потрясающе вкусные и необычные на вид десерты.

Отправлено

От Елена Литвинова