La-Специя, траттория отзывы и оценка

Новокузнецк, Пирогова, 9 (1 этаж)


La-Специя, траттория

3.4

19 оценили
Категория Рестораны, Кейтеринг, Кафе, Доставка готовых блюд
Город Новокузнецк
Адрес Пирогова, 9 (1 этаж)
Телефон +7(384)345-77-88 +7(905)901-86-45
Сайт www.ласпеция42.рф


Dislike Мне не нравится

Была в этом заведении на бизнес ланче, это просто ужас... Подача конечно была быстрая это плюс, но качество еды отвратительное!Запах кислятины от салата(((В меню написано окрошка мясная а по факту принесли с колбасой и картошки было ну очень много!!!

Отправлено 6 лет назад

От Олечка Орлянская

Like Мне нравится

Этот ресторан произвёл на меня большое впечатление. Во первых хочу рассказать о интерьере. В целом создаётся впечатление очень уютное, домашние. Отдельные фрагменты из общей картины выделяются, наверное больше всего необычные картины, которые кажутся прибыли из параллельной вселенной. Во вторых персонал, официанты очень общительные и отзывчивые. Ответили на все мои вопросы по поводу блюд. Еда поразила меня не обыкновенным вкусом и оригинальной подачей. Больше всего мне понравился десерт. Я заказал яблочный пирог от шефа, когда я попробовал этот великолепный десерт, я как будто перенёся к бабушке в деревню, которая готовила такой же вкусный пирог. Хочу передать огpомное спасибо ресторану за возможность перенестись в детство.

Отправлено 6 лет назад

От fin svoboda

Like Мне нравится

Всем Привет! Снимаю офис в этом здании уже второй год в кафе ходим регулярно отмечали новый год кухня супер выпечка всегда свежия!Жаренный шашлык на углях реально как дома на даче! Проблем не было! А если у кого проблемы с жилудком пускай дома обедает!Добра и процветания вам!

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Kerencev

Like Мне нравится

La-Специя - это всё же кафе. Отмечала там года 4 назад корпоративный Новый год. По ценам очень даже хорошо, праздник удался. В настоящее время La-Специя предлагает бизнес-ланчи. Побывала, думаю, еще несколько раз пообедать там. Цены не кусаются. Минусы: верхнюю одежду пришлось бросать рядом на диван. Возможно раздевалка и есть, но никто не предложил. Еще бы предложила на сайте компании разместить меню бизнес-ланча. Сайт в настоящее время, когда я пишу отзыв, к сожалению, не работает.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

1 октября праздновали юбилей - 90 лет моей бабушке. Итак, несколько вопросов, которые остались без ответа и заодно отмечу минусы данного заведения: 1. А в чем Траттория? Видимо владельцы "кинулись" на новое привлекательное слово, не понимая его сути. Кроме деталей интерьера абсолютно ничего итальянского с отличительной кухней нет. Обычное кафе с уютным, но уже немного потрепанным интерьером. 2. Чистота - помойте ваш потолок и все светильники, видно разводы грязи и слой пыли. Также детский белый стульчик был неимоверно грязным. Салфетки для каждого гостя почему-то были не влажные даже, а мокрые и местами грязные. 3. Обслуживание. Не навязчивое, в данном случае имею в виду несколько безразличное. В норме забрать у двух гостей две тарелки и принести почему-то чистую только одну. Стопки использованных салфеток и мусора были убраны только через полтора часа перед тем, как подали горячее. Но в остальном один официант со всем справлялась. 4. Кухня. Был банкет около 30 человек, но все сделано заблаговременно. Салат наподобие "Гранатового браслета" просто немного превратился в суп. Замешали и выложили задолго до прихода гостей. Так же как и все было слегка заветренное. Если все нарезки делаете заранее, то необходимо их покрыть пищевой пленкой и перед подачей развернуть. Но в целом я ставлю 4 все же. Не смотря на эти минусы все было достаточно вкусно и уютно. А может это просто благодаря хорошей компании, которой мы там были. Если отработать все замечания, то там неплохо справлять праздники компанией до 30 человек: есть место для стола, так и есть место потанцевать. Так же есть караоке - правда на любительском уровне и не с суперским звучанием.

Отправлено 6 лет назад

От UMKA

Dislike Мне не нравится

Зашли сегодня с другом в ваше кафе, он отзывался о нем как о клевом месте и тортики вкусные. Шла с предвкушением, я очень люблю сладкое. При входе нас встретили словами: "А вы зачем пришли? Поесть?". Я даже растерялась от такого приветствия. Ответили, что да, поесть. "А мы сегодня не работаем. У нас банкет". При чем нигде не было уведомления, что кафе сегодня не работает. Объяснили, что недолго, хотели только чай с тортиком поесть. "А, ну тогда ладно. А у вас торт свой?" Вот тут моему удивлению вообще не было предела. Конечно же нет! "У нас ниче нет". Выходя, начали обсуждать низкое обслуживание и почти при выходе от администратора полетели оскорбления на наш счет. Вы извините, но я никогда не приду в заведение с таким обслуживанием и друзей не приведу. И еще всем своим знакомым расскажу о том, как тут встречают гостей.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Бахтиярова

Dislike Мне не нравится

Отмечали день рождения в вашем ресторане, караоке попеть хотели, заранее позвонили, сказали, что придем отмечать день рождения, мало ли места заняты. Когда пришли нас никто не встретил, из зала крикнули: "вон там дверь, зайдите, включите свет и разденьтесь". Туда может зайти любой желающий и просто вынести все наши вещи (а это как минимум 2 норковые шубы). Потом началось ещё интереснее принесли меню, как оказалось пиццы нет, тесто не привезли (именинница была у вас раньше и хотела именно пиццу), потом оказалось того нет, сего нет. Из большой чайной карты есть только 3 или 4 вида чая. Когда сделали заказ, нам сказали, чтобы мы долго не сидели, они закрываются в 20.00 (мы пришли в 18.00, заказ сделали в 18.15). Еду на 6 человек (6 шашлыков из индейки с гарниром и чай) несли очень долго, зал был пустой, кроме нас никого не было. И вот чудо в 19.30 нам принесли еду. Одно радует, что было вкусно. Быстро вкинули в себя всё, удовольствия мало. Пока ели попросили счет, счет ждали минут 15 (а я напомню зал был пустой), потом ещё сдачу долго несли. Собрались пошли, с нами никто не попрощался, все как сидели за стойкой в своих телефонах, так и остались. Ужасное отношение к клиентам! Просто отбили всё желание приходить к вам вновь.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Товстик

Like Мне нравится

В поисках где-бы пообедать в выходной, зашла сюда. Официант быстро приняла заказ, назвала время ожидания. Еду принесли не позже обещанного, и что удивило, так это огромная тарелка драников(штук 9-10). Все было очень вкусно, только овощи-гриль жирноваты. Обстановка уютная, но есть замечание по музыке: не люблю рэп, и думаю, что многие гости этого заведения будут солидарны. Хотя бы попсу включили...

Отправлено 7 лет назад

От Sweety

Like Мне нравится

07.12.2015г. Отмечали день рождения мужа. Мы были такой разношерстной компанией взрослые, дети. Уютный интерьер, хорошие ненавязчивое обслуживание. Столы ломились, все было вкусно, продукты свежие и качественные - гости в полном восторге. Причем это совсем не дорого. Жемчужиной вечера стали музыканты муж и жена работающие в кафе, пели в живую по очереди и дуэтом - прекрасно интегрировались в нашу компанию, улавливая настроение гостей. Позволяли поздравлять, петь гостям, музыкально сопровождали номера гостей. Четыре часа пронеслись как одно мгновение. СПАСИБО Ла-Спецая.

Отправлено 8 лет назад

От elbrusnov

Like Мне нравится

31.10.2015 отмечали день рождения мужа. ВСЁЁЁ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!! Приятный администратор Людмила встретила тепло, обговорили все детали. Заведение очень чистое (чистый туалет, чистое само помещение, чистейшие скатерти). Не навязчивый официант, но при этом быстро забирала грязную посуду и ставила чистые приборы (спасибо ей за это). Музыка приятная, в меру громкая. Цены приятно удивили (можно приносить с собой спиртное, соки, мин.воду). Средний чек от 1000 до 1200. О кухне особый разговор - все свежее, порции большие, ОЧЕНЬ вкусно!!! Зал на не большую компанию. Рекомендую всем, не разочаруетесь! Спасибо Вам за приятный вечер! Ставлю твердую пятерочку да еще с плюсом!!!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Кирсанова

Like Мне нравится

Отмечали в этом месте день рождения моего супруга. Интересный интерьер, хорошая, не потрёпанная мебель, большие порции и возможность своего алкоголя и фруктов- очень обрадовали. Обслуживание было на высоте всё время-и при телефонных разговорах о бронировании. и при личной встрече по утверждению меню. Приятный зал, в зеркалах, что зрительно его расширяет. Ненавязчивый и очень аккуратный персонал. Всем всё понравилось, мы остались довольны.

Отправлено 8 лет назад

От bastet628

Like Мне нравится

Очень понравилось кафе! Отличное обслуживание, приятный персонал! Планируем отметить здесь юбилей! Спасибо)

Отправлено 9 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Не большое уютное кафе,тем не менее просторно,много воздуха.Нет отвлекающих деталей.Провели там два юбилея. Готовят вкусно!Обслуживают отлично.Мы и наши гости остались довольны!Замечательное кафе!Следующий юбилей гуляем у вас!Спасибо девочки мы ваши постоянные клиенты!

Отправлено 9 лет назад

От Марина Штейнберг

Dislike Мне не нравится

Был у нас там корпоратив. Предварительно был там на бизнес-ланче. И то и то на троечку. И АБСОЛЮТНО ничего итальянского...как в кухне так и в интерьере.

Отправлено 9 лет назад

От BGN

Info

Вкусная пицца, можно приходить со своим алкоголем. Вполне уютно- есть мягкие диваны. Но кроме пиццы есть нечего:( пива в меню нету.

Отправлено 9 лет назад

От Anna Marilova

Like Мне нравится

25.04.14.г. праздновали свадьбу моей дочери и все остались довольны. Всему персоналу большое спасибо и особенно администратору Людмиле!!! Желаю вам большого процветания.

Отправлено 10 лет назад

От schenia-kesha

Like Мне нравится

25,04,14,г. праздновали моей дочери свадьбу в кафе la - Специя. Все остались довольны и я очень благодарен всему персоналу и особенно администратору Людмиле !!!! Желаю вашему кафе большого процветание. С уважением Евгений.

Отправлено 10 лет назад

От schenia-kesha