La Rosa, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, 40-летия Комсомола, 29


La Rosa, салон-парикмахерская La Rosa, салон-парикмахерская

3.4

22 оценили
🌺Салон- красоты la Rosa.
💇Стрижки
👧Окрашивание
💅Маникюр 👣Педикюр
🎀Шугаринг
🏠 Адрес: Екатеринбург 40 Лет Комсомола 29.
Тел +7 (343) 348-73-27
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес 40-летия Комсомола, 29
Телефон +7(343)348-73-27
ВК club64943793


Like Мне нравится

Посещаю данный салон более года, ни разу не услышал не вежливого отношения к клиентам и себе. Также всегда замечаю чистоту в салоне, уважительное отношение, профессионализм сотрудников заведения, пунктуальность и четкость в обслуживании. Отдельное спасибо хочу написать Екатерине и Анастасии - профессионалы, и вообще красивые, хорошие девушки. Никуда в другое место больше не пойду, и другим посоветую вышеуказанный салон. А что касается вечно недовольных и озлобленных на весь мир ниже написавших - совет вам друзья, ищите причину своих бед и невзгод в другом месте, или просто вздохните поглубже. Вас никто не заставляет ходить сюда. Спасибо девчонки за ваше старание, понимание, чуткость и профессионализм! С уважением Сергей !!!

Отправлено 6 лет назад

От arinain

Like Мне нравится

Это заведение одно из тех, где вас обслужат на высшем уровне. Вежливый персонал и превосходное отношение к клиентам (10 из 10). Детальное внимание к каждой просьбе. Интерьер (10 из 10). Спасибо Вам! P. S. Отдельную благодарность хочу выразить Анастасии. Креатив, мастерство и желание творить стиль и красоту)

Отправлено 6 лет назад

От Mironova

Like Мне нравится

Хожу в салон "La rosa" уже на протяжении года, зашла случайно , в отчаянной попытке найти хорошего мастера маникюр и педикюра( была проблема выросшего ногтя). Анастасия мастер по маникюр всего за несколько сеансов смогла все исправить, раньше меня всегда отправляли к хирургу. Очень ей благодарна. Атмосфера всегда приятная и доброжелательная. Мой сын ходит сюда на стрижку, и всегда остаётся довольный. Большое всем спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От avfar

Dislike Мне не нравится

Очень жаль, что такое отношение к постоянным клиентам. Позвонив по тел записаться на стрижку, попросила вечернее время, мне сказали что самое позднее это в 19.30, но работают они до 21. Спросив почему нельзя хотя бы на 20, на что мне ответили, что именно сегодня они будут работать до 20, а не до 21.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Гордеева

Dislike Мне не нравится

Хожу в этот салон к девушке, которая снимает кабинет в салоне. Но приходится сталкиваться с персоналом. Сегодня зайдя в салон, администратор даже не подняла голову, поздоровалась только управляющая, она, к слову, всегда вежлива и улыбчива. Дак вот...администратор жевала жевачку, чмокая на весь салон, потом к ней пришёл клиент на стрижку, недовольная встала, кинула бахилы этому молодому парню со словами "Бахилы надень". Он прошёл, сел, нормальный парень, ну неформальный немного. Эта администратор-парикмахер продолжала жевать жевачку уже возле него, смотрела на него, мягко говоря, как на дурака. Я бы на его месте встала и ушла, честно говоря. Было заметно, что ему немного не по себе было от ее общения. К сожалению, не знаю как прошла стрижка и в каком настроении ушёл этот молодой человек. Но впечатление о салоне ещё раз сложилось негативное. Управляющая в зале была все время, но уткнувшись в телефон. Чистота в самом салоне хромает. Успехов салону!

Отправлено 6 лет назад

От cipurinda

Like Мне нравится

Очень долго искала салон с качественной обработкой материалов и инструментов для маникюра/педикюра и нашла его - "La rosa". Очень порадовало доброжелательное и внимательное отношение, уютная атмосфера и улыбки персонала. Отдельно хотелось бы поблагодарить Анастасию за прекрасный маникюр. Обязательно приду вновь.

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета

Like Мне нравится

У меня остались отличные впечатления от посещения салона! Мастер Екатерина покрасила волосы очень профессионально, а хозяйка Анастасия сделала маникюр и педикюр на 5+! В салоне всегда очень доброжелательная атмосфера и я наконец то нашла мастеров которые профессионалы своего дела! Буду приходить только сюда! Спасибо девочки!

Отправлено 7 лет назад

От Юля

Like Мне нравится

Хочу оставить свой положительный отзыв о данном салоне!После переезда на ЖБИ искала уютный салон, и я его нашла. Познакомилась с замечательной хозяйкой Анастасией, она делает маникюр: все аккуратно, быстро, качественные материалы. Очень дружелюбна, внимательна, всегда выслушает пожелания и реализует все ваши задумки. Вы точно получите уважительное отношение, качество и просто хорошо проведете время за чашечкой чая. Если живете рядом и выбираете свой салон, то рекомендую попробовать этот.

Отправлено 7 лет назад

От SL

Like Мне нравится

Чудесное место!!!!самое главное хорошее качество работы. В этом салоне я делала наращивание ресниц и покраску волос получила в подарок экранирование))) после наращивания ресниц попробовала процедуру ламинирование ресниц все супер уже 2 месяца мои реснички черные завитые про туш вообще забыла))) делала окрашивание и коррекцию бровей тоже все понравилось)))девочки сотрудницы все приветливые улыбчивые всегда предложат чай с конфетками, а зимой так хочется согреться после улицы))) директор салона прекрасная девушка. В общем все супер супер. В салоне так приятно находиться как дома. И время бежит незаметно на процедурах. Самый лучший салон в котором я была когда либо)))

Отправлено 7 лет назад

От oslikova15

Dislike Мне не нравится

Была в этом салоне на стрижке и окрашивании, обдираловка!!! Больше ни ногой и другим не советую! Обстановка так себе, ходит какой то мужик в тапочках и с ребенком, ребенок плачет, за окрашивание каре взяли 3 тр, настроение было испорчено(

Отправлено 7 лет назад

От Guzik

Like Мне нравится

Ходила в этот салон на коррекцию и окрашивание бровей и хочу сказать, что такого внимательного и бережного отношения и самое главное качественной работы я ещё не встречала. Осталась в полном восторге и теперь доверяю свои бровки только салону "La Rosa".

Отправлено 8 лет назад

От Sabina Davlyatova

Like Мне нравится

Посещала не единожды сей прекрасный салон с великолепной владелицей Анастасией. Маникюр, педикюр просто безупречны, вам поцелуют каждый пальчик, с заботой и нежностью и не втюхав то, что модно, а сделав "спектральный" анализ того, что нужно именно ВАМ! также имела большую радость воспользоваться услугами окрашивания. если говорить о стоимости, то значительная экономия в плане цен у многих салонов в центре. НО! что самое важное, это качество! сама стала свидетелем того, что сотрудники проходят постоянное обучение/повышение квалификации, благодаря чему всегда в курсе всех технологических новинок и благ для сохранения вашей ПРИРОДНОЙ красоты (для меня это важно ОЧЕНЬ!!!!). Короче, девочки, девушки, дамы, женщины, бабушки, леди, искренне рекомендую! от вас не убудет, а лишь прибудет: красоты. удовольствия и желания вернуться в профессиональные руки)))) Всем хорошего дня! Елена.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Луконина

Like Мне нравится

Вчера посетили с подругой этот салон. Замечательно! Просто замечательный мастер нам попался, не спросили и не узнали к сожалению, как зовут девушку парикмахера, но подстригла она нас очень быстро и при этом все как нам надо!) Ставлю пятерку!

Отправлено 8 лет назад

От berlogina

Like Мне нравится

Очень хороший салон, хожу туда постоянно, подстригаюсь сама и дочку подстригаю. Недавно делала коррекцию и окраску бровей, осталась очень довольна.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Кузнецова

Dislike Мне не нравится

Перед новым годом мне в этом "салоне" сделали химию. Буду краткой: мне просто испортили волосы, пришлось подстричься, но и это не помогло. Я до сих пор восстанавливаю свои волосы. Химия в этом салоне стоит дорого, а восстанавливать волосы потом еще дороже!!!

Отправлено 8 лет назад

От chizhowa.elena2015

Like Мне нравится

Делал маникюр у мастера Виктории, все понравилось, доброжелательно и старательно подходит к процессу ...просто супер!!!

Отправлено 9 лет назад

От Константин Щетников

Like Мне нравится

В Салоне полностью сменилась вся команда мастеров, что пошло салону на пользу! Появилось много новых процедур для волос, я очень рада появлению косметолога (Кира помогла мне избавиться за 1 месяц от 7 кг лишнего веса, и проблемы с прыщами у меня больше нет.) У них всегда проходя выгодные акции, что помогает значительно сэкономить!!! Спасибо, что вы работаете для нашего удовольствия! Ваша Галина Викторовна!

Отправлено 10 лет назад

От na18081986

Dislike Мне не нравится

ну что я скажу. сервис ужасный, когда я пришла на маникюр девушка куда то торопилась и сделала мне отвратительный маникюр. она просто срезала мне кутикулу и при этом порезала меня два раза и еще за это 350 рублей взяли!!! я там точно больше не когда не появлюсь.

Отправлено 10 лет назад

От ymmie

Dislike Мне не нравится

"Шикарный сервис". Особенно удивила дополнительная услуга - подстриги чёлку, а фигурное бритье бровей в подарок. Если Вам надоела рутина будней - этот салон для Вас, потому что в следующие пару недель (срок зависит от скорости роста волос) Вы будете озадачены тем, как скрыть творческое проявление мастеров La Rosa на Вашей голове.

Отправлено 10 лет назад

От nabiulina1

Dislike Мне не нравится

Эта парикмахерская можно сказать была наша семейная. Ходили в нее с моим молодым человеком вместе. НО вот пришли мы в парикмахерскую, сначала пошла стричься я , точнее хотела просто подравнять кончики волос, мне навязывали подстричь длинные волосы на 30 см , молодой человек нормально причем попросил не стричь такую длину ...ТАК КАК ОНА РЕАЛЬНО УГОВАРИВАЛА ПОДСТРИЧЬ НА 30 СМ, а парикмахер в грубой форме ответила , что то типа стригите сами, типа вы наверно умеете и не Вам ходить с волосами....реально не приятно что так повела она себя, так как не конфликтовать с ней собирался а просто просил не стричь..... После как подстригла меня... На ресепшене женщина попросила этого парикмахера подстричь и молодога человека , а девушка -парикмахер сказала я принципиально не буду, он конечно сказал сам что и не собирался к вам... ПОСЛЕ ЭТОГО В ЭТУ ПАРИКМАХЕРСКУЮ МЫ НЕ ПОЙДЕМ !!! МИНУС 2 ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТА.

Отправлено 10 лет назад

От belova_ptk-ural

Dislike Мне не нравится

Тупые инструменты и совсем не то, что я хотел. Совершенно непрофессиональные парикмахеры. Больше туда не пойду никогда!

Отправлено 10 лет назад

От Александр Меллкумов

Dislike Мне не нравится

Пришел в первый раз в эту парикмахерскую, хотел подстричься покороче к лету (до стрижки волосы были 7-10 см длиной). Попросил модельную стрижку. Обстановка в салоне и сама стрижка мне понравились, но когда пришло время платить, то вместо 350р по прайсу парикмахер заявила, что заплатить надо 450. На вопрос "почему?" она стала выдумывать про то, что волосы были длинные, поэтому стоимость берется не за модельную стрижку, а за креативную (420р) и еще 30р - за сушку феном (сушка феном в ее понимании - это сдуть феном состриженные волосы в конце стрижки). Возможно, это единственная недобросовестная парикмахер в этом салоне, но настроение было сильно испорчено.

Отправлено 11 лет назад

От backss_ar