La prima, магазин одежды от итальянских и российских дизайнеров отзывы и оценка

Красноярск, Ленина, 122 (1 этаж)


La prima, магазин одежды от итальянских и российских дизайнеров

1.6

5 оценили
Категория Женская одежда, Верхняя одежда
Город Красноярск
Адрес Ленина, 122 (1 этаж)
Телефон +7(923)570-46-11


Dislike Мне не нравится

Ассортимент средний, ничего выдающегося. Но продавец это что-то ужасное... Наглым образом навязывает свое мнение, причем у самой со вкусом явно проблемы, пытается всучить одежду, которая явно не подходит, утверждая, что это очень молодежно и актуально, а то что одежда явно подчеркивает недостатки фигуры и скрывает достоинства на это не стоит обращать внимания, мы просто ничего не понимаем. Ведет себя по-хамски. Общаться с ней просто противно, не то, что-то покупать.

Отправлено 5 лет назад

От olimpiada.el

Dislike Мне не нравится

Отвратительный магазин! Я хорошо воспитана, поэтому не стала агрессировать, в сторону продавщицы, возомнившей себя стилистом-визажистом. Я была с женихом, и у нас двоих возникло впечатление, будто замарались о что-то грязное и не приятное . Хамоватая дама позволяла высказываться по поводу моих желаний и предпочтений. Я беременна, мы искали платье для бракосочетания. И да, нюансов в образе достаточно. Женщина, которая видимо сама так и не обзавелась семьей и детьми, позволяла давать психологическую оценку со словами: "Вам нужно менять в голове.... Вы не найдёте то, что ищете. "Эээээ, это с чего вдруг? Уже как минимум два варианта, в разных магазинах мне приглянулись. Видимо, совсем грустно живётся бедной даме, с крайне неприятной энергетикой. Даже если бы что-то и нашлось, не стала бы даже мерить в этом магазине. Просьба обратить внимание руководству.

Отправлено 5 лет назад

От ulyanasin

Dislike Мне не нравится

Крайне негативное отношение к покупателям. Вас осмотрят, оценят и заявят:"Уходите отсюда, я вам ничего не продам". После посещения - состояние гадливости.

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Скворцова

Dislike Мне не нравится

Передаю привет магазину, где одеваются "от миллионерки до пенсионерки", и отдельно продавцу, который крайне отрицательно относится к юбкам А-силуэта. Мне очень жаль, что вместо обычной примерки я попала в модный приговор, где узнала много нового о себе, и вещах которые мне нравятся и получила бонусом порцию презрения от продавца. Возможно у продавца был плохой день, но эмоций у меня было много, включая недоумение, почему же не продали юбку, которая мне понравилось. Возможно эта юбка была примером плохого стиля в глазах продавца? не знаю.

Отправлено 6 лет назад

От tmp05