La persona, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Вайнера, 9а/1 (1201 офис; 12 этаж)


La persona, студия красоты

4.2

10 оценили
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Парикмахерские, Услуги визажиста, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Вайнера, 9а/1 (1201 офис; 12 этаж)
Телефон +7(343)345-52-71


Dislike Мне не нравится

Я специально зарегестрировалась здесь, чтобы написать этот отзыв... в отчаянии. Мастер наговорила столько красивых слов о процедуре, а эффекта ноль. Посетила процедуру отбеливания не так давно. В общем, хочу сказать, что мне жаль потраченных денег за процедуру, выполняла все все рекомендации. Не верьте этой чуши, хорошее отбеливание вам сделают только в стоматологии. Спустя неделю белых зубов и след простыл(((( Ходила моя подруга, впечатление то же самое. Ужасно. Не доверяйте свои зубы кому попало! В студии очень красивый вид, но это не сподвигнет вернуться снова!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Я снова вернулась в этот салон, теперь на процедуру отбеливания зубов. Прошло все супер. Специально подождала два дня чтобы написать отзыв, тк думала, что зубы все равно отреагируют на отбеливание. Но как и обещали, все действительно без боли. Единственное пощипало немного в одном месте в десне, а так все супер. Зубы отбелились на 12 тонов, стали близки к идеально белым)) я счастлива, а то надоело стесняться своих жёлтых зубов. Для поддержания белезны зубов приобрела домой специальный отбеливающий карандаш. Отдельное спасибо за чистоту и уют в салоне. Кстати на последок перед процедурой предложили чашечку свежесваренного кофе.

Отправлено 6 лет назад

От Каролинка

Like Мне нравится

Посещала шугаринг 18 июня, все очень понравилось! Мастер все объясняла во время процедуры, делала впервые глубокое бикини. Ожидала от процедуры сильной боли, но процедура получилась совершенно безболезненная (применяли обезболивающее). Обязательно приду ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

записалась на процедуру шугаринга на 14 июня( по купону). За пол часа до визита звонят из салона и говорят что мастер не сможет принять, так как заболели дети. Предложили перенести процедуру в рамках купона на срок, уже после его действия - договорились на 28 июня. Радостная что наконец воспользуюсь купоном выезжаю в салон, в пути понимаю что получается приехать по раньше, звоню по указанному номеру, уточняю могу ли подойти по раньше, на что мне девушка отвечает "А Вы что, по купону записаны? Так у нас они действовали до 22 числа". Отвечаю: "Знаю, но процедура не состоялась не по моей вине и Вы сами предложили перезаписаться" ДЕвушка: "сегодня мастер принять не может". в смысле не может????? Вы сами отменили процедуру, перезаписали, а сейчас не может и даже не предупредили!!!! В итоге обещали перезвонить...но конечно же в ответ тишина..... Очень расстроена.

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Алыбина

Like Мне нравится

Была сегодня на процедуре отбеливания зубов Smile room. Увидела рекламу в Инстаграм у блогера, решила попробовать. И очень довольна! Все как обещали без боли, дискомфорта. Делала максимальное отбеливание зубов, зубы отбелились на 10 тонов. Результат заметен сразу. Я очень боялась именно болевых ощущений, тк два года назад делала отбеливание в стоматологии, после него не могла есть два дня(((( Сказали, что результат продержится от 6 месяцев до года, зависит от гигиены и от образа жизни. Но я кофеман((( так что посмотрим. Вообщем процедурой довольна. Немного побелела в одном месте десна, сказали, что пройдёт в течении суток, но прошло два часа и десна почти порозовела обратно))

Отправлено 6 лет назад

От Милана

Like Мне нравится

Делала сегодня бровки) Очень понравилось, светлый офис на 12 этаже, вид потрясающий) Мастер очень хорошо все сделала, выровняла все. Спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От Vera

Like Мне нравится

Была в этом салоне 02.06. на коррекции и биоокрашивании бровей. Пришла с очень запущенными бровями, а ушла с аккуратными и идеальными. Я блондинка, и для моих волос нашёлся подходящий оттенок хны(после окрашивания показался темноват, но через несколько дней стал как раз). Девушка-бровист очень вежливая, ответила на все мои вопросы. Я в восторге от этой студии красоты. Желаю и дальше процветать.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Дубровина

Like Мне нравится

Сегодня посетила этот салон красоты первый раз. Пришла по рекомендации подруги, которая приобрела купон гилмон на оформление бровей за 140 рублей (разве бывают такие цены еще!!!!)))))) подруга рисковая))) но к счастью бровки ей оформили суперски и окрасили хной для блондинок, что не мало важно)) я тоже решилась и приобрела купон, хотя у меня уже был печальный опыт с другим салоном (можно почитать в моих отзывах) В этот раз я осталась довольна, цвет получился как я и хотела - натуральный, сделали красивую форму, плюс дали советы по уходу. Еще меня заинтересовала услуга отбеливания зубов, очень заманчиво. Посмотрела результаты отбеливания других клиентов и зубки у них значительно стали светлее, а у некоторых прям белые-белые. Раньше о таком отбеливании не слышала.

Отправлено 7 лет назад

От Каролинка

Like Мне нравится

Очень понравилась услуга отбеливания зубов. А самое главное хороший эффект. Приветливый персонал. Всем рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Андрей