Ла-Манш, кафе-бар отзывы и оценка

Норильск, Ленинский проспект, 2 (1 этаж)


Ла-Манш, кафе-бар

3.4

8 оценили
Категория Кафе, Бары
Город Норильск
Адрес Ленинский проспект, 2 (1 этаж)
Телефон +7(391)933-03-17


Dislike Мне не нравится

Почему в рекламе Ленина 2? вы не знаете свой адрес?

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Рубин

Like Мне нравится

Кассир просто ужас невнятная речь ,слабое знание продукции ,увольте пожалуйста

Отправлено 5 лет назад

От Миша Двойнин

Like Мне нравится

Здесь мы провели свою свадьбу. Это потрясающее место! Администраторы Евгения и Максим помогли сделать вечер легким и все действительно отдохнули. Любая прихоть гостей выполнялась в считанные секунды. Спасибо вам огромное! Теперь мы знаем где можно просто зайти на чашечку кофе и получить дозу позитива и тёплого отношения к себе. Процветания и щедрых чаевых!)

Отправлено 6 лет назад

От buzina.dashuta

Like Мне нравится

Уютное, тихое место. Отличная кухня!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Князев

Dislike Мне не нравится

Очень завышенные цены с неприятной атмосферой. Ощущение, что тебя хотят развести и выжать максимум денег, ничего не сделав для этого! Одноразовое место, развод.

Отправлено 6 лет назад

От Smoky Port

Like Мне нравится

Очень вкусно! Разнообразие блюд в меню радует, интерьер очень приятный и лаконичный, все в прекрасном состоянии. Персонал очень вежливый и обходительный. Стоимость блюд вполне приемлемая, особенно учитывая, что это Норильск, и хорошие продукты стоят здесь совсем недёшево. Рекомендую всем это место для приятного ужина/обеда/завтрака!

Отправлено 6 лет назад

От Constantin Sundukov

Dislike Мне не нравится

При всём уважении, Илья. Безумно вкусные десерты и отвратительное обслуживание. Сегодня конкретно - "менеджер Евгения". Да, я не пришла в соболях проводить досуг в этом добром месте, я после педикюра и маникюра этажом выше, заскочила купить десерт домой. Просто пирожных на почти 2 тыс. Кафе не тратило на меня ни воды, ни чая, ни труда официантов . Я не причинила естественного износа прекрасным интерьерам . Странная закономерность , но тон с которым мне сказали "у нас нет наполеонов"- притом, что я показывала это пирожное, я не помню как оно называется , показала пальцем - долженбыл меня, видимо, уничтожить. А я ещё на ту беду , не знала как называется печенье багет (!!! Простит меня Господь)- сказала, а это что за трубочки? Евгения совершенно резко ответила "у нас нет трубочек!!"- захотелось убежать и заплакать . Может , конечно, можно списать на женские перемены настроений и ещё массу причин, но блин!

Отправлено 7 лет назад

От Ld

Info

Дорого, в принципе не плохо, но не соответствует ценнику. Такое ощущение, что большая часть меню постоянно отсутствует, что ясное дело портит впечатление. Обслуживание не очень, но интерьер уютный

Отправлено 7 лет назад

От Anna Yeskina