La luna four seasons, кафе-клуб отзывы и оценка

Пермь, Пушкина, 50 (1 этаж)


La luna four seasons, кафе-клуб

2.6

18 оценили
Категория Ночные клубы, Кафе
Город Пермь
Адрес Пушкина, 50 (1 этаж)
Телефон +7(342)206-17-17
Сайт www.lalunaperm.ru
ВК lalunaclub


Like Мне нравится

Итак... С чего начать... Мляяя заведение скатилось хуже некуда. Кальян курить невозможно. Некоторые напитки нельзя заказать, потому что нет ингредиентов.. Вы серьёзно? Пятница вечер... А у вас нет мяты?! Сложно купить или вам наплевать на гостей? В добавок ко всему принесли коктейль, к бокалу долька лимона была прикреплена... Тада.. Прищепкой?!))) ребята или беритесь за организацию нормально или закрывайтесь, не позорьтесь! И ещё, туалет не закрывается ко всему. Больше сюда ни ногой

Отправлено 5 лет назад

От Ekaterina Chekisheva

Dislike Мне не нравится

Да, заведение умирает во всех смыслах... Показательно - отсутсвие алкоголя в ассортименте, отвратительная еда, как и обслуживание, работа администратора просто убивает!!! Салат ждать час, бутылку пива можно прождать 40 минут, про горячие вообще молчу и это при том, что была посадка только 2/3 Вечер субботы спас только более менее нормальный кальян и Денис Мельников как ведущий на 2 часа

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Pecherskiy

Dislike Мне не нравится

Был в этом заведении в воскресенье, из посетителей небыли не одного человека, теперь мне понятно почему Ужасное и не компетентное обслуживание, цены на все завышены, кухня также оставляет желать лучше. Был большого мнения об этом заведении, пока лично не посетил его. Больше точно не пойду. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Дима Дима

Dislike Мне не нравится

Бухать конечно дёшево, но еда отвратная, роллы ужас (заказывали стол, роллы были в предзаказ, когда пришли они стояли на столе все заветрянные), пицца жесть (сделана как будто из старых отходов), мясная тарелка по моему прокисла, чай вода из под крана кипячёная, чизкейк без комментариев такой старый что высох. Общий вывод бухнуть можно но не кушать ни в коем случае если отважитесь заранее пейте полисорб или что нибудь такое

Отправлено 6 лет назад

От Василий Пуфиков

Dislike Мне не нравится

Очень плохо. Был один раз и больше не буду там. Все долго, неоправданно долго. При низкой загрузке бара напитки знакомому минут 20. Это, как он сказал, не в первый раз. Официанты просто не видят и не смотрят, когда их зовут. На кнопку реагируют через раз. Кухня средняя. Гоните управляющего в шею, столько отзывов плохих!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Харин

Dislike Мне не нравится

Невнимательные официанты. Ужасное обслуживание. Работникам не интересно находить подход к гостям. Идеальное место для получения гневных эмоций!

Отправлено 6 лет назад

От joker4fame

Dislike Мне не нравится

Раньше были частыми гостями этого кафе. Сейчас же все иначе. Кормят здесь неплохо, но обслуживание никакое. Персонал грубый, цены высокие, кальян не очень

Отправлено 6 лет назад

От Ольга С

Dislike Мне не нравится

Полная чушь,одно из самых отвратных мест в Перми,мало того,что несут все минимум 30-40 минут,так ещё и официантка клеилась ко мне Оо..особенно убило,когда увидел повара,которого видимо шатало из стороны в сторону от выпитого алкоголя,не стал ждать и ушёл сразу,жаль,ла луна полностью сгнила

Отправлено 7 лет назад

От ^_^

Dislike Мне не нравится

Раньше очень любила Ла луну, но сейчас она очень испортилась( еда не первой свежести и персонал злой. Всегда кажется, что мне официантки плюют в чай. Средненькое заведение.

Отправлено 8 лет назад

От Лерика

Like Мне нравится

Иногда посещаю это кафе. Бизнес-ланч вкусный и не дорогой, есть выбор. Обслуживают быстро. Нравится зал с окнами, выходящими на улицу, второй - темноват. Раньше были очень внимательные и приветливые официанты. Сейчас - как повезет.

Отправлено 8 лет назад

От artem.perm1980

Like Мне нравится

Живые розы на столиках, замечательный цезарь и разбавленные безвкусные коктейли. Персонал ужасный. нарушая хронологию, рассказываю: часа в 3 ночи мы следили за танцами в зюзю пьяной официантки, ей наверно чего-то подлили в питьё. я сколько бы ни выпила коктейлей, все-равно была возмутительно трезвая, танцевать не раскрепостило. Одну из официанток шлепнули по попе - она будто привыкшая, никаких эмоций. Расплатились, захотели пересесть, я подошла к толпе официанток с администраторшей, последнюю попросила проследить, чтобы наше место не убирали и не занимали. Ее мимику трудно описать: удивление, возмущение, обида, будто ее гордость задели. говорит: "Попросите обслуживающих официантов", ушла, задрав нос, с какой-то злостью. Неприятно. к администратору нельзя обратиться? проще будь, тоже ведь обслуживающий персонал, официантки скучковались вокруг - скажи им, зачем трагедию устраивать? охранники на входе стоят вдвоем, но пользы от них никакой, сумки не проверяют, засматриваются на девок, лыбятся и перешептываются между собой. Ооо, девушки есть очень очень симпатичные, и девушек больше, чем парней. пс: спросила, где можно переодеться, сказали, что мужская уборная просторнее женской))

Отправлено 8 лет назад

От Pur_pur

Like Мне нравится

Были с друзьями там в эти выходные, заказали водку и нарезку мясную, нарезочка слабенькая, хотя ценник 650 р, можно было сделать и по лучше, так же взяли махито, он понравился, а вот кальян честно говоря плоховат, и курился очень мало, народу было не так много, порадовали кнопки вызова официантов, что лично для меня большой плюс, прибегали оперативно. В целом впечатление разное, поставим авансом 4, надеюсь будут улучшения.

Отправлено 8 лет назад

От Denchik

Dislike Мне не нравится

Мне это заведение не понравилось! Еда никакая! Музыка орет, что себя не слышно и это было вечером, не во время дискотеки. Обслуживание нерасторопное. Больше не пойду сюда.

Отправлено 8 лет назад

От Искра

Dislike Мне не нравится

Заведение ниже среднего, впрочем как и цены там, но какая цена, такое и обслуживание. Кухня неплохая , хороший выбор. Алкогольная карта широкая, но состав алкогольных коктейлей видимо не предусматривает алкоголь. Туалет очень маленький , неудобный и жутко грязный. Охрана совсем не следит за гостями даже когда они не в состоянии даже лежать. Контингент разный от студентов до руководителей среднего звена. Кстати, делают неплохой кальян и кальянщик очень общительный и приятный, чего не скажешь об официантах .

Отправлено 8 лет назад

От Rrrrr

Dislike Мне не нравится

Зашли в это заведение, и вместо радостного приветствия нас встретили недовольными взглядами. Молодой человек, пришедший со мной, начал проходить в зал, на что мы услышали: "Куда? Верхнюю одежду снимай" спросили:"А что, с ней нельзя?" И в ответ, даже не посмотрев на нас, девушка сказала грубое "Нет, нельзя!" Была во многих заведениях, но такое брезгливое обслуживание встретила впервые. После такого, даже не захотелось оставаться, ушли с неприятным осадком.

Отправлено 9 лет назад

От Julia

Like Мне нравится

Чисто случайно зашли в ресторанчик. Хорошая музыка, приятная атмосфера, вежливые официантки. Диваны... Ну для меня, человека ростом 1,67 они вполне даже комфортные, а вот для людей повыше, они уже маловаты. Возле столика есть розетка, что очень удобно в наше время, так же есть место куда можно поставить сумки.Цезарь с криветками был довольно вкусный, заказывав стейки обязательно говорите степень прожарки, иначе он будет суховат, свинина в хрустящей корочке, как обычная свинина в хрустящей корочке:) Молочный улун и первый в меню фруктовый чай- вполне приемлемы. Единственное в чем недочеты так это в том, что готовили долго. Так что в общем- то все понравилось, советую посетить данное заведение.

Отправлено 9 лет назад

От Алла Гудзенко