La La Land, ресторан-караоке отзывы и оценка

Москва, Донской 2-й проезд, 10 ст2


La La Land, ресторан-караоке

4.5

29 оценили
Категория Рестораны, Караоке-залы, Банкетные залы
Город Москва
Адрес Донской 2-й проезд, 10 ст2
Телефон +7(985)768-12-24 +7(499)686-05-35
Сайт lalaland.msk.ru
ВК restaurantlalaland


Like Мне нравится

одно из любимых заведений караоке-клуб Karaoke Lights.Нравится атмосфера клуба и качество музыки.После рабочей недели самое то отдохнуть и расслабиться в караоке.На их сайте можно подробно узнать о ценах и свободных столиках https://karaokelights.ru/.

Отправлено 1 год назад

От Ника

Like Мне нравится

Это 5 с кучей плюсов! Лучшее караоке-заведение! Отличный звук, лучший звук, превосходный звук! Он гармонично складывается из отличной аппаратуры и грамотной работы звукача. Ну и отличный свет, эффекты. Сцена сделана так, что на ней чувствуешь себя звездой, всё сверкает! Классное обслуживание выражается практически во всём. Ну и собственно - гости! Они поют обалденно. Атмосфера вечера, всё дружелюбно, всё позитивно. Сложно сказать как так получается - но туда действительно тянет, наверное потому-то это всё искренне. Кухня тоже великолепна - стейк мясника, это супер. В общем-то уже легендарное блюдо. Остальное, что удалось попробовать, это тоже очень вкусно. Ну а в целом - там не останавливаются на достигнутом, там придумывают новое - шоу персонала или что-то еще, и всё это тоже несет новую струю. Ведущий, программа, - всё это создаёт отличное настроение. Почему столько неуемных восторгов с моей стороны? Потому что я всё время сравниваю Ла-Ла-Лэнд со многими другими караоке-клубами. Это на данный момент - безусловно лучшее. И да, места надо бронировать заранее. Ну что же, я обязательно вернусь!

Отправлено 6 лет назад

От РыжийКот

Like Мне нравится

Заказывали в этом ресторане предновогодний корпоратив в эту пятницу. Хотелось бы выразить благодарность владельцам заведения и лично Герарду за то, что пошли навстречу нам в наших вопросах и пожеланиях. Всё прошло на высшем уровне! Даже при желании придраться не к чему было. Наелись, напелись, оторвались так, что уже на работу неохота))) Обязательно внесем Ваш ресторан в свой список проведения мероприятий, да и сами просто так придем.

Отправлено 6 лет назад

От vivacalze

Like Мне нравится

Пришли с друзьями ,отметить конец робочей недели , впервые ,в этот замечательный караоке-клуб! Всё очень понравилось.  Сразу обратили взгляд на отличный  и уютный дизайн . Заказали з друзьями кальян на мохито ,очень понравилось ,просто нет слов,очень расслабляет.Обслуживание  было на высшем уровне ,  быстрое и качественное! Персонал,очень приветливый и дружелюбный !  Атмосфера царила очень дружеская и уютная.Звук отличный и очень профессиональный ,аудитория собралась очень поющая.Меню очень разнообразное и вкусное,просто пальчики оближешь! Будем приходить ещё)

Отправлено 6 лет назад

От rozumowitch.vika

Like Мне нравится

Обслуживание качественное . Работа ведущего на высшем уровне,атмосфера очень дружеская, звук отличный.Меню очень разнообразное и вкусное.Отдельно хочу поблагодарить шеф-поварара за такие вкусные и изысканные блюда,было очень вкусно.Будем приходить ещё))

Отправлено 6 лет назад

От rozumowitch.vika

Like Мне нравится

Пару недель назад отдыхали кампанией, хотели весело провнсти время, вкусно поесть и спеть в караоке. Здесь очень приятная атмосфера, дружественное отношение сотрудников, теперь будем сюда чаще приезжать...!

Отправлено 6 лет назад

От Артур Аннакулиев

Info

На эти выходные Был с друзьями в караоке отдохнули Замечательно и провели хорошее время. И вкусно поели, и в караоке попели. Собираемся на следующие выходные ещё сходить. Место супер просто нет слов.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Иванов

Like Мне нравится

Мы с друзьями очень любим караоке. Мы на выходные пошли отдыхать делать было нечего вот и решили сходить отдохнуть .Звук великолепный был особенно такая музыка была красивая очень. Сходите отдохните вам понравится

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Иванов

Info

Поющие официанты это очень необычно, мне и моей девушке понравилось. У нас остались яркие впечатления после посещения данного заведения. Хороший подбор композиций.

Отправлено 6 лет назад

От Ник Сулейман

Like Мне нравится

Мы гости города, в Москве бываем не очень часто. Посетили ресторан-клуб вместе с супругой. Конечно мы не знали об этом заведении и зашли случайно, тем приятнее было впечатление. Персонал очень дружелюбный, внимательный и профессиональный. Атмосфера и интерьер нам очень понравились. Кухня выше всяких похвал! Мы заказывали утиную ножку со сладкой гречкой, курагой и черносливом- бесподобный вкус! Супруга в восторге от десерта яблочный пай. Не удержались и спели несколько песен в караоке. Незабываемый вечер! Спасибо всем кто работал в этот день !

Отправлено 6 лет назад

От mixaylov.vl

Like Мне нравится

Очень красивое и душевное место.Сходили с друзьями на выходные очень даже устроило.Цены низкие и звук хороший.Советую.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Бычков

Info

На прошлой неделе провели день рождение моей девушки. Все было шикарно. Персонал обслуживал на высшем уровне и был отзывчив. Звук отличный. Обстановка уюютная. Даже подарили торт за счет заведения.

Отправлено 6 лет назад

От Timur Sabirov

Like Мне нравится

На прошлой неделе провели день рождение моей девушки. Все было шикарно. Персонал обслуживал на высшем уровне и был отзывчив. Звук отличный. Обстановка уюютная. Даже подарили торт за счет заведения. Все остались очень довольны. Всем советую. И кстати сейчас проводиться акция. Акция продлится до 30 октября. можно приходить со своим спиртным. Нужно заплатить 500 рублей за бутылку. Это очень выгодно если приносить с собой коньяк или виски. Всем советую. Еще обьязательно приду.

Отправлено 6 лет назад

От Timur Sabirov

Info

Только что вернулись из ресторана. И чтобы не откладывать в долгий ящик, хотела бы выразить благодарность сотрудникам этого заведения за великолепный вечер. Очень вкусными были медальоны.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Полковникова

Info

Клуб просто супер, мне очень понравился, обязательно ещё вернусь сюда и приведу с собой друзей.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Тищенко

Like Мне нравится

Любим ходить в караоке La La Land шоу. Ходил с женой. Звук великолепный. Публика подобралась хорошо поющая. Можно было заслушаться. Всем советуем! Все понравилось придем еще!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Навтиев

Info

Были в данном заведении когда, гуляли по Москве. Ресторан отличный, доступные цены, качественное обслуживание, шеф повар и повара очень отменное готовят. Хорошо развеселились в караоке.Всем рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Danil Zhukov

Info

Был с друзьями в данном заведении. У нас остались только положительные эмоции. Попели от души, как говорится. Уютное место, хороший и вежливый персонал. В общем всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Колбас

Info

Были с друзьями в этом ресторане и приятно удивлены высоким классом обслуживания,уютным интерьером а главное это кухня на высшем уровне.Отдельное спасибо шеф-повару.И очень понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Самохвал

Info

Ходили с друзьями в пятницу отмечали день рождения,супер, отличная кухня классная музыка, вежливое обслуживание все на высшем уровне как и должно быть,рекомендую..

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Бурда

Like Мне нравится

Как то с дочкой решили отпраздновать ее день рождения в LaLaLand, заехали большой компанией, очень весело провели здесь время. Теперь собираюсь съездить сюда с подругами, обслуживающий персонал очень тепло встречает, что хочется посещать данное заведение ежедневно.

Отправлено 6 лет назад

От Алина Мальцева

Info

Ходили в ресторан в субботу. И попали на премьеру шоу поющих официантов. Это было очень неожиданно! И здорово! Такого раньше мы не видели. Все было просто супер! Рекомендуем сходить.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Полковников

Like Мне нравится

Привет всем. Отличное место для отличной компании. Понравилось буквально все от антуража до обслуживания. Потеряли счет времени. Удачное расположения. Вкусная кухня. Отличный бар. Спасибо за приятный вечер

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Бегун

Like Мне нравится

Отличное место! Так весело и душевно! Спасибо обаятельному персоналу, от хостесс до официантов! Респект Вам всем и процветания вашему клубу! Отдыхали в общем зале! DJ Александр, ты большая умничка! Спасибо за прекрасный вечер!

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика Романенко

Info

Ходили с друзьями в пятницу вечером. Вполне милое место, красивое и уютное. В качестве караоке-клуба могла бы рекомендовать это место каждому, широкий выбор песен, хороший звук, вежливый персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Anzhelika Chyornenkaya Romanenko

Like Мне нравится

Ресторан посоветовала подруга. Понравилось внимательное отношение к клиентам и улыбчивый персонал. Очень порадовало качество звука, не везде сейчас такое оборудование. Меню довольно большое, готовят вкусно, особенно Цезарь, объедение))). Обязательно придем еще.

Отправлено 6 лет назад

От Ангелина Южная

Info

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о этом караоке, очень хорошее место для душевного отдыха, потрясающая отмосфера, широкий выбор песен, вниматнльный персонал. Все очень понравилось!.

Отправлено 6 лет назад

От Sasha Naum

Info

Заказывали банкет на 30 человек в этом ресторане. Впервые решили провести именно в караоке ресторане. И ничуть не пожалели об этом. Всё прошло просто чудесно! Огромное спасибо персоналу за этот вечер!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Полковников