La Jeunesse, косметический кабинет отзывы и оценка

Барнаул, 50 лет СССР, 8


La Jeunesse, косметический кабинет

5

8 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Барнаул
Адрес 50 лет СССР, 8
Телефон +7(903)947-64-57 +7(961)996-45-55
Сайт lajeunesse.ru


Like Мне нравится

К мастеру Юлии хожу уже более года на процедуру - шугаринг. Была у 4-5 других мастеров этой процедуры, но не один не делает так как Юлия! Она профессионал своего дела, очень добрый и отзывчивый человек, всегда учтет все пожелания клиента. Скоро переезжать из этого города и очень не хочу уезжать от такого мастера. Если вы все ещё сомневаетесь идти или нет на Шугаринг, то мой вам совет уже звонить и записываться к Юлии) и вы 100% не пожалеете :)

Отправлено 6 лет назад

От Елена Дроздова

Like Мне нравится

Попала сюда по купону с биглиона, теперь хожу постоянно! Делаю шугаринг 3-х зон, не пожалела не об одной процедуре. Юля великолепный мастер, кроме того очень вежливый и отзывчивый, все Ваши предпочтения будут учтены. Перед первой процедурой я очень стеснялась, ибо зона бикини (а особенно глубокого бикини) это вам не шутки, после 5 минут процедуры поняла что очень даже зря стеснялась! Отношение к клиентам на 5 с плюсом, нет с 2 плюсами! Ну и само качество услуги тоже на 5 с двумя плюсами! Очень рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От putina8888

Like Мне нравится

Профессиональный косметолог Юлия оставляет только приятное впечатление и желание прийти вновь. Была на депиляции нескольких зон, работа мастера на отлично! Всем рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От s.voronina32

Like Мне нравится

Делала в этом кабинете шугаринг глубокого бикини, подмышки и ноги, все прошло просто великолепно! Юлия настоящий мастер своего дела, все сделала аккуратно, располагает к себе, добрая и вежливая. Демократичные цены также играют немавловажную роль. После посещения данного косметического кабинета остались только лучшие впечатления, всем рекомендую)

Отправлено 8 лет назад

От АP

Like Мне нравится

Делала здесь шугаринг глубокого бикини и была поражена, насколько аккуратно и тщательно Юлия "проработала" зону - как ювелир! Очень понравилась как мастер и просто как человек, приятный в общении. Лучшие впечатления остались! На днях иду к ней во второй раз, уже на три зоны )

Отправлено 8 лет назад

От ovdry

Like Мне нравится

Делала в этом кабинете шугаринг. Я уже "опытный" пользователь данной услуги, могу сказать, что мастер Юлия - один из самых лучших в моей практике. Аккуратно, не больно, внимательно к клиенту и его "проблеме" используется качественная косметика, в кабинете чисто и цена демократичная. Все понравилось, спасибо. :) PS Вывеска Вам в помощь и нам, клиентам, чтобы знать, что на Сулиме есть хороший косметический кабинет! Удачи!

Отправлено 8 лет назад

От rodnayairochka

Like Мне нравится

Очень внимательное отношение к клиенту. Чувствуешь себя как дома. Я сменила уже несколько мастеров по шугарингу (делаю все зоны, включая глубокое бикини) и ни у одного из мастеров не было такого внимательного подхода как у Юлии. Работает в перчатках. Обязательно обработает антисептиком (это важно), после процедуры обработает места эпиляции ухаживающими средствами (на этом экономят многие мастера, отчасти поэтому, когда приходишь к таким мастерам как Юля, больше не хочешь уже ходить к другим). И впервые за всю историю моих эпиляций, это первый мастер, который не экономит еще и на одноразовом белье, которое девочки должны надеть свежим после такой процедуры, опять же в целях гигиены и избежания попадания инфекции. Еще один плюс это демократичная цена.

Отправлено 8 лет назад

От d.nevskaja

Like Мне нравится

Мне очень понравилось все супер и по низкой цене! Делали чистку лица в марте 2016. Косметика Janssen. Заранее записываться надо только.

Отправлено 8 лет назад

От sanya-v