La`future, многопрофильный центр отзывы и оценка

Новосибирск, 1905 года, 23 (14 офис; 1-4 этаж)


La`future, многопрофильный центр

4.6

7 оценили
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Услуги массажиста, Ногтевые студии
Город Новосибирск
Адрес 1905 года, 23 (14 офис; 1-4 этаж)
Телефон +7(383)201-00-16 +7(383)331-22-21


Like Мне нравится

Оооой, это будет один из самых моих хвалебных отзывов!!! Хожу сюда почти 4 года и не могу нарадоваться))) посещаю практически все процедуры: эпиляция, косметология, уход за волосами, очень много профессиональной косметики и просто красивых мелочей)) очень уютно, как дома, девочки ВСЕ-профессионалы своего дела, всегда все качественно и поболтать приятно) впервые пришла по купону и с тех пор ни разу не пожалела! Отдельное спасибо Наташе и Олечке)) желаю дальнейшего процветания и еще больше клиентов!!!

Отправлено 9 лет назад

От Катрин

Like Мне нравится

Пришла к косметологу! Работой очень довольна ) прием очень хороший и цены тоже. Всем рекомендую туда приходить на лечение волос и на косметические процедуры. Единственно есть маленькое неудобство - это то, что нет возможности рассчитываться по карточке. Только наличный платеж.

Отправлено 9 лет назад

От Ekaterina Semeshina

Like Мне нравится

После моих экспериментов с волосами мне потребовалось восстановление их к жизни. Именно здесь мастера Ольга и Светлана вернули блеск и силу моим волосам, запретили их красить, красиво постригли и дали много рекомендаций по уходу. В процессе процедуры по восстановлению мне очень многое рассказали о структуре волос, о правильном необходимом уходе за ними и много другой полезной интересной информации. Сказали какими средствами и как дальше пользоваться, чтобы сохранить эффект от процедуры и улучшить структуру волос.

Отправлено 10 лет назад

От Chica_Espanola

Like Мне нравится

Заказала по телефону шампунь и бальзам. привезли через 1 час и цена ниже чем в магазине! я очень довольна!

Отправлено 10 лет назад

От rblbka

Like Мне нравится

Прекрасное очень душевное место. Была там и у косметологов, и у парикмахеров. Специалисты своего дела. И очень уютно там. По-домашнему. И цены вполне нормальные.

Отправлено 11 лет назад

От jazz

Dislike Мне не нравится

искренне считаю магазин ля фютюр складом бессмысленной дорогой фигни, никогда там ничего не покупаю в подарок и даже глаз ни на что ни разу не упал. доктор, что со мной не так?

Отправлено 13 лет назад

От Рита Логинова