La Fontana, ресторан отзывы и оценка

Курск, Кати Зеленко, 6в (1 этаж)


La Fontana, ресторан

4.6

6 оценили
Категория Рестораны
Город Курск
Адрес Кати Зеленко, 6в (1 этаж)
Телефон +7(471)270-16-41
Сайт www.lafontana-kursk.ru


Like Мне нравится

Самый любимый ресторан в городе. Приятное, уютное место для отдыха. Большой ассортимент блюд, очень вкусно, быстрая подача. Приветливый, компетентный персонал. Цена соответствует качеству.

Отправлено 6 лет назад

От Angelina

Info

очень вкусно, быстро и недорого

Отправлено 7 лет назад

От Elena Sukhovarova

Dislike Мне не нравится

Пришли с женой в этот ресторан, атмосфера на 5*, обслуживание на 5*, цены на 4*, а теперь про еду взяли мы для начала салаты с чудесными соусами: соус Песто с бальзамическим уксусом и еще какой-то не помню, на выходе - масло + соевый соус. за салаты - 2*, вторые на 4*. Настроение после салатов - 2*. В общем оценка на 3*.

Отправлено 8 лет назад

От Roman Tarasov

Like Мне нравится

приятная обстановка.... приятное окружение... хорошая кухня. Есть небольшой зал, где можно проводить семейные праздники... все очень устраивает... летом, когда включен фонтан, и на площадке наблюдаешь за неторопливым шумом листвы и журчанием воды... как-то забываешь о шуме города и постоянной суете.

Отправлено 10 лет назад

От T@TK@

Like Мне нравится

хорошее обслуживание, приятная летная беседка, с видом на фонтан, средний чек действительно 500 р. в общем реально не дорого и вкусно!

Отправлено 11 лет назад

От Kurama

Like Мне нравится

Отличный бизнес-ланч! Летняя площадка в тени деревьев, работающий фонтанчик рядом... Очень приятно в обед отдохнуть от офиса и рабочей суеты. Вкусная кухня, особенно рекомендую заказать себе лимонад собственного изготовления в графине, можно выбрать на любой вкус, очень освежает. Были недавно с коллегой - оба остались довольны.

Отправлено 11 лет назад

От DMITRIY