La fiesta, праздничное агентство отзывы и оценка

Кемерово, Пролетарская, 24 (18 офис; 2 этаж)


La fiesta, праздничное агентство La fiesta, праздничное агентство

5

4 оценили
Праздник – это всегда море радости, особенно – если он детский! Хотите превратить мероприятие в нечто незабываемое? Тогда вы по адресу – вас приветствует агентство по организации и проведению праздников! Наша работа оценивается количеством улыбок, громкостью смеха и искрами счастья в глазах – и именно поэтому мы очень ответственно подходим к доставке волшебства на детские праздники.
Давайте верить в волшебство вместе с нами! Тем более что заказать праздник от La Fiesta вы можете прямо сейчас по телефону 8-923-604-98-76 или 8-961-863-99-11!
Категория Организация и проведение праздников, Услуги праздничного оформления, Услуги фото / видеосъёмки на выезде, Товары для праздничного оформления / организации праздников
Город Кемерово
Адрес Пролетарская, 24 (18 офис; 2 этаж)
Телефон +7(961)863-99-11 +7(904)990-40-37 +7(913)317-56-57
Сайт лафиеста.рф
ВК club74556078


Like Мне нравится

Хочется сказать большое спасибо агенству La fiesta за проведение детского праздника . Дети на протяжении всей программы были безумно заинтригованны, и очень увлечены!!! Первый раз увидели такое количество ребятишек которые были одной командой, и увлечённо следовали за Светланой!!!! Света!!! Огромное тебе спасибо, в очередной раз убедились в твоём профессионализме, за что хочется ещё раз сказать огромное СПАСИБО!!! Успехов вам, и процветания!!! На следующем массовом мероприятии обязательно позвоним ВАМ!!!!!

Отправлено меньше минуты назад

От Ирина Болелова

Like Мне нравится

La Fiesta - Светлана и Руслан, хотелось бы выразить вам огромную благодарность за помощь в проведении моего незабываемого мероприятия "Юбилея-35 летия" и составления поздравительного видео для моего мужа к 40- летию. Когда мастер берется за дело и выполняет работу качественно и в срок, хочется в ответ ему выразить благодарность и восхищение! Спасибо за ваше усердие и за умение. Не страшно предложить вам новую задачу, зная, что дело в надежных руках профессионалов. Спасибо Вам большое!!!

Отправлено

От Ольга Лысенко

Like Мне нравится

Обращались для проведения корпоративы на 150 человек! Все идеально!! И готовили и убирали и развлекали! За вполне приемлемую стоимость! С ребятами договорились без проблем и они все выполнили! Очень рекомендую!

Отправлено

От filashova

Like Мне нравится

La Fiesta - это безграничные возможности воплощения самых ярких идей и эмоций! Искренне благодарны Вам за проведение нашего незабываемого мероприятия - розовой (оловянной) свадьбы! Организованное Вами событие осталось в памяти всех наших друзей. Чуткое сопровождение, продуманность, музыка - все это создавало волшебное ощущение праздника, вернуло нас на годы назад!!! Каждое наше событие, событие наших друзей и знакомых мы с удовольствием вновь доверим Вам! Спасибо большое!!!

Отправлено

От Anastasia Ascheylova