La Femme, центр красоты и здоровья отзывы и оценка

Москва, Панфилова, 4 к2 (1 этаж)


La Femme, центр красоты и здоровья La Femme, центр красоты и здоровья

4.1

9 оценили
Мы очаруем Вас своим вниманием, уютной атмосферой и приятными ценами.
Наши специалисты дарят Вам возможность стать еще прекраснее. Высокое качество обслуживания и профессионализм мастеров салона быстро завоевали доверие наших клиентов.
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста, SPA-процедуры, Ногтевые студии
Город Москва
Адрес Панфилова, 4 к2 (1 этаж)
Телефон +7(499)728-00-98 +7(499)943-88-35
Сайт www.lafemme-spa.ru
ВК lafemmesparu


Like Мне нравится

Очень красивый стильный и с большим вкусом оформленный интерьер салона. Замечательные администраторы, одетые в платья, я думаю , не случайно. Стиль одежды персонала поддерживает общую концепцию салона. Я делала стрижку и окрашивание - это безупречный подход к клиенту. Сначала мы поговорили о том, КАК я собираюсь укладывать волосы, потом мастер сделала стрижку под эту укладку!! А мелирование и советы по выбору краски для седых волос - это профессиональный подход к своей работе. Я такого еще не встречала!! А я живу долго:)) А как мастер промывает волосы после покраски!! Это же праздник какой-то: тщательнейшее промывка, массаж, уход после окраски бальзамами и средствами для укладками , причем она делает все с душой, потому что ей эта работа самой нравится. Чистые полотенца, удобные кресла, я чай как принесли!! Как в пятизвездочном отеле!! Цены вполне корректные. С учетом использования дорогой краски -кидра. Предложенная после укладки волос экскурсия по спа салону привела меня в восторг, так захотелось остаться в хамаме и полежать на массаже!! Но было уже поздновато для этих приятных процедур. Весь интерьер и сама атмосфера кабинетов вызывает большое доверие к этим услугам. Обязательно приду еще раз. И на прощание врученный комплимент на массаж, душ и еще 5 видов услуг дополнил полученные приятные впечатления от этого вечер, посвященного красоте.

Отправлено 8 лет назад

От sirotina.m

Info

Салон испортился, стали разводить на процедуры-что очень не нравится!

Отправлено 8 лет назад

От елена кучинская

Info

Великолепный стилист Максим! После его "колдовства' с прической чувствуешь себя самой стильной и красивой!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Пинаева

Dislike Мне не нравится

Записалась в этот салон красоты на стрижку и была немного разочарована. Зная, что салон не из дешёвых, заранее позвонила и спросила, сколько будет стоить стрижка. Озвучили цену 2400 рублей. Немного дороже, чем я привыкла, но то, что салон находится в соседнем доме, а я в режиме жёсткой нехватки времени - пересилило непривычную стоимость и я записалась. Постригли неплохо. Но! В течение всего часа процедуры мастер, не останавливаясь, впаривала мне разные средства. Ну ок, даже это простительно - такая уж у них работа. Само разочарование случилось на кассе, когда мне вместо 2400 озвучили 3000 рублей. Оказалось, что мне под шумок сделали какое-то лечение, которое я совсем не просила. Настроения ругаться и спорить не было, ибо это было утро и не хотелось день начинать с разборок. Но на будущее имейте ввиду, что здесь такое может случиться и держите ухо востро!

Отправлено 9 лет назад

От katerina_che

Like Мне нравится

Попала в этот салон случайно: искала солярий поблизости и наткнулась на него. Зашла внутрь, оказалось, это полноценный салон красоты с профессиональными специалистами. Сходила в солярий - лампы качественные, мощные, все чисто и приятно. Видно, что используют его редко, от этого и хорошее качество. Потом сразу же записалась к косметологу Ольге на коррекцию бровей. Очень сложно найти мастера, который художественно и естественно сделает тебе брови. Ольга - умничка, я довольна результатом на 100%. После первого посещения подарили комплимент - сертификат на бесплатную услугу. Можно было выбрать массаж, укладку, антицеллюлитные процедуры. Недавно я собиралась на мероприятие, вспомнила про него, и записалась на укладку. Попала к мастеру Стелле: она не просто сделала мне шикарную бизнес-прическу, но и экспресс подровняла секущиеся концы, да еще и со скидкой. Очень довольна салоном! Цены конечно не самые низкие, но качество обслуживания и мастеров - подкупает. После него всегда хорошее настроение!

Отправлено 9 лет назад

От katerina_che

Info

Косметолог Анжела делает просто сумасшедшую процедуру Ароматик на основе эфирных масел.

Отправлено 10 лет назад

От Eugenia Kalinina

Info

Маникюр-педикюр у Лены Боженовой просто изумительный! Косметолог Анжела чудесная, волшебные руки!

Отправлено 10 лет назад

От Eugenia Kalinina

Info

Превосходный салон, персонал очень вежливый, процедура "Счастье для волос" просто потрясающая!

Отправлено 11 лет назад

От Arina Chentsova

Info

Отличное место для душевного отдыха, приятный персонал

Отправлено 12 лет назад

От Dmitriy Lavrov