La Famiglia, ресторан отзывы и оценка

Казань, Федосеевская, 1


La Famiglia, ресторан La Famiglia, ресторан

3

48 оценили
Главная Набережная Казани
❤️Любимое место для прогулок
🍲Уютные рестораны
🍴Вкусная еда
🚘Паркинг
⬇️Больше
Категория Рестораны, Банкетные залы
Город Казань
Адрес Федосеевская, 1
Телефон +7(843)590-81-79
Сайт kremlinnab.ru
ВК kremlinnab


Dislike Мне не нравится

Высокие цены, маленькие порции, медленное обслуживание.

Отправлено 5 лет назад

От Денис Ипатов

Like Мне нравится

Всё очень понравилось! Вкусно быстро качественно! Спасибо

Отправлено 5 лет назад

От Аня Жукова

Dislike Мне не нравится

Обслуживание ужасное. На столе не было приборов, принесли только после многократных просьб. Ждали заказ долго. Никому не рекомендуем.

Отправлено 6 лет назад

От Marinalove

Info

Очень вкусные завтраки

Отправлено 6 лет назад

От Алена Файрушина

Dislike Мне не нравится

Решили отметить в этом ресторане событие. Наслышаны о ценах и ожидали соответствующее обслуживание и кухню. Но, к сожалению, ожидания не оправдались. Блюда были средние по вкусу, пицца была недоготовлена. Обслуживание ужасное! Официантка не знала меню, путала заказы, принесла алкогольный коктейль и доказывала что он безалкогольный! Это ни в какие ворота. Музыка почему-то появилась только к концу вечера. Единственный плюс - это вид на набережную. Никому не рекомендую это заведение, тем более для празднования важных событий.

Отправлено 6 лет назад

От reese

Like Мне нравится

Уютный ресторанчик. Сидели на террасе, очень комфортно с ребёнком. Пицца вкусная, тесто особенно понравилось. Официанты дружелюбные. Детского кресла не предложили, правда. Но детское меню у них есть.

Отправлено 6 лет назад

От Жюли Тарилова

Info

Очень дорого! Пиво по 400₽. Набережная такая набережная. Интерьер классный, пицца нормальная. На столе были волосы.

Отправлено 6 лет назад

От Anna Demidova

Info

Вкусная паста, Тосканский суп

Отправлено 6 лет назад

От Daria Zemljanuchina

Dislike Мне не нравится

Начну по порядку) Зашли с подругой перекусить, очень люблю Италию и итальянскую кухню.. Первое впечатление было отличное: встретил приветливый персонал, играла итальянская музыка, очень интересный интерьер, детали. Заказали пиццу Маргарита и чай c клюквой и базиликом, если не ошибаюсь. Минут через 10 принесли чай, в котором было много клубники. На наш вопрос "это точно то, что мы заказывали?" девушка сказала "да" и убежала. На вид и на вкус явно было не так) Ок, попросили другого официанта поменять чай, в это время принесли пиццу. Мое мнение, что по Маргарите можно оценить любой итальянский ресторан. Так вот здесь за пиццу смело можно ставить "2": во-первых, она была остывшая, не знаю уж чья здесь ошибка.. во-вторых, моцарелла лежала прям кусочками, даже не расплавилась и не тянулась, а это же в пицце самый кайф! Ну и в-третьих, тесто тоже не самое лучшее.. Когда пиццу почти доели, принесли, наконец, наш чай. Вот он был очень вкусный! Если бы в самом начале не было такой путанницы, возможно впечатление было бы лучше. Можно прийти за атмосферой, выпить бокал вина и чай, но пицца, одназначно, есть гораздо лучше в других заведениях!

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia

Info

Первый ресторан, из тех, что мы посетили в Казани, в котором принесли заказ быстро. Отличный интерьер.

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia Tyurina

Info

Как же уютно и вкусно ! Внимательный персонал, достойное место)

Отправлено 7 лет назад

От Таню Еремеева

Like Мне нравится

Регулярно посещаю это место с женой и детьми. Качество и цены очень даже привлекательные. Все довольны и всем нравиться)))

Отправлено 7 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Классное место. Кухня 5+. Цены выше среднего, но того стоит. Хорошее место, контингент посетителей приличный.

Отправлено 7 лет назад

От Лола

Like Мне нравится

Совершенно не понимаю, почему у ресторана такой низкий рейтинг. В наше посещение этим летом все было на высоте) Единственный минус - нам принесли 2 меню, основное и для террасы (мы как раз там были). Мы естественно выбрали себе из "расширенной версии")) после чего расстроились, когда узнали, что все, что мы выбрали, наверх не приносят) Эта "фишка" с разным меню мне не понятна, но перед нами извинились за ошибку. В остальном все было замечательно, пицца наивкуснейшая, а медовый чай просто божественный. Обслуживание быстрое, девушки милые) Вид с террасы открывается шикарный. И, главное, есть желание сюда вернуться. Твёрдая 5.

Отправлено 7 лет назад

От Катрин

Like Мне нравится

Праздновали день рождения. Меню и обслуживание просто супер!!!!!! Огромное спасибо всем сотрудникам этого ресторана. Мы остались всем очень довольны. Буду теперь всем рекомендовать только ваш ресторан.Спасибо

Отправлено 7 лет назад

От Айгуль

Dislike Мне не нравится

Красивое место, уютная атмосфера, но обслуживание! Никому не рекомендую к посещению данное заведение, за время посещения столкнулись со следующими проблемами: 1) Администратор перепутала столы и посреди ужина нас попросили пересеть за другой стол (бронировали стол мы заранее, приятного мало) 2) Чтобы сделать заказ, пришлось подходить к персоналу и просить об этом , так как сидеть 20 минут и ждать когда хоть кто-нибудь подойдет сил уже не было 3) Привлечь внимание официантов крайне сложная миссия , несмортя на то, что мы попросили подходить к нашему столику почаще 4) Путают заказы , например вместо заказанного бокала вина могут легко принести закуски 5) Извинений за предоставленные неудобста никто не приносит и кажется, что персоналу абсолютно безразлично какое впечатление останется у гостей после посещения данного "ресторана" Очень надеемся, что руководство обратит внимание на отзывы и проведет работу с персоналом, ушли разочарованные продолжать ужин в другом заведении, а жаль , вид-то красивый.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Info

Отвратительное обслуживание, кальяньщика ждали 30 минут, официант забыл половину заказа.

Отправлено 7 лет назад

От Yaroslav Saleev

Info

Расположено кафе прямо на набережной. Прекрасный вид и средние цены

Отправлено 7 лет назад

От Maksim Kazantsev

Dislike Мне не нравится

На днях были в данном ресторане. Зашли часов в 10 вечера поужинать с друзьями. Встретила нас на входе мадам без эмоций , хотя бы улыбнулась было бы приятно. Обслуживала нас девочка вроде Катя, умница-красавица меню знает отлично. Сама еда вкусная, очень понравилась пицца. Официант подошла поинтересовалась хотим ли мы что то еще, а то кухня закрывается, и потом мы не сможем заказать. Мы отказались, попросили счет. Оплатили. И через 10 минут к нам подошел другой официант и сказала "ВООБЩЕ ТО МЫ УЖЕ ЗАКРЫЛИСЬ " Мы были в шоке. Видя что мы сидим кушаем, это было капец как не профессионально. Наш вывод: еда хорошая, но выгонять гостей, создавая дискомфорт это очень не профессионально. Обслуживание ужасно.Друзьям я не буду рекомендовать. Только сейчас прочитала отзывы. я не одна такая, значит не придираюсь.)))

Отправлено 7 лет назад

От varyyyy

Dislike Мне не нравится

Прекрасная атмосфера, но отвратительная еда и обслуживание(( в шаурму на Московском наверно меньше кетчупа льют и майонеза. Что тут скажешь... Итальянская кухня. Буду обходить стороной

Отправлено 7 лет назад

От xaker-47

Dislike Мне не нравится

какое то время не могла дозвониться,чтоб забронировать столик,потом линия была занята,после 10 попытки дозвонилась!забронировала стол на двоих на открытой нижней террасе!успокоилась!через 5 часов позвонили и сказали ,что не будет работать нижняя терраса ,в закрытом зале банкет ,переходите на верхнюю,но на верхней террасе подают только пиццу и салаты !испортили всё впечатление и настроение!зачем тогда записывать людей ???срочно теперь нужно менять свои планы!важный праздник планировали отметить!

Отправлено 8 лет назад

От Лили

Dislike Мне не нравится

С первого взгляда очень приглянулся этот ресторан,интерьер интересный,все очень мило,красиво,продуманно,дизайнеры поработали на славу,имеется два этажа.Обслуживание было быстрым,но еда...Всегда думала,что пасту испортить невозможно,но здесь это могут,вся еда какая-то пресная,безвкусная(ещё заказывала крем суп).Больше не хочется такой итальянской кухни(((Очень разочарована,надеюсь руководство обратит внимание на отзывы и примет меры!

Отправлено 8 лет назад

От Regina

Like Мне нравится

расположение прекрасное. мы были на открытой террасе внизу. см зал ресторана как и терраса очень даже. все выдержано в едином силе.уютно Говорят по выходным для детей делают мастер-классы по приготовлению разных блюд. меню хорошей итальянской кухни. Пиццу готовят в настоящей печи. Официанты не слишком приветливы, но были в праздничный день и поток желающих отобедать был большой. Пока ждали заказ погуляли с детьми п залу и обнаружили верхнюю открытую террасу и детскую площадку рядом. Попытались перенести заказ наверх, чтобы дети поиграли пока мы обедаем, но персонал сказал, что наверху в меню только пиццы и салаты. В следующий раз пойдем туда, хотя странно почему ресторан не носит пасты на верхнюю террасу когда выносит их же на улицу. Логика не понятна. Порции небольшие, но вкусно

Отправлено 8 лет назад

От трубочка

Like Мне нравится

Понравилось месторасположение, интерьер и терасса. Кухня на 4 с +, точно неплохая. Цены уровня кафе, а не ресторана, это хорошо)микс салями просто обалденный кстати! Минус, что меню на терассе очень сильно ограничено. Прямо печалька. Нормально на свежем воздухе лично нам поесть ни разу не удалось.

Отправлено 8 лет назад

От Альбинчик

Info

Уютно, хороший дизайн. Кухня средняя. Стейки невкусные совершенно.

Отправлено 8 лет назад

От Svetlana Shakhova

Dislike Мне не нравится

Прогуливались мы с подругой из Москвы по зимней Набережной, и долго выбирали ресторан, куда лучше зайти. С виду один другого краше. Остановили свой выбор на итальянском. При входе сразу впечатлил интерьер, вежливость персонала. Мне очень хотелось написать хороший отзыв и поставить 5 звезд....но!..Обслуживание оказалось на двойку. Нет, к вежливости официанта претензий нет. А вот к компетентности персонала и умению считать..Заказали мы пиццу, глинтвейн и пиво. Официантка нам сообщила о скидке 20% при посещении до 17.00. Мы специально несколько раз уточнили, на все ли действует скидка, распространяется ли на алкоголь, на что получили утвердительный ответ. Все блюда и напитки нам понравились, но когда принесли счет, ждал сюрприз- оказалось, что скидка действует только на еду. Официантке ничего не оставалось, как извиниться и сказать, что она ошиблась. На мой взгляд, эта ошибка в работе была слишком серьезной, и я обратилась за разьяснениями к администратору. И тут меня ждал второй сюрприз- администратор вместо извинений стал со мной спорить и пытаться доказать, что скидок на алкоголь у них нет, при этом хорохорился своим "огромным опытом работы в ресторанном бизнесе" , утверждал, что ресторан премиум уровня. Непонятно зачем интересовался, какую информацию о скидках видела в твиттере и инстаграмме, хотя в данных соцсетях на страницу ресторана даже не заходила. Когда же я открыла отзывы на флампе, и к моему удивлению, увидела негативные, данный персонаж сходу заявил. что отзывы давние и написаны конкурентами, даже не удосужившись посмотреть на даты отзывов , которые были по давности не более месяца, и авторов некоторых отзывов я знала лично. Хочется сказать, раз уж ресторан претендует на уровень "премиум", значит и обслуживание должно соответствовать . Руководству следует уделить внимание обучению персонала- официантов- знанию системы скидок, а администраторов- умению разговаривать с клиентами, так как подобный тон общения для заведения премиум уровня я считаю недопустимым. Также не мешало бы администратору "подтянуть" математику, так как нас запутали с чеками. По какой то непонятной причине, алкоголь можно оплатить только наличными, а банковской картой- только еду. Так как мы платили частично картой, частично наличными, нам принесли несколько чеков с непонятными суммами, с которыми нам пришлось долго разбираться, за что и какая сумма. Нетрудно догадаться, как "смогут" разобраться в этой путанице с цифрами в счете гости, отдохнувшие , как говорится" по полной программе". Посетители, будьте внимательны со счетами и все пересчитывайте!

Отправлено 8 лет назад

От Olga

Dislike Мне не нравится

сплошное разочарование. от встречи до прощания. вышли гулять на набережную - все в огнях. красиво, но... холодно)) заглянули в кафе. встречает мужчина, роль его до конца я не поняла. встречает со словами - "кажется мест нет" я прошу уточнить. он сообщает - " я же сказал" ну тут как-то я на принцип пошла. ибо с улицы видны свободные столики - уточните, говорю, ибо Ваше "кажется" очень не уверенное... в итоге столик нашелся и не для нас одних... странное начало принесли меню - в основном Итальянская кухня. буквально в этот же день я инстаграме у кого-то я видела красивую аппетитную пиццу отсюда, за ней-то и зашли собственно заказали пиццу, мне ньокки, брату Цезарь и глинтвейну - с холода, хотя в меню его я не нашла, услышала в обсуждении. пицца и Цезарь - ничего особенного. глинтвейн - кислый самое большое разочарование - ньокки. жесткие, плотные, в 2-х чайных ложках соуса...в 2-х чайных ложках, Карл!!! боже, Итальянцев на вас нет...мне кажется они бы тут умерли сразу... счета. оказывается напитки можно оплатить только наличными и по бару нет фискальных чеков. очень уместно узнавать об этом в конце трапезы, учитывая, что до ближайшего банкомата явно бежать ого-го-го. один плюс - очень красиво внутри - дизайн чудесный, тут поработали хорошо...

Отправлено 8 лет назад

От Malyusya_Klepa

Dislike Мне не нравится

Решили отметить всей семьей (10 человек) очень важное событие в ресторане Ля Фамилия! Были в 3 часа дня 15.12.15 (вторник). Кроме нас в ресторане не было ни одного посетителя. Остались не самые приятные впечатления от обслуживания: -официант не компетентен в карте бара. Так как в карте бара не нашлось ответов на вопросы "данное вино полусухое или полусладкое" пришлось задать данный вопрос сотруднице. Ответа не последовало. Сотрудник ретировался и стал кому-то звонить по телефону. После 2 напоминаний о нашем вопросе, нам принесли бутылку со словами" вам надо, вы и читайте" -удивило, что нам пришлось просить фужеры под игристый напиток. Официант решил разлить его в стандартные бокалы для воды. - в связи с тем, что наша компания была не маленькой, нам пришлось объединить 2 круглых стола. Официант не посчитал нужным убрать лишние приборы По еде тоже нет восторга: - пиццы съедобные, но не более - достаточно вкусная рыба(лосось), но удивил гарнир: горячие слайсы из моркови и огурца. теплый пресный огурец - это конечно на любителя -десерты, судя по всему, в ресторане замороженные (по крайней мере шоколадный тарт) А еще официант перепутала чай. Заказали Велнес, а нам принесли ромашку. Видимо, чтобы мы выпили и пришел дзен. Общая оценка - 2,5 и то, за вид и адекватную парковку рядом

Отправлено 8 лет назад

От Lelga

Info

Вид красивый. Остальное – так себе

Отправлено 8 лет назад

От Mikhail Borodin

Info

Повар умничка, готовит хорошо, очень вкусно. А вот обслуживание на нуле... Администратор в носу ковыряет.... Жаль.

Отправлено 8 лет назад

От Dmitriy Shubin

Info

Повар умничка, готовит хорошо, очень вкусно. А вот обслуживание на нуле... Администратор в носу ковыряет....

Отправлено 8 лет назад

От Dmitriy Shubin

Info

приятное местечко, обслуживание на уровне, пиццу принесли через пять минут, рекомендую попробовать чай "ирландский виски". обязательно вернусь еще.

Отправлено 8 лет назад

От Ilnara Safina

Info

Место конечно прекрасное, но кухня никакая.

Отправлено 8 лет назад

От Ayrat K

Info

Очень странно что при ресторане нет бесплатной парковки!!!! Портит статус!!!)))

Отправлено 8 лет назад

От Людмила Сабирова

Info

Качественная атмосфера и вкусная еда)))))) рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Людмила Сабирова

Info

Ждали безалкогольный мохито 35 минут и не дождались , ужасное отношение к клиентам, единственное спасает - это хороший вид и расположение

Отправлено 9 лет назад

От Liubava Kuvshinova

Info

Отвратное заведение! Официантов не дождешься, тарелок не допросишься, приборы видимо под отчет выдают, 2 пиццы принесли горелые, карбонара пересоленая, про один заказ вообще забыли. Позор!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Alina Akhmadeeva

Info

Меню словно минное поле. Можно с одинаковым успехом нарваться на пеперони из Рима и крабовые палочки. Цезарь в меню - плохой признак.

Отправлено 9 лет назад

От everiks

Info

Равиоли со шпинатом - это molto даже buono, а тирамису прекрасен как своим вкусом, так и своей оригинальной подачей. Сервис пока ОЧЕНЬ неуверенный, надеюсь, только пока.

Отправлено 9 лет назад

От Ksenia Karabaeva

Info

Дизайн - странное соединение провинциальной Италии (утварь на стенах, шторы в клетку) и казанской буржуазности (витражи на набережную). Как Белуччи в национальном костюме - красиво, но что-то не то.

Отправлено 9 лет назад

От Ksenia Karabaeva