La Diva, центр красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Циолковского, 29 (2 офис)


La Diva, центр красоты La Diva, центр красоты

4.1

20 оценили
▫️Отдельный кабинет для каждого клиента
▫️Самый полный спектр услуг: парикмахеры-стилисты, колористы, трихолог ~ косметология ~ ногтевой сервис, подолог ~ депиляция ~ перманентный макияж ~ визажист ~ SPA ~ массаж ~ кедровая бочка ~ йога, стретчинг, пилатес
▫️Медицинская лицензия
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги массажиста, Услуги косметолога, SPA-процедуры
Город Екатеринбург
Адрес Циолковского, 29 (2 офис)
Телефон +7(343)357-32-64
Сайт ladivaekb.ru
ВК ladiva_centre


Dislike Мне не нравится

Цена за услуги не соответствует качеству. Извините. Чистота и порядок - это, конечно, плюс, но заявленный прайс оставляет желать лучшего.

Отправлено 5 лет назад

От slawa.cochetow

Like Мне нравится

Добрый день! Была в салоне La Diva на расслабляющем массаже у массажиста Дениса. Массаж понравился. Обстановка в салоне приятная. Появится возможность - обязательно схожу ещё раз. Рекомендую. Спасибо :-)

Отправлено 5 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Приятный салон. Удобное расположение. Была по подарочному сертиификату на массаже "легкие ножки" у Дениса. Результат был виден уже после первого посещения! При том, что это очень приятная процедура! Никакой боли и синяков! Мне порекомендовали лимфодренажный массаж, сейчас хожу на него. Кедровая бочка досталась "В подарок" при покупке курса (апрельская акция).

Отправлено 6 лет назад

От irina.edw.belova

Like Мне нравится

Была здесь 3 раза. Я в восторге! Обычно не пишу отзывы, но тут не удержалась (знаю по себе как трудно найти нормальный салон красоты). Девочки не бойтесь идти сюда на маникюр. Я была у мастера Ларисы. Покрытие идеально ровное, прям под кутикулу. Сам маникюр очень аккуратный. В прошлый раз проходила с покрытием почти месяц, ничего не отвалилось. Теперь я только сюда. Кстати цены вполне адекватные. Записалась уже на реснички, потом тоже напишу отзыв. Я рекомендую этот салон.

Отправлено 6 лет назад

От дарья

Dislike Мне не нравится

Была дважды на маникюре у Ларисы. С покрытием и без.Покрытие слезло через 3 дня. При том, что посуду и работу по дому, делаю в перчатках. Снимать пошла к ней же....но и тут ждал неприятный сюрприз. Основу до конца не сняла. Ушла домой с жуткими ногтями и кое как сделанным маникюром. Очень разочарованна....антураж красивый....качество не соответствует.

Отправлено 6 лет назад

От Maria Kazakova

Like Мне нравится

Салон уютный, всегда предлагают чай-кофе. В салоне обслуживаюсь, так как мой мастер Оксана Колпакова ушла с предыдущего места работы. За 10 лет я привыкла к ее золотым ручкам, поэтому по салонам приходится следовать за ней. Единственный минус-парковка. Иногда очень сложно припарковаться, приходится делать по 3-4 круга и иногда даже ставить автомобиль на стоянке у Магаполиса, а пешком идти метров 400-500.

Отправлено 6 лет назад

От glazirina1975

Dislike Мне не нравится

Сегодня побывала на маникюре с покрытием гель-лак в этой студии. Удалось сразу записаться на удобное время, что приятно. Только после маникюра поняла, почему так получилось. Из плюсов: в студии чисто, уютно, комфортно. Теперь о минусах. Небольшая палитра гель-лаков, большинство из которых - все оттенки красного. И главное – неадекватное соотношение цена/качество, вернее, отсутствие качества. С мастером договорились (по её инициативе) сделать только снятие старого покрытия и новое (сама процедура маникюра не была нужна, поскольку его я делала недавно). За отведенные на клиента 1,5 часа мастер не успела даже этого. В конце администратор дважды заходила и торопила мастера (следующая клиентка уже пришла), девушка стала заметно нервничать, во время нанесения покрытия у неё дрожали руки. Покрытие сделано крайне неравномерно и неаккуратно, мало того, что оно кривое у кутикулы и по бокам, оно легло буграми по всей поверхности ногтей (за несколько лет использования гель-лака вижу такое впервые). Сложилось впечатление, что покрытие делала новичок-неумеха за вполне приличный ценник. Можно попробовать заявить, что основную составляющую стоимости составляют материалы, но материалы самые обычные, как у многих, Kodi. Я точно не вернусь в эту студию и определенно не посоветую её своим знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Колобова

Like Мне нравится

Очень приятный салон! Удобное расположение, Возможность припарковаться, Приятный администратор и хорошее обслуживание. Зимой предложили снять обувь, что позволило комфортно сделать стрижку! Правда делала я всего лишь стрижку челки, мне бесплатно сделали укладку всех волос!!! Педикюр и маникю делаю только здесь. Единственное пожелание, т.к. процедуры длительные установите телевизоры, что бы приятней пиовести время. Вообщем молодцы! Успехов и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Нина Мотрич

Like Мне нравится

Я осталась довольна процедурой перманентного макияжа в салоне. теперь мои бровки выглядят ухоженными, мастер откорректировала их форму и подобрала подходящий мне цвет, время на макияж значительно экономится! Юля отличный мастер.

Отправлено 6 лет назад

От tuevanastja

Like Мне нравится

Сразу бросается в глаза - все предыдущие отзывы, за исключением последнего, с оценкой 5, при этом у всех "клиентов" данного салона на флампе только 1 отзыв об этом салоне и всё)) Думаю, с этим всё понятно... Несколько месяцев данный салон посещает мой муж (регулярно делает стрижку), тут его устраивает соотношение цена-качество. НО! За неделю до своего Дня Рождения он записался на стрижку, а на СЛЕДУЮЩИЙ день ПОСЛЕ стрижки получил смс - салон предложил ему скидку 15% к Дню Рождения. Я даже не знаю, что добавить... Лучше бы вообще ничего не "дарили", чем делать это таким странным способом. В общем, к мастеру претензий нет, а вот программа лояльности в салоне дала сбой)) P.S. Про уровень цен: можно найти дешевле, причем в неплохих местах. Но и дороже найти можно, если оно надо, конечно))

Отправлено 6 лет назад

От LanaLy

Dislike Мне не нравится

Была в La Diva на педикюре один раз и теперь думаю, пойду ли я туда снова или нет. Сложилось неоднозначное впечатление, поэтому ставлю 3, за 3 плюса. Плюсы: 1. Очень приветливый администратор, сразу встречает с улыбкой, предлагает кофе, чай. 2. Уютная обстановка. 3. Мастер педикюра Лариса, приятная, милая девушка, педикюр сделала хорошо, но есть одно НО... Минусы: 1. Маленькая палитра цветов гель-лака. Цвета не модные, какие-то "бабушкины". 2. Педикюром я довольна на 100%, но покрытие мне не понравилось (оно с проплешинами). На мое замечание, мастер сказала, что это проблемы с моими ногтями (неровная ногтевая платина), но я считаю, что пожалели лака, если бы накрасили ещё в один слой, было бы лучше.

Отправлено 6 лет назад

От Verochka

Like Мне нравится

Посетила косметологический кабинет, косметолог Ольга - замечательный специалист, обо всех проводимых манипуляциях рассказывает, дает советы по уходу , при этом делая это не навязчиво. Кроме того, приятно удивляет ценовая политика и отношение салона к клиенту. Замечательное место для ухода за собой )) обязательно приду еще

Отправлено 6 лет назад

От Мавлия Савченко

Like Мне нравится

Добрый день! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями от посещения данного салона. Все очень достойно. В салоне приятно даже просто находиться. Очень чисто и уютно. Но самое главное, конечно, персонал. Смело можно ставить пять с плюсом. Сотрудники тактичны и бережны к своему гостю. Я была на маникюре у Ларисы. Осталась очень довольна работой. Она мастер своего дела. Но был момент, который меня несколько смутил, - очень хорошая слышимость между комнатами. То есть гость, который находится в комнате маникюра, отчетливо слышит все, что происходит в соседней комнате. Возможно, в каких-то ситуациях это может доставить некоторые неудобства. В остально все отлично!

Отправлено 7 лет назад

От grinevichmarina

Like Мне нравится

Буквально вчера вновь посетила салон красоты La Diva Сделала потрясающий маникюрчик и прошла фитопроцедуры Кедровая бочка и вечером - это 15 мин блаженства после трудового дня! Пока что все очень на достойном уровне как мастера так и оборудование!

Отправлено 7 лет назад

От piluk.ola

Like Мне нравится

Недавно посетила салон, осталась очень довольна. Делала атравматичную чистку лица и альгинатную маску, косметолог Ольга очень приятный человек, хороший мастер. Процедура прошла отлично и масочка просто супер. Приду ещё в этот салон и другим рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От nat-zab

Info

Сложное окрашивание - стрижка в подарок!Маникюр+педикюр - покрытие в подарок!Массаж всего тела - кедровая бочка в подарок!

Отправлено 7 лет назад

От Центр красоты La Diva

Like Мне нравится

Я в восторге от Мастера по маникюру Юлии так как весьма продолжительное время обращаюсь к ней за услугами по ноготочкамм, восторг наблюдаю на протяжении 5 лет в качественной работе , длительность услуги в салоне не более 30-40 мин меня это очень радует так как я очень занятая мама, результат превосходный всегда. Также очень приятно если забегу с самого утра угощают чашечкой кофе и имбирным печеньем!

Отправлено 7 лет назад

От piluk.ola

Info

Опытные парикмахеры, ногтевая студия, косметология, массаж и кедровая бочка к вашим услугам!

Отправлено 7 лет назад

От Центр красоты La Diva