La Diano, сеть магазинов одежды и бижутерии отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 186 (цокольный этаж)


La Diano, сеть магазинов одежды и бижутерии

4.2

17 оценили
Категория Женская одежда, Бижутерия, Школьная форма
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 186 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)239-24-43
ВК la_diano


Dislike Мне не нравится

В МАГАЗИНЕ НА КРЫЛОВА 11 ЛА ДИАНА РАБОТАЕТ БЛОНДИНКА ЖЕНЩИНА.ДВА РАЗА ТАМ БЫЛА,И ОБА РАЗА НАРЫВАЮСЬ НА ХАМСТВО!!!ПРОСТО НЕНАВИСТЬ К ПОКУПАТЕЛЯМ!ЗАЧЕМ СЮДА ВООБЩЕ ХОДИТЕ,НАБЕРУТ КУЧУ ВЕЩЕЙ,ПОПЕРЕМЕРИЮТ И НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЮТ.ПО ЕЁ МНЕНИЮ НАДО БРАТЬ ВЕЩИ С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ ,РАСПЛАЧИВАТЬСЯ И УХОДИТЬ!И ВОРЧИТ И ВОРЧИТ ХОДИТ В ОТКРЫТУЮ,НИКОГО НЕ СТЕСНЯЕТСЯ!ДВА РАЗА ТАМ БЫЛА И ОБА РАЗА НАРЫВАЮСЬ НА НЕЁ!!ПРИМИТЕ МЕРЫ К ЭТОМУ ТАК НАЗЫВАЕМОМУ,,ПРОДАВЦУ,,!!

Отправлено 2 года назад

От МАРИНА

Like Мне нравится

Мне одно время очень нравился ассортимент, у них хорошие лекала, мне практически все подходило. Цены высоковаты, но не критично. Последние полгода "как бабка отшептала" ничего не нравится. Не моё((( А продавцы то привыкли, что я постоянно что то покупаю. Мне даже заходить из за этого не хочется в отдел. Ещё нет дисконтной карты постоянного покупателя, отлично было бы если бы была накопительная система скидок.

Отправлено 6 лет назад

От April

Like Мне нравится

Прекрасное обслуживание, вежливые сотрудники, прекрасно знающие ассортимент и помогающие сделать выбор.

Отправлено 6 лет назад

От tanchik

Like Мне нравится

23.10 в 19-55 я зашла в магазин(так сложились обстоятельства) ,хотя знала что он через пять минут закрывается ... Я подумала ,что обычную юбку я быстро и без примерки куплю. Но Татьяна Нестеренко и Лариса Целовальникова предложили огромный ассортимент ! Окружили меня таким вниманием и заботой ,принося в примерочную разные фасоны и мои размеры. Задержала я закрытие магазина надолго,но вышла оттуда счастливая и довольная с крутой покупкой по приятной ! цене.Еще на кассе мне подарили плитку шоколада и я от такой милости вообще в восторге ,очень приятно .Тем более что 24.10 у меня день рождения. Обязательно буду рекомендовать Ваш магазин с шикарным ассортиментом на любой вкус!!!!!Удачи и процветания Вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От olga.burdakina

Like Мне нравится

Бываю в магазине на Красном Проспекте 186 несколько раз в год. Во-первых, мои лекала, во-вторых продавцы подбирают товар с удовольствием, сегодня перемерила более 20 предметов, купила 4. Труднее всего оказалось с брюками, продавец сразу предложила мне брюки в клеточку, я отказалась, потому что никогда не носила в клеточку из-за подозрения, что будут полнить, когда же все усилия подобрать брюки закончились, продавец опять мягко предложила - померьте все же эти. Я в восторге, они сели на меня отлично, настроение хорошее, делала покупки в разных сменах, всегда приятное общение, даже когда не бывало такого ассортимента как сегодня и я уходила без покупок, настроение было приподнятое. Спасибо фирме и всем сотрудникам данного магазина.

Отправлено 6 лет назад

От Mila Nikitina

Dislike Мне не нравится

Фабрика в целом неплохая. Беру у них только брюки, кофточки ну уж оооочень колхозные! Удобные фасоны, особенно для девушек нестандартных размеров. НО...ЕСТЬ ОДНО ОГРОМНОЕ НО!! Ткани ужасно тянуться. Особенно брюки из черного трикотажа. Первые дни носки после покупки все отлично, но стоит хоть один раз постирать, после пары часов носки они смотрятся совершенно ужасно, причем растягивается только верхняя часть брюк и все это висит. И еще один недостаток, но в принципе поправимый - нити на поясе практически всегда рвутся, и приходится все заново прошивать. Цены у них конечно относительно демократичные, но я деньги тоже не из неба беру, и не могу себе позволить покупать брюки каждый месяц. Уважаемая администрация, обратите внимание на используемые материалы, думаю вам стоит менять поставщиков.

Отправлено 7 лет назад

От coolcat686

Dislike Мне не нравится

Приобрела в этом загадочном магазине джемпер. Называется по моему Елена Гао . Надев всего один раз я поняла вещь изрядно под верхней одеждой мнется. Ладно я это упустила даже из вида. Вторая печаль у меня от этого чудо-изделия в том что не поносив даже до стирки оно изрядно ,а точнее все превратилось в катышку....Носить нельзя. А стоило как и все остальное в этом заведении не много не мало а 2200 рублей. Больше ни ногой туда и никому не советую. Покупка была приобретена в октябрьском универмаге.

Отправлено 7 лет назад

От Стеф Савраскина

Like Мне нравится

Хочется поблагодарить продавца Татьяну. Нужного мне размера кофточки не оказалось. Татьяна подсказала, что такой размер имеется в их магазине, но в "Версале".Созвонилась с коллегами, уточнила, зарезервировала и после подробной инструкции с нарисованной картой- где это?)))) отправила за покупкой. А в "Версале" уже Ольга, с улыбкой встретила, нарядила, похвалила.))) Ну такие приятные в общении, располагающие сотрудники в вашем магазине!!! Так довольна не только покупкой,а общением. С удовольствием буду заходить в ваш магазин и подругам порекомендую. Администрацию прошу отметить работу Татьяны и Ольги и поощрить, материально!!!)))

Отправлено 7 лет назад

От krodnik07

Like Мне нравится

Недавно купила в магазине Диана на пл. Калинина прекрасный вязаный жилет, такой модели не видела еще нигде. Продавцы сказали, что эксклюзив. Похоже на это. Собираюсь наведаться туда ближе к лету - обещали эксклюзивные ажурные кофточки и сарафаны из хлопка, говорят, очень красивые. А еще сказали, что будут шикарные моднючие кардиганы из хлопка и льна. Уверена, что не разочаруюсь!

Отправлено 7 лет назад

От mnv0405

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Сегодня пришла в этот магазин, ассортимент на любителя, но одно платье мне понравилось очень. И что поразило, все что висело, все по одному размеру, удивительно не правда ли? Это что за магазин такой где все по одному размеру наугад?

Отправлено 7 лет назад

От Gypsy Queen

Like Мне нравится

Совершаю покупки в этом магазине не первый раз. Чудесный магазин, перешагнув порог магазина ощущение, что только меня здесь ждали и мне рады:) Очень внимательные продавцы, ненавязчивые и профессиональные. Рекомендую всем. Очень интересные модели, хорошие ткани и приятные цены. Спасибо коллективу и руководству La Diano. Удачи и процветания.

Отправлено 8 лет назад

От 13_0575

Like Мне нравится

Была в этом магазине не один раз и никогда не выходила без покупок. Неизменно радует выбор, качество одежды и доступная цена. Очень приятные, приветливые, можно даже сказать – заботливые продавцы, которые всегда помогут с выбором. А вчера сделала для себя очень приятное и своевременное открытие – зал, в котором представлена школьная форма! Как раз пришла пора готовить ребенка к школе, а тут и ассортимент богатый для мальчиков и для девочек, и цены доступные, и качество безупречное – и всё в моем любимом магазине. Искренне рекомендую всем мамочкам обратить внимание на магазин «La Diano» - и себя порадуете обновкой, и ребенку к школе отличный гардероб подберете, не разорившись.

Отправлено 9 лет назад

От julia_jur

Like Мне нравится

С удовольствием сегодня купила 2 платья. Зашли случайно. Продавцы милые, приятные , ненавязчивые. Цены средние по городу. Порадовали палантины и шарфики. Ушла довольная. У всех покупок есть свои покупатели. Мои меня дождались. Спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От ol2804eg

Like Мне нравится

Что ж, буду первой:) На площади Калинина часто промоутеры зазывали в этот магазин. Мое первое знакомство с магазином меня не впечатлило, одежда, представленная там казалась мне достаточно возрастной. А тут появилась необходимость купить моей любимой бабуле к празднику красивую тунику или блузку. Вспомнив, что этот магазин хвалился широким размерным рядом, отправилась прямиком туда. Поскольку бабуля живет на даче и не желает приезжать по такому незначительному поводу, как покупка одежды, пришлось выбирать вслепую. Девушки-продавцы показали, сориентировали по размерам и моделям. Вместе подобрали шифоновую тунику, все в итоге были в восторге. Интересной находкой были разные шарфики, косыночки и палантины, развешанные рядом с кассой. Среди них можно найти невесомые шарфики из натурального шелка по очень заманчивой цене (300-400 руб.) Конечно, я не смогла пройти мимо и купила заодно подарок себе))

Отправлено 9 лет назад

От Olga