La Dea, центр красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Репина, 101 (цокольный этаж)


La Dea, центр красоты

2.1

11 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Студии загара
Город Екатеринбург
Адрес Репина, 101 (цокольный этаж)
Телефон +7(902)263-49-75 +7(343)214-44-66


Dislike Мне не нравится

Солярий -потеря денег! И времени! Замените лампы! Да- он дешевый- но толку ноль! Курящие работники вечно на крыльце! Савдэп!

Отправлено 5 лет назад

От Анна З.

Dislike Мне не нравится

Ходила туда время от времени в солярий, на самом деле солярий так себе, в плане гигиены, ни пеленки одноразовой, ни салфеток, очки не предлагали. За неимения вблизи других ходила туда. И тут сегодня пришла на 6 минуток, дают 3 жетона (каждый жетон 2 мин). В итоге простояла я ровно 2 мин (видела на дисплее) и солярий выключился, стояла ждала, думаю включится, не включился и никто не подошел. Ок, оделась вышла, объясняю ситуацию, говорят - Ну вы бы хоть сфотографировали, как я должна вам поверить, может вы 6 мин простояли, а сейчас говорите, что он выкл спустя 2 мин. Что простите? Какой момент я должна была сфотографироавать? Как он потух?!... Я в общем находилась там минут 5 от силы, дольше раздевалась и одевалась! Как они себе это представляют? Стою в солярии и снимаю на тел как тикает таймер в солярии?! -Ну а что не крикнули?! А то что я голая должна была пробежать через маникюрный кабинет, а потом уже крикнуть, это тоже никого не смутило... Короче доказывать я ничего не стала,деньги не вернули, туда я больше ни ногой, отношение говнятское. Нечеловеческое, хамское, бестактное отношение, вы бы видели это лицо «притензию», было оооочень неприятно! Чтоб вы понимали, речь шла о 32 рублях…! Загуглила, оказалось, что через дом в бьюти лайн тоже есть солярий, подороже, но сидит адекватный молодой человек на ресепшн, туда и буду ходить. А ля дея отстой полнейший, дыра дырой

Отправлено 6 лет назад

От kat-438

Like Мне нравится

Хожу на маникюр к мастеру Светлане. Делает аккуратно, цена вполне устраивает. Жалко, что френч не делают - материал все никак не завезут...) Ну и да, терминала для безналичной оплаты нет, а я бонусы коплю))

Отправлено 6 лет назад

От natalya.1990

Dislike Мне не нравится

Написала я сначала очень позитивный отзыв, а спустя неделю поняла как я ошиблась ! Волосы выцвели и стали пегими! Краску с кожи я смывала около 10 дней! В итоге всем своим друзьям потом объясняла , что это такая задумка .. волосы разного цвета . Пожелание одно: учиться учиться и учиться этой парикмахерской

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Губина

Dislike Мне не нравится

Стригся у них четыре года, поначалу все было просто отлично, никаких претензий. В последнее время цены стали расти, а качество падать, сегодня была последняя капля - стригла явный стажер, больше часа на простую модельную стрижку, вопросы по каждому поводу - причем формата «я сейчас правильно делаю?» (хотя обычно вопроса ко мне два - «как стрижемся», и «виски прямые или косые»). Результат предсказуемо ужасный. Кстати, вопрос про виски тоже был, и девочку ответ просто поставил в тупик, т.к. косые виски она никогда не делала, в чем простодушно призналась. Цена вышла 600 рублей, хотя месяц назад нормальный мастер делала эту же стрижку за 550. Администратор воинственно заявила, что у девочки стаж полтора года, я уж не стал уточнять чего именно. В общем, буду искать новое место.

Отправлено 7 лет назад

От vindicator87

Dislike Мне не нравится

Пять месяцев назад прокалывали ушки ребенку 7 лет. А четыре года назад дочке трех лет. Детям всегда было комфортно и плакали мало. Специалист хороший. -Это плюсы. Минусы салон не эстетичный пахнет не очень . Одним словом савковый салон. И совсем не салон,. Давно работают и их ни чего не учит. Плюс одна звезда за традицию прокалывать ушки там (нет претензий). И на этом все. За эстетику и запах минус.

Отправлено 8 лет назад

От msg83

Dislike Мне не нравится

Пошли в этот "салон", только потому, что наш мастер ушла в дикрет и он рядом с домом. Просили стрижку одну, а сделали другую, показали фото, объяснили , где убрать волосы, а где оставить.По итогу обрезали макушку, которую отращивали почти год, когда мастеру начали делать замечания , она ответила" у вас квадратная голова" и быстро убежала. Начали общаться с администратором и эта женщина начала отвечать тоже в хамской форме. В это место больше не ногой. Не умееют мастера слышать просьбы, а делают так, как им видней и хочется!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Посещаю их уже довольно давно, главная причина, живу рядом. Сколько лет они существует столько же отсутствует безналичный расчет( Обслуживание с каждым годом становиться все хуже. Стригут долго! Надеюсь, что они все-таки возьмутся за ум и все исправят!

Отправлено 8 лет назад

От ros_nik_bik

Like Мне нравится

А мне повезло! Посетила кабинет маникюра и педикюра, мастер Светлана - просто чудо! Ножки и ручки как игрушечка, приятно удивила цена за столь качественно сделанную работу. Атмосфера в салоне уютная, приятная музыка и девочки-администраторы очень приветливые. Все знакомые кто был у этого мастера остались очень довольны. Жаль только время работы салона не совсем совпадает с указанным. Нужно звонить и узнавать.

Отправлено 8 лет назад

От zaharova2055

Dislike Мне не нравится

Имела неприятный оптыт несколько лет зазад, с тех пор обхожу стороной. Ходила изредка по подаренному подругой абонементу в солярий. Абонемент представлял собой визитку салона с "от руки" написанным количеством часов абонемента и далее добавлялись количество потраченных. Срока годности абонемента НИГДЕ не указано, даже в их прайс-листе на услуги. Однажды прихожу воспользоваться услугой, а мне отказывают с формулировкой "Срок годности абонемента у вас истек". Ну и в итоге отказались меня обслуживать (пустить в солярий) с мотивировкой "Мы установили уже новые лампы и услугу вам предоставить не можем." Те. на деньги в том числе от моего абонемента лампы купили, а услугу не предоставили в полном объеме. Тогда рулиться с ними не стала, может станут счастливее от 100 рублей....

Отправлено 9 лет назад

От Sm-Olly

Dislike Мне не нравится

1. Самая натуральная обдираловка, не понятно за что берут столько денег за услуги. 2. Не мыто, грязно, и по всюду волосы и пыль. 3. Очень быстро обкарнают и готово. Стричь просто не умеют, так подстригут, что потом еще 4 месяца будешь волосы отращивать, и пойдешь уже не к ним а к стилисту, который займется формой волос, аккуратно и не спеша подстрижет и исправит корявость. 3. Брови у них специалист и вовсе делать не умеет. Взять деньги, за то, чтобы чуть чуть пару волосиков повыдергивать, без придания какой либо формы. Хотя, я как клиент пришла в данный салон, чтобы мне придали изящную форму, поработали над бровями. После этого салона, стала ходить только к стилисту. 4. Как то, пришлось записаться на макияж к специалисту данного салона. Я на столько долга еще ни разу и ни у кого не делала макияж. У специалиста не получалось сделать стрелки, в итоге измазюкала меня всю танальником на 10 раз. Накрасила "а бы как", и "уаля" готово. Я вышла в полном шоке!!! Уважаемые читатели, если вы готовы отдать деньги ни за что, тогда вам именно в данный салон.

Отправлено 10 лет назад

От elisabetsk