L`VOGUE, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Михаила Немыткина, 8/1 (1 этаж)


L`VOGUE, салон красоты

4.7

28 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги визажиста
Город Новосибирск
Адрес Михаила Немыткина, 8/1 (1 этаж)
Телефон +7(923)134-84-24
ВК salon_lvogue


Like Мне нравится

Огромное спасибо девочкам работающим в салоне. Очень приветливые вежливые. Особое спасибо мастеру которая смогла подстрич мою не поседу). Остались очень довольны. Дочурка счастлива. Счастья вам и удачи во всем.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Емяшева(Лысенко)

Dislike Мне не нравится

Сегодня имел честь подстричся у "мастера" Марины. Фамилию свою она назвать отказалась. По окончании стрижки я попросил подровнять волосы ножницами т.к. везде торчат волоски (стрижка была сделана машинкой). На что был обвинен: 1. В том, что не хочу платить 2. В том, что это волосы такие 3. Что первый раз такой клиент. Я говорю, мол не хочу вас обидеть, но волосы-то торчат. Тут Марина делает классный ход (!) берет воск и хочет все пригладить. Я говорю нет, ножничками, пожалуйста. Все это подчеркнуто спокойным тоном. Тут Марине ничего не оставалось делать как взяться за ножницы и сделать несколько дежурных движений. Марина вся красная, руки трясутся. Я говорю ладно я пошел ( чтобы не усугублять ситуацию). Финал от Марины: больше ко мне не приходите! ( Ок, говорю, не приду). Все возвращается бумерангом! Я говорю, что вы имеете ввиду? Марина: да так, просто. Резюме: уважаемая Марина, что необычного в том, что клиент просит откорректировать стрижку или что-то поправить? Почему такая реакция? Может Вам профессию сменить? И к Вам я больше не приду.

Отправлено 6 лет назад

От 1

Like Мне нравится

Наше знакомство с салоном началось со стрижки дочки (ей 1,5 где-то тогда было) примерно в середине января. Несмотря на то, что ребёнок застеснялся, девочки сумели найти к ней подход, подравняли кончики волос, да так разболтали ее, что она потом уходить не хотела! А в феврале уже я сама приходила к мастеру маникюра на аппаратный маникюр с покрытием. Такой качественной работы давно не встречала!!! Наичистейший маникюр, все аккуратненько, ровненько и надолго! А ещё приятный бонус - увлекательная беседа с мастером). Потом и муж ходил к барберу на стрижку волос и бороды. Мастер не только аккуратно подстриг, учтя вся пожелания, но и дал ценные советы! Также я делала в салоне укладку (локоны) и макияж на свадьбу к друзьям. Если честно, результат превзошёл все ожидания!!! От всей души рекомендую мастера Марину. Она создала прям волшебный образ! Я была в полном восторге!!! Такой красоты мне ещё никто никогда не делал! Единственное пожелание к салону - приобрести более качественную косметику). Таксирую с уверенностью могу рекомендовать мастеров этого салона! Опробовали всей семьей)))

Отправлено 6 лет назад

От anna-gimaeva

Like Мне нравится

В L,Vogue пришла по совету своей снохи, которая всегда требовательно относится к выбору салона. Сходила на мелирование корней к мастеру Ирине, и осталась очень довольна) Приложу фото до и после работы. Получила дельные советы по уходу за волосами и комфортно провела время! Сразу чувствуется, что Ирина не просто мастер, отличный специалист в сфере парикмахерского искусства, но и человек с доброй душой) Также приятно удивили демократичные цены=) Оплата только наличными или через карту сбер, имейте пож-та это ввиду. Спасибо вашему салону))

Отправлено 6 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Всегда ходила с длинными волосами, решилась на радикальные перемены. Страшно! Спасибо Марине! Подстригла, покрасила, омолодила. Скоро год, как я поддерживаю свою стрижку у этого мастера. Мне очень нравится. Свою дочь, школьницу, тоже вожу на модную стрижку только к Марине. Хотите быть молодыми и красивыми, запишитесь к Марине, очень рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить мастера Марину!великолепный мастер своего дела,замечательный человек!к ней всегда приятно прийти на любую процедуру, хочется возвращаться снова и снова и ставить новые эксперименты на своих волосах!доверяю только ей,себя,мужа и своего ребенка! Приходите,не пожалеете!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Китова

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу сказать,что Ирина именно тот мастер,который может исправить даже полный ужас на голове,посоветовать как будет лучше.Ирина сделала именно то,что я показала и хотела.Из салона вышла в прекрасном настроении. В общем,если вы хотите перемены в себе,то вам именно сюда

Отправлено 7 лет назад

От novand24

Like Мне нравится

Очень долго искала своего мастера и нашла. Иришка, обожаю тебя! С этим мастером я могу спать сыпом в кресле, потому что результат всегда вызывает у меня восторг. Неутомимая фантазия и ПРОФЕССИОНАЛИЗМ с большой буквы. Мастер, который не просто стрижет по шаблону, а мастер, который чувствует тебя и создает цельный образ. И вообще я обожаю этот салон, всех девочек. Команда подобралась замечательная. Спектр услуг с каждым разом расширяется. Здорово приходить туда, где тебе от всей души рады и помогают преобразиться. Четыре часа (а это как минимум я провожу в салоне) пролетают как полчаса. Девчонки создают шедевры, при этом ты чувствуешь себя легко и непринужденно. Спасибо вам!!!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями об этом салоне. Уже не первый год я хожу к мастеру Ирине. Еще ни разу не получилось так чтоб меня не устроил конечный результат. Сколько мне было сделано стрижек,покраски,коррекции,все было сделано на высоте,благодаря ее опыту и мастерству. Идите смело в этот салон и не пожалеете!!!

Отправлено 7 лет назад

От olesia2010

Like Мне нравится

Я постоянно посещаю этот салон и всегда в полном восторге от того,что я вижу в зеркале.Ирина просто умничка,великолепная стрижка,укладка,окрашивания,макияж-это всё про неё.У неё золотые ручки.В салоне постоянно какие-то новшества,а недавно мне в краску добавили ботекс.Эффект был потрясающий,волосы словно шёлк.И вообще я с удовольствием доверю Ирине-профессионалу любой эксперимент над собой,потому что я точно знаю.что она делает. Девчонки в салоне все под стать.Все умнички профессионалы и доброжелательные.Всегда помогут каким-то советом. УДАЧИ ВАМ ВСЕМ !!!

Отправлено 7 лет назад

От galaktionova.nat

Like Мне нравится

Девочки, если решились на перемены, то вам только сюда! Ирина-великолепный мастер-парикмахер, профессионал и знаток своего дела! Выслушает, посоветует и воплотит ваши мечты в реальность. Я посещаю салон уже полгода. Полностью сменила имидж и очень довольна своим новым образом! Атмосфера всегда доброжелательная и уютная. Нам здесь всегда рады)

Отправлено 7 лет назад

От tatiana.y.0201

Like Мне нравится

В салон на стрижку, окрашивание и маникюр меня привела дочь. Я осталась очень довольна, замечательный салон с приятной атмосферой. Рекомендую! Мастера - профессионалы своего дела! Огромное Вам спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Уже много лет являемся клиентами мастера, волшебницы, феи и просто красавицы - Ирины. Очень рады, что у нее появился свой салон. Есть семейные врачи, а у нас семейный парикмахер, она всегда находила общий язык с моими детьми ( считаю, что стрижка детей-это ее конек, все остаются довольны), всегда понимала, что надо мне. И команду в салон подбирает очень хорошую. Постоянно совершенствуется и является парикмахером в третьем поколении!!!! Рекомендую данный салон, отдых, расслабление и хорошее настроение вам гарантированно.

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Ваганова

Like Мне нравится

Хочу выразить особую благодарность парикмахеру-модельеру, творческому мастеру, а также просто хорошему человеку с открытой и искренней душой-Ирине. Первый раз попала к ней в 2013 году по рекомендации подруги и не пожалела! До сих пор пользуюсь ее услугами, а также и моя семья. Всегда что то новое, креативное, каждый раз уходишь в новом образе. Что касается атмосферы салона, то очень уютно, тепло и светло. Очень вкусный кофе и печеньки))) Всегда рекомендую своим близким и знакомым его посетить. Желаю Ирине и её салону творческих успехов, процветания и доброжелательных клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От plotnikovaelena

Like Мне нравится

Замечательный салон L'vogue! Во многих салонах была, но этот не променяю ни на что! Домашняя уютная атмосфера, и это, конечно, большая заслуга мастеров салона. К мастеру Ирине я хожу около 12 лет, и поняла, что лучше её нет никого! Это профессионал своего дела, и просто душевный человек!! А маникюр, от которого нельзя взгляд оторвать, Вам сделает Рая! Всем женщинам рекомендую, не пожалеете!

Отправлено 7 лет назад

От ira.dragan.73

Like Мне нравится

Замечательные мастера в чистеньком и уютном салоне. Хожу на маникюр и педикюр к мастеру Наталье, стрижка и окрашивание мастер Ирина. Сказать, что у девочек золотые ручки и прекрасное отношение к клиенту, это ничего не сказать. Результат их работы можно оценить только на пять балов. Всем рекомендую данный салон.

Отправлено 7 лет назад

От Ostrov-111

Like Мне нравится

С мастером Ириной знакомы давно,когда она работала в другом салоне. Когда Ирина открыла свой солон мы ушли за ней. Очень довольны ее работами. Ходим к ней всей семьей. Очень довольны. Ирин спасибо тебе за теплый прием и за красоту.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Демидович

Like Мне нравится

Лет 5 назад решила стать блондинкой, доверилась Ирине. С тех пор ни разу не разочаровывалась и доверяю свои волосы только ей. Отлично подстригает, прорабатывает каждый волосок. Спасибо ей за это!

Отправлено 7 лет назад

От nastena_0304

Like Мне нравится

Замечательный салон, всегда приятная атмосфера, очень хорошие мастера! Ирина - настоящий профессионал, к работе подходит творчески. Являюсь ее клиенткой уже лет 6 и сына стригу только у нее. Ни разу не разочаровалась! Огомное спасибо мастерам маникюра за шикарные ноготочки) Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От sheglovav

Like Мне нравится

В салоне красоты L VOGUE работают профессионалы своего дела, отзывчивые, добрые мастера высшего уровня. Как всегда довольна результатом-стрижка, мелирование, коррекция бровей с окрашиванием - Всё супер!!! Огромное спасибо за искреннее гостеприимство и тёплую атмосферу!!! Рекомендую всем!!!

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Зеленкевич

Like Мне нравится

Ириной клиентской являюсь около 5 лет. К ней, к ней и только к ней....Мастера не меняю, так как Ирина обладает шикарным опытом, умением и чувством прекрасного. Очень рекомендую ее, как мастера для любого возраста и пола. Недавно делала стрижку у Ирины и моя мама, осталась в восторге. В салоне очень большой спектр услуг. Девчонки все профессионалы своего дела. Ни разу не ушла оттуда недовольной.

Отправлено 7 лет назад

От Светик

Like Мне нравится

Очень любим с семьей этот салон, а особенно Ирину, всегда стрижёт по последним тенденциям. Советует как лучше. Сын любит стричься у неё. И атмосфера в салоне домашняя

Отправлено 7 лет назад

От Константин Калинин

Like Мне нравится

Важной частью образа современной женщины является ухоженный здоровый вид волос и модная стрижка. Бывает очень трудно найти мастера по своим запросам ... не то что бы они были какими-то эдакими ... на самом деле хочется малого : чтоб выслушали и услышали желание клиента, оценили с профессиональной точки зрения предложенный клиентом вариант и возможность его воплощения, указали на плюсы или минусы желаемого преображения, качественно оказали услуги и предложили наиболее подходящий повседневный уход волосам . Мои долгие поиски увенчались успехом, и удалось найти СВОЕГО мастера !!!! Мой мастер Ирочка Забальская - добрая фея ножниц и фенов, укротительница непослушных локонов, повелительница образов и креатива! Все, что попадает в ее умелые ручки, приобретает шикарный вид! ЭТА БЫЛА ЛЮБОВЬ С ПЕРВОЙ СТРИЖКИ! И длиться этот "парикмахерский роман" без малого 6 лет как… Женщине, что бы чувствовать себя счастливой иногда достаточно видеть свое отражение в зеркале и понимать, что она выглядит потрясающе! СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ИРИШКА, ЗА ВСЕГДА ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ОКАЗАННЫХ УСЛУГ И ПРЕКРАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ!

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Сергеевна

Like Мне нравится

Ирина Забальская настоящий профессионал парикмахерского искусства, к работе подходит творчески и индивидуально к каждому клиенту. Работает на результат. Ко всему прочему очень добрый и приятный в общении человек. Уходишь от нее всегда в отличном настроении. P.S. В её салоне даже голодной не останешься, могут вкусной кашей накормить и кофе напоить!))

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Замечательный парикмахер Ирина стрижет и делает окрашивание профессионально, качественно, главное - она сразу видит как надо, мне ничего не нужно объяснять. Вот к таким мастерам надо ходить. А какие причёски делает - просто загляденье. Да ещё и укладка держится трое суток.

Отправлено 8 лет назад

От Раиса Музыченко