L`STUDIO, салон красоты отзывы и оценка

Томск, Сергея Лазо, 24 (цокольный этаж)


L`STUDIO, салон красоты

3.6

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Томск
Адрес Сергея Лазо, 24 (цокольный этаж)
Телефон +7(382)223-03-40
ВК lstudiotomsk


Like Мне нравится

Очень нравится , как стрижет молодой человек. Очень аккуратно, волосок к волоску. Молодец ! Всегда получаю результат заявленный. Эксперементирую с волосами, но уверенно иду к нему. Знаю что будет хорошо! Еще нравится наращивание ресниц. Девочка делает красиво и надежно. Проходила месяц с ресницами и за это время упало всего 2 реснички!!!! Пошла снимать, потому что просто устала от них. А так не знаю сколько б еще проходила с ними. А все свои на месте после снятия остались ! Хороший салон, хорошие мастера,хорошая хозяйка !

Отправлено 6 лет назад

От Мария Кудашова

Like Мне нравится

Хожу на маникюр и покрытие гель-лаком к Марии. Делает потрясающе, правда очень медленно, но зато очень качественно. Напротив ее столика есть тв и можно посмотреть фильм! Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От areka

Like Мне нравится

Ходила ровнять волосы дочке. Она у меня непоседа. Парень справился просто замечательно, все так аккуратно. Не очень дорого и достаточно уютно. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Liro4ka

Dislike Мне не нравится

Была один раз в этом салоне подстригалась у хваленого парня, подстриг меня так как учат стричь в на курсах для начинающих. Он старается подстригает аккуратно, но что такое профилировочные ножницы видимо не знает вообще как топором подрубил мне стрижку. Больше не пойду.

Отправлено 8 лет назад

От www

Like Мне нравится

Я хожу сюда в солярий и стричься. Да лампы не сильно мощные, для получения эффекта я хожу на 10 мин. Зато цена всего 400р за 50мин. Такие цены были наверно в году 2008. Персонал улыбчив. Парикмахер парень очень хорошо стрижёт, прям с душой каждый волосик сеченый найдёт и срежет, парикмахер по призванию. Ну и цены на стрижку тоже смешные.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Солнечная

Dislike Мне не нравится

Остались неприятные чувства после посещения данного салона. По купону записывалась на SPA- уход №4: Процедура Экранирования волос + чистка волос по всей длине+ снятие секущихся концов + профилактика кончиков волос бустером с кератиновым экстрактом. Стоимость: 700 рублей, вместо 1400 рублей. А вместо нее сделали SPA- уход №3: Шёлковый SPA-уход за волосами. В процедуру входит : Горячее обертывание шелком +СПА-маска с шелком + увлажнение протеинами шелка. Стоимость: 700 рублей, вместо 1400. Данная информация взята с купона. Мастер мне показывает перечень их услуг действительно СПА №4 указана как шелковое обертывание, а то что я хотела вообще СПА №5. Почему руководство никак на это не отреагировало? Ну и что что у вас девушка, которая выкладывала купон ошиблась и не так расписала процедуры? Я тут при чем? Ну и "притным" бонусом было то, что процедура стоила не 700р, а 1600р, но это я уточняла по телефону уже сама(волосы длинные, по пояс) это не было сюрпризом, обидно, что цена на сайте одна, а по факту другая. Обидно, что перепутали услуги и никак не возместили мне это. Все равно, что я бы купила конфету, а внутри обертки была бы колбаса. К мастеру у меня никаких нареканий, процедура неплохая, после нее стало меньше видно секущиеся концы.

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Была в этом салоне и пользовалась услугами солярия.100мин-итог загара никакущий!встретила коллегу там она тоже в солярий шла -тоже разочаровалась.Не советую там загарать.

Отправлено 8 лет назад

От kvodva