L-Studio, салон красоты отзывы и оценка

Москва, Академика Волгина, 8а


L-Studio, салон красоты

2.7

4 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста, SPA-процедуры
Город Москва
Адрес Академика Волгина, 8а
Телефон +7(495)336-62-09 +7(964)531-57-75
Сайт l-studio.pro


Dislike Мне не нравится

Время от времени ходила сюда на стрижку. Главное требование у меня, чтобы стрижка лежала без укладки феном. Попадала к двум мастерам Ольге и Анне. Ольга хорошо стрижет, слышит клиента и видит, что ему идёт, но время от времени не видит, как лежат волосы по природе и пытается их уложить и стричь не по росту волос. Ольгой довольна через раз. Анна не понимает, что хочет клиент, боится что-то предложить, не видит структуру волос и какая стрижка и укладка им пойдет. Если вы ищете мастера, который видит, что вам идёт и как этого достичь и учтет все пожелания, то это не к ней. После Анны я всегда разочарована тем, что она сделала. В этот салон больше не приду. Буду искать другой, где после каждой стрижки буду оставаться довольной, а не бежать к другому мастеру, чтобы он исправлял чужие ошибки.

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Info

Хороший ремонт. Неплохое оснащение.

Отправлено 7 лет назад

От Valery Polyakov

Like Мне нравится

Пока машина была в сервисе, зашла в этот салон на маникюр и подстриглась. В Целом всё понравилось. Пока мастера работали, я пила кофе и смотрела фильм. В общем немного отдохнула от московской суеты. Так что советую. Место достойное.

Отправлено 8 лет назад

От Валерия

Dislike Мне не нравится

Отвратительный салон! Хамят в открытую! "Мастер" Наталья никакой не мастер, работа над моими волосами напоминала стрижки выпускников низкопрофильных учебных заведений! За 2250 р мне нахомили, испортили стрижку и настроение на неделю!

Отправлено 9 лет назад

От Tamara Alekseeva