Л-Сервис, ООО, автоцентр отзывы и оценка

Москва, Коммунальная зона "Красногорск-Митино", 10


Л-Сервис, ООО, автоцентр

3.4

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Кузовной ремонт, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Москва
Адрес Коммунальная зона "Красногорск-Митино", 10
Телефон +7(495)796-09-14 +7(495)995-08-73 +7(495)720-03-47
Сайт www.dwm.ru


Dislike Мне не нравится

Записался на проточку дисков. по телефону назвали цену 2500 и 1.5 часа работы. по факту 3075 и 3.5 часа. судя по отзывам это норма. диски проточили, но больше туда не поеду.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Якушин

Dislike Мне не нравится

Говорю как бывший мастер приёмщик этого техцентра! Сервис отличный!!! Во всех планах! Чисто в ремзоне! Слабовато в зоне отдыха для клиентов и то только в этом году додумались поставить кресла! WiFi отключён хотя на сайте указано что есть! Многим клиентам помогал как мог и входил в положение! На многое закрывал глаза! ЧЕСТНО! Многие говорили спасибо!!! И приезжали потом и оставляли большие деньги хотя! Все были довольны. Иногда помочь людям реально хочется! А по мнению некоторых механиков если машина приезжает на ТО (техобслуживание) на примере некоторых механиков на букву Ка (это с продолжением кто был тот поймёт) а не Ку то машина заехавшая к этому механнику как мин попадает на приличную сумму ( особенно подчёркивается работа чистка и обслуживание суппортов), постоянно и всем эту работу включают. Сейчас с ценами многое подкоректировали но это не меняет всей ситуации. Гонятся все за выработкой и количеством машин! Но подход не тот! Я не про механников! Их жалко и никто за них не стоит я про мастеров! Как и у руководства так и у мастеров есть свои любимчики ( механики) а как другим быть!??? У одних выработка ниже плинтуса а у одних шоколад! ЭТО НЕПРАВИЛЬНО! В списке по двум сменам из нелюбимчиков механики Ку, Ба, Па, Фё ! Работал когда-то по своей смене и по другой всех старался уравнивать! Но МНОГИМ ЭТО НЕ ПО ДУШЕ! Я за равновесие! Руководству на это наплевать! Главное количество машин и деньги! Да признаюсь делал скидьки и как говорил многое не замечал! Но людей жалко! Многие после этого приезжали и благодарили по своему, кто-то деньгами или подарками и т.п. Для меня помог одному он поможет тебе и приведёт других! Но тут это не действует из за этого и поплатился работой! Для некоторых мастеров которые думают что предыдущий отзыв оставил я он зря это мастер Ма! Сам сервис нормальный и идеальный! Начиная с запчастей и масла! Но отношение к механикам сервиса по всем сменам просто ужасное! Этого порядка никогда небудит! Жалко! Надо отстаивать механников! А один в поле не воин! Да исключение из механников это механник Ре! Ему что не загоняешь он как робот все делает! Работать все хотят но только не дают !! Как сервис советую! Но приезжайте к Ку, Ба, Па, Фё! Это мое мнение!

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Мусатов

Dislike Мне не нравится

Переобувался на зимнюю резину. По телефону сказали сумму в 1800 рублей, а по факту предложили оплатить счёт в 2200. Оказалось , что перепутали 16 с 15 радиусом и приписали техническую мойку, хотя машина не мытая. Оказалось что Мойка это смахивание тонкого слоя снега. В итоге нехотя уменьшили сумму , но осадочек остался. Думаю хотели приписать доп работы надеясь что получится. Но это не доказуемо. Рядом с СТО много больших собак. Чуть не покусали, будте осторожны.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Андрей

Dislike Мне не нравится

Здесь неплохо работают, но настолько же неплохо, насколько дурят Вас. Как-то раз летом сломалась машина друга, на эвакуаторе мы доставили её в этот сервис. После осмотра механик авторитетно заявил нам, что проблема в бензонасосе, что его надо срочно менять и предложил свои услуги. На следующий день, другой механик из этого же цеха сказал "какой нафиг бензонасос, у вас аккумулятор сдох, поменяйте да и всё" и оказался прав. Недавно я приезжал сюда по вопросу своей машины и на вопрос о цене ремонта получил прайс превышающий разумные пределы раза в 3, естественно от их услуг я отказался.

Отправлено 8 лет назад

От Danikk

Like Мне нравится

Этой зимой я попал в аварию. Машина довольно серьезно пострадала, поэтому была задача найти автосервис с хорошим кузовным цехом. После объезда всех мест в Митино, где можно выполнить ремонт, выбор пал на данный сервис. Аккуратное и чистое помещение, большая ремонтная зона. Автомобиль приняли в работу и без проблем подождали, пока я закуплю необходимые запчасти. Ремонт выполнили без нареканий - железо вытянули на прежние места, новые детали ровно установили и покрасили. Машина снова на ходу, за несколько месяцев после ремонта не возникло никаких проблем.

Отправлено 9 лет назад

От Vasisualiy

Info

Не впаривают ненужные вещи. Наоборот снилизи стоимость за счет убирания ненужных услуг после момента начала работы.

Отправлено 11 лет назад

От Vladimir K