L-MED, медицинский центр отзывы и оценка

Стерлитамак, Худайбердина, 101в (2, 3 этаж)


L-MED, медицинский центр L-MED, медицинский центр

4.4

8 оценили
Клиника L-MED Стерлитамак это:
-современное медицинское оборудование;
-квалифицированные специалисты;
-эстетическая медицина с лазерным отделением;
-гарантированное качество работы;
-разнообразные комплексные программы обследования;
-высокоскоростной Wi-Fi и самое главное ЛЮБОВЬ К КЛИЕНТАМ!
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги уролога / андролога, Услуги проктолога, Услуги хирурга, Услуги массажиста, Велнес-залы, Диагностические центры, Услуги маммолога, Услуги онколога, SPA-процедуры
Город Стерлитамак
Адрес Худайбердина, 101в (2, 3 этаж)
Телефон +7(917)477-10-07 +7(919)145-40-55 +7(347)322-16-72 +7(347)341-60-59 +7(927)301-04-98
Сайт эль-мед.рф
ВК lmed2016


Like Мне нравится

Посетила спа-зону, если ее можно назвать таковой)) Интерьер и обслуживающий персонал оставляют желать лучшего. Единственный, кто заслуживает уважения это Оксана. Очень хорошо делает массаж! Создает дружелюбную, приятную атмосферу. Рекомендую этот салон исключительно из-за сотрудника. Так бы салон и на троечку не натянул бы)) P. S. Очень удивило, что не дают полотенце, и дают один халат и одни трусики)) и совсем ведь не важно, что это все давно промокло)) все равно приходится одевать, другого не дадут ))) терпите))) это же спа)))))

Отправлено 5 лет назад

От Москва

Like Мне нравится

Хороший очень медцентр! состав врачей подобран, обращались к кардиологу, к детскому неврологу и урологу, везде отлично. высокий сервис, квалиф.помощь! рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Aнна Нейлс

Like Мне нравится

Приводила маму на колоноскопию, врач Ибрагимов, очень низкая цена по сравнению с Уфой, а качество исследования высокое. Самое главное исключили неприятный диагноз. Спасибо за хорошую работу.

Отправлено 7 лет назад

От Диана Реутова

Like Мне нравится

Сделала в Эльмеде УЗИ по беременности, цена очень даже обрадовала, сделали скидку 10 %, аппарат новый, врач очень хороший. Все отлично, чисто , красиво. Ходила сюда к косметологу, теперь много новых направлений появилось, в том числе УЗИ, ЭКГ . неврологи, кардиологи, урологи, проктологи и еще много специалистов. Рекомендую однозначно.

Отправлено 7 лет назад

От LARA

Like Мне нравится

Обратился к урологу центра к Мурадимову Расилю расиховичу. слышал еще о нем хорошие отзывы по стационару ск больницы. профессионал , специалист с большой буквы. все прошло без боли, аккуратно, обьяснил как дальше будет все. Вышел довольный, сервис хороший. Цены приемлемые, тем более такой УРОЛОГ!!! отличный!!! Сейчас надо тщательно выбирать где лечится, спрашивал всех знакомых, все советовали Мурадымова, принимает только в эльмеде.

Отправлено 8 лет назад

От Рамиль

Like Мне нравится

Добрый всем день! в прошлую пятницу удалила в эльмеде родинку, не решалась это сделать 3 года! Хирург Басманов удалял. Профессионально, быстро, не больно! уже практически не видно. Спасибо. Оценка 5. Буду вас советовать!!!

Отправлено 8 лет назад

От Лейла Насырова

Like Мне нравится

Добрый день! Прошла в Эль-Меде курс биоревитализации препаратом Аквашайн у доктора Зульфии Амировны. Результат очень понравился. Цвет лица свежий, кожа ровная, эффект лифтинга. Спасибо за ваши руки и знания!

Отправлено 8 лет назад

От Инга Мальта

Dislike Мне не нравится

Как то пришла на приём к врачу, отношение ужасное, такое ощущение что там они все такие самые лучшие на всей планете, много выпендрежа , понимания ни какого! Вообщем мне не понравилось, в Гиппократе намного лучше и более квалифицированные специалисты !)

Отправлено 8 лет назад

От 9pqERcHIBkby752