L`interno, салон мебели отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса площадь, 6/1 (3 этаж)


L`interno, салон мебели

3.5

4 оценили
Категория Корпусная мебель, Изготовление мебели под заказ, Детская мебель, Бытовая техника, Мебель для кухни
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса площадь, 6/1 (3 этаж)
Телефон +7(383)284-03-09
ВК linternomebel


Dislike Мне не нравится

Заказал кухню случайно. цены перед заказом не сравнивал! далее оказалось что очень сильно переплатил, качество сильно хромает собирают грязно на "коленке"! подписал акт и оплатил лишь бы больше не сталкиваться. Не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От ac0004

Like Мне нравится

Добрый день! В данном салоне заказывали кухню. Девушки в салоне компетентные: помогли с подбором цвета фасада и корпуса. Помогли с выбором фурнитуры. Кухню делали около месяца. Собирали кухню два сотрудника салона. Сборкой и качеством кухни довольны

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Феоктистов

Dislike Мне не нравится

О качестве мебели не могу сказать, т.к. до заказа дело так и не дошло. Дизайнеры студии - суперпрофессионалы! За месяц работы так и не смогли предложить мне ни одного внятного и подходящего варианта кухни. Не знаю, чем они так заняты. Ни одного покупателя я у них ни разу не видела.

Отправлено 6 лет назад

От pechorinaalina

Like Мне нравится

L INTERNO – Это компания которая воплощает все идеи в жизнь. Здесь я заказала достаточно много Мебели: кухню по моим индивидуальным проектам, (которую мои гости по итогу принимают за итальянскую), встроенные шкафы, гардеробную комнату, рабочий Кабинет, тумбы из камня и дерева в ванную комнату. Все мои пожелания осуществились, Павел и дизайнеры в салоне давали дельные советы и рекомендации по материалам, фурнитуре (по наполнению). По итогу все сделали качественно, быстро и хорошо собрали. Все Сборщики приятные ребята с золотыми руками, знающие своё дело!!! Никаких нареканий, только положительный опыт!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория