L`image, студия красоты отзывы и оценка

Челябинск, Комсомольский проспект, 61 (1 этаж)


L`image, студия красоты L`image, студия красоты

5

2 оценили
Рады приветствовать Вас в Студии Красоты "Лимаж".
Студия красоты находится в Курчатовском р-не г. Челябинска (Комсомольский пр-т 61). Мы предлагаем: парикмахерские услуги, ногтевой сервис, уход за телом и лицом, солярий. Так же в Студии Красоты в продаже Эксклюзивная парфюмерия и косметика!
Категория Студии загара, Косметика / Парфюмерия, Парикмахерские
Город Челябинск
Адрес Комсомольский проспект, 61 (1 этаж)
Телефон +7(351)740-41-25 +7(919)333-87-80
Сайт salon-limage.ru
ВК limage174


Like Мне нравится

Все очень здорово, мне очень нравится бывать здесь, приятная обстановка, хорошее отношение, у меня замечательный мастер Юлия, я просто счастлива, что попала именно к ней. Удачи и процветания салону!!!

Отправлено 8 лет назад

От yankinaelena

Like Мне нравится

Если хотите получить релакс и поднять себе настроение - приходите в этот салон! Очень милые и обходительные девушки работают в этой студии. А кроме того - настоящие профессионалы. Зашли, как обычно, случайно - дочка решила покрасить бровки. Она блондинка - боялись, честно говоря, что может получиться перебор - но вышло просто супер! Естественно, ровненько. Эльвира, хозяйка салона, посоветовала зайти на сайт - они проводят всякие акции и конкурсы. Записалась по акции на стрижку и экранирование. Стрижка на длинные волосы плюс лечение - заплатила всего 400 рублей. Подстригала мастер Алёна. Терерь и ребёнка и мужа поведу к ней. Отношение, как к родным. Ручки золотые. В салоне, кстати, продается много косметики и парфюмерии из линейки Ciel. Можно всё подробно посмотреть, понюхать. Интерьер и обстановка салона тоже на 5! Вообщем всем советую.

Отправлено 9 лет назад

От olya-nebo