L-Granite, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Челябинск, Блюхера, 101


L-Granite, торгово-производственная компания L-Granite, торгово-производственная компания

0

0 оценили
Изготовление и установка красивых и практичных столешниц для кухонных гарнитуров, так же столов, подоконников, раковин и других изделий из качественного искусственного и натурального камня.. За годы работы, мастера нашей компании накопили большой опыт в производстве изделий из камня, поэтому готовы изготовить для Вас столешницы самых различных форм. Применяемые в производстве технологии, позволяют создавать изделия из камня самых различных форм, расцветок и цветовых комбинаций, воплощая в жизнь даже самые сложные и нестандартные решения наших клиентов. Таким образом, наши возможности могут ограничиться лишь фантазией наших клиентов. В настоящее время, столешницы из искусственного и натурального камня пользуются все большей популярностью, как отличная альтернатива столешницам, изготовленным из традиционных материалов: пластика, дерева, постформинга и пр. В чем причина такого возрастающего спроса?
Во - первых, использование камня в интерьере помещения, всегда символизировало благородство и достаток. Согласитесь, столешница для кухни из камня будет выглядеть куда более изысканнее и дороже, нежели, например, из дерева. При этом, стоимость столешницы из искусственного камня доступна людям практически с любым уровнем дохода.
Во - вторых, столешницы из искусственного камня в разы практичнее своих аналогов, выполненных из других материалов. Те, кто проводит на кухне значительную часть времени, наверняка заметили, как быстро пластиковые или деревянные столешницы теряют свой внешний вид: царапаются, трескаются, пачкаются. В этом случае, столешницы из камня позволят Вам избежать этих неприятностей.
Экологичность и безопасность при контакте с пищей
Устойчивость к воздействию высоких температур и химических веществ
Легкость при мытье и чистке
Водоотталкивающая поверхность материала
Простота в устранении повреждений
Категория Изделия из камня для помещений, Изготовление мебели под заказ, Отделочные материалы, Стеновые панели, Мебель для кухни, Мебель для ванных комнат, Облицовочный камень
Город Челябинск
Адрес Блюхера, 101
Телефон +7(351)751-28-04 +7(919)313-24-99
Сайт l-granite.ru
ВК club64727935