L`ete, салон красоты отзывы и оценка

Челябинск, Свердловский проспект, 86 (1, 2 этаж)


L`ete, салон красоты

3.3

13 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги косметолога, SPA-процедуры
Город Челябинск
Адрес Свердловский проспект, 86 (1, 2 этаж)
Телефон +7(351)264-33-34 +7(992)511-33-34


Like Мне нравится

Были с мужем " отдых для двоих". Понравилось абсолютно все: приветливые и очень милые сотрудники, чистота, сервис, просто волшебно сделала нам мастер Надежда пилинг, обертывание, парафинотерапия,расслабились и отдохнули! Остались очень довольны, будем рекомендовать родным и знакомым,! Большое спасибо за вашу работу!!!

Отправлено 5 лет назад

От Любовь Тимофеевна

Like Мне нравится

добрый день,хотим ответить на ваш коментарий.Вы немного не правы,зачем писать отзывы на салон? Ваш купон по которому вы приобрели подарочный сертификат был куплен через гилмон,свой каментарий вы могли оставить там,так как наш салон очень редко прибегает к услугам скидок.а пользуются ими наши арендаторы,которые очень часто меняются.Так же вам не единожды было предложено число и время для проведения процедуры,по вашим личным причинам было не единожды перенесено,согласна мастер сменился ,но у нее очень хорошие отзывы,что вас заставило думать будто она боится клиентов я не знаю ,так же программы Карамелька и Конфетка,у бывшего мастера отличались не многим,но часто путались самими клиентами,что и произошло в этот раз и где вы видели что бы принимали по просроченным сертификатам,но вас приняли, Наш салон приносит вам извинения,за причиненный вам негативный осадок

Отправлено 5 лет назад

От Beauty Snail

Dislike Мне не нравится

Очень ужасный салон!!! Обслуживание хуже некуда! Начну с начала, дабы не быть голословной! Увидела акцию на сайте купонов. Приехала купила сертификат на программу "Конфетка" продолжительность 2 часа 50 минут и пилинг рыбками. Обещанные процедуры прилагаю в фото. Подарили сертификат маме и хорошо, что предупредили по процедурам... Что не понравилось изначально, так это записаться на процедуры целая история... то все занято, то мастер в отпуске... С горем пополам записавшись на процедуры их опять перенесли на несколько часов. Ну это незначительно. По процедурам: пилинг рыбками провели, сделали обертывания и сказали все! Т.е. если бы мы не предупредили получателя сертификата, то на этом бы все закончилось?? Очень интересно! Массаж все таки сделали, но не полный. Не все, что было заявлено в купоне. Еще и мастер абсолютно не уверенная и боится клиента. После процедур еще и пить пришлось просить самостоятельно... Ну даже не знаю... сейчас куда не придешь чай/кофе предлагают... а тут после процедур не догадались... Ну и обслуживание!!!  В итоге администратор "дала совет" иди по таким сертификатам чуть ли не на следующий день. Изменения могут внести там самостоятельно. В итоге у меня остался негативный осадок  от моего же подарка. Спасибо вам большое!

Отправлено 6 лет назад

От TATIANA

Dislike Мне не нравится

Приходила на челку. Парикмахер была первое прокуренная и с перегаром, второе с чересчур откровенным декольте, в итоге она своими грудными богатствами тыкала мне постоянно в нос. Подстригла просто ужасно! Просила немного профилеровать челку, в итоге меня просто обкромсала филировками и всё. Сама работаю в салоне, но такой жести нигде не видела, уже месяц отращиваю челку чтоб вернуть ей нормальный вид. Когда расплачивалась мне заявили что только наличка! Повезло, что с собой были наличные. Где нет безнала, вообще прошлый век. Извините, но не советую этот салон абсолютно никому!

Отправлено 6 лет назад

От Tatyana Sh.

Dislike Мне не нравится

Ходила на маникюр. В первую очередь не понравилось сразу то, что рабочее место жутко грязное. Лампа вся липкая, лампа настольная тоже вся в серых пятнах, которые легко убрать одним движением тряпки или салфетки. Бардак нереальный на столе. Естественно, понятно, что такое отношение характеризует мастера как халатного человека. Сам салон не салон вовсе, а обычная дешевая парикмахерская у тети Люды. Интерьера вообще нет, все рушится и грязно. Там вообще одна грязь. Куда не посмотри... грязь, грязь, грязь Лаков цветов не много, мастер мало что умеет вообще, делает долго очень. Не советую идти. Только настроение себе испортите. И да, цена для такого маникюра краааайне завышена.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Ходили на пилинг ног рыбками Гарра Руфа.все понравилось.очень приветливый администратор!!больше ничего сказать не могу,поэтому 4.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Александрова

Like Мне нравится

Отличное место. Солярий супер! Не обманывают, лампы новые, отличные. Очень понравилось все. Рекомендую. А ещё физ пилинг обалденный.

Отправлено 7 лет назад

От Матильда

Like Мне нравится

Делала окрашивание у мастера Натальи. Осталась очень довольна!!! Мастер хоть и молоденькая, но знает своё дело! За небольшую стоимость мне ещё и в подарок сделали восстановление, после которого мои волосы стали мягкими и гладкими! Вежливый администратор напоила кофе с конфетами, спасибо за качественно оказанную услугу и хорошее настроение!!!!

Отправлено 7 лет назад

От yulya.nikulina.83

Dislike Мне не нравится

Попала на стрижку к Ольге. Стригла больше часа обычную "лесенку"!!! Стрижкой осталась не довольна. Пока провела в кресле столько времени, сделала следующие выводы, заведение с заявкой на салон, а по факту средненькая парикмахерская. Никого не хочу обидеть, но первое, что насторожило уже при входе, сам внешний вид мастеров. В салоне бардак, на столе визажиста вообще атас. Сама туда никогда не вернусь и никому не посоветую.

Отправлено 7 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Ходила в этот салон на шугаринг к Любе,очень понравилось, быстро,не больно, качественно, по ценам тоже приемлемо!

Отправлено 8 лет назад

От Анна Куликова

Dislike Мне не нравится

Занесло меня одиножды в эту забегаловку, позиционируют себя как салон, а по факту - ужасные провинциальные парикмахеры, увядающий дешевый интерьер , девочка на втором этаже сделала шеллак очень некачественно и очень- очень больно убирала кутикулу, содрала мне все в кровь! Даже и не знаю, какие плюсы есть. Кстати цена, не соответствует качеству однозначно

Отправлено 9 лет назад

От Мариночка

Info

Очень внимательный персонал. Однажды постриглась случайно))) с удовольствием участвую в акциях, например, кедровая бочка всего за 200 рублей!!!

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна Старовойтова