L-Clinic, стоматология отзывы и оценка

Ярославль, Победы, 38/27 (306 офис; 3 этаж)


L-Clinic, стоматология

2.9

8 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Ярославль
Адрес Победы, 38/27 (306 офис; 3 этаж)
Телефон +7(485)233-61-08
Сайт www.lclinic76.ru


Like Мне нравится

Уважаемый Денис Владимирович Барыгин! Примите искреннюю, большую благодарность за Ваш труд, внимание и профессионализм.Шла к Вам по рекомендации. Результат очень порадовал меня.Все вовремя, без задержки,качественно . Рекомендую всем. Желаю всему персоналу- успехов и процветания. Вихарева Елена Валентиновна

Отправлено 9 лет назад

От e.vihareva

Like Мне нравится

Добрый день! Прочитала ваши отзывы и была поражена. Хожу в эту клинику, и всегда рада результату. Врач стоматолог Барыгин Денис Владимирович - ВРАЧ ОТ БОГА, делает на совесть, давно знакома с его врачебной деятельностью , поражена ,что кто то был не доволен его работой. Мне очень нравится результат посещения, надеюсь , что многие кто его знают напишут о нем еще много приятных отзывов. Будкина Нэла Борисовна

Отправлено 9 лет назад

От Дарья Гоголева

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, хочу рассказать Вам печальный опыт хождения в дорогую стоматологию в Ярославле LCLINIK. После их приема я была не только расстроена, но и подавлена вовсе. Там не только разводят на деньги, Вы ещё рискуете своим здоровьем! Это ужасно!!! Я боюсь туда возвращаться, на душе осадок. У меня были здоровые зубы, мне подарили купон, тк я собиралась ставить брекеты ортодонт написала записку, там была с одной стороны малюсенькая дырочка, предупредили чуть просверлить и немного заляпать и все! Придя туда, мне предложили поменять старую цементную пломбу на новую хорошую, почти без сверления, расверлив зуб до нерва я узнала, что мне пора ставить протезы, здоровый зуб прелагают депульпировать с дальнейшим удалением в скором времени ( я в отчаянье, ведь были сделаны рентгены и пломба стоит совсем недавно), после чего мне поставили якобы временную пломбу ДЕШЕВУЮ ЦЕМЕНТНУЮ ни как обещали вначале. В итоге Рассверил зуб до последней капли и убедившись в этом, врач сказал записывайтесь 2 раз для постановки дорогой пломбы и депульпирования зуба. Зуб не беспокоил меня, теперь я не знаю что и делать, туда возвращаться я не буду, тк мои зубы по его словам в бедственном состоянии и придется делать не один зуб. Я ходила по биглиону 1005рублей вместо 3350. Они зарабатывают на чужом здоровье.

Отправлено 9 лет назад

От Kalinka

Dislike Мне не нравится

Делал в этой клинике пломбу на передний зуб - отвалилась через месяц. Переделывать отказались, ссылаясь на то, что у них поменялся штат сотрудников. Реакция руководства на претензию бала не адекватна. Друзья, все вышеперечисленные положительные отзывы о данной клинике, думаю, пишут они сами.

Отправлено 9 лет назад

От antipov13

Like Мне нравится

Странно , как ни посмотрю , что ни жалоба - то рядом биглион .Хотя,сколько людей -столько и мнений.Мне рекомендовали клинику друзья. От себя хочу сказать , что очень благодарна коллективу l-clinic за их чуткое отношение к моей проблеме , начиная от администратора и ассистентов , помогавших мне преодолеть первый страх лечения . Заканчивая докторами ,четко и безболезненно проводившими лечение и протезирование. Правда один сложный зуб все же поболел , но это только потому , что сама вовремя не начала полоскание как это рекомендовала доктор Шорникова .Как мне и обещали, через 3 месяца гнойник на нем зажил и мне поставили коронки , совсем как настоящие зубы ! Думала на сайте у них просто картинки , а они действительно делают такую красоту !Мне ни дня не пришлось ходить с обточенными зубами , потому что сразу ортопед сделал временные коронки. Я очень довольна , получила гораздо больше , чем ожидала. Такая работа стоит своих денег.Всем рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От fanya_aion

Like Мне нравится

Здравствуйте! Прочитав отзывы предыдущих поциентов данной клиники была в шоке от того что написали!( Сама я буквально недавно посещала эту клинику. Как раз была у ортопеда доктора Барыбина Д.В. напишу честно пошла по совету друзей! Доктор мне понравился, выполнил работу я считаю очень качественно. Я в восторге от проведенных изменений с моей улыбкой!!! Теперь советую всем своим друзьям и знакомым именно Л клиник!!! хочу сказать одно, дорогие дамы и господа которые понаписали предыдущие отзывы вы просто хотите получить ХАЛЯВУ!!! А качество и надежность для вас на последнем месте к сожалению!!!! То что доктор говорит правду -это еще не значит что он вас разводит!!!!!!! по себе не судите! Ни кого не хочу обидеть , но ...... Спасибо доктору Барыбину и технику Лоскотуву!!! Они профессионалы в своем деле!!!

Отправлено 9 лет назад

От nika76yar

Dislike Мне не нравится

Не ходите в эту клинику! Обманщики и профессионалы никакие!!!Ходила по биглиону- обманули, полагаю вообще вылечили здоровый зуб. А старую пломбу которую изначально я хотела заменить- делать не стали, насчитали что мне станет это в 10 тыс. - а я у своего врача и пломбу поменяла и соседний подгнивший зуб вылечила- и все за 2тыс. ТАКЧТО ОСТОРОЖНЕЕ С ЭТОЙ КЛИНИКОЙ!ТАМ ЦЕЛЬ ДЕНЬГИ ПОЛУЧИТЬ А НЕ ПОМОЧЬ!

Отправлено 10 лет назад

От oven911

Dislike Мне не нравится

Не ходите к ортопеду!очень грубо проводит осмотр,и сразу грузит ставить коронки на пол рта,хотя не его дело сколько коронок хочешь поставить, врач ужасный! как из бесплатной клиники, по биглиону вас выпроводят,если не доплатите ему,найдите другую клинику!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От natusa-11111969